Молодой Карачай и не молодой Новичок. Можно ли воспитать молодую лошадь без берейтора.

а там фотки как ты посуду моешь 😝 Мне это тоже позитива не добавит
В общем поняла, не стоит и начинать)) Хорошо, не буду😁
Это - моё. И я могу обзывать свое как хочу, пинать и делать что хочу. Но другие - на это права не имеют.
С одной стороны да и даже где то разделяю вашу позицию. Другой не имеет право пинать моих близких, это реально меня может сильно взбесить)) Но и сама не буду при других пинать, обзывать и т.д. своих близких.
Всегда не понимала этого. Придет знакомая и начинает жаловаться. "Вот мой муж козел!!"
У меня прямо сразу вопросы, возникают "А зачем ты живешь, кровать делишь и т.д. тогда с козлом? Кто тогда ты?"
Если дохожу до такого, когда хочется близкого при других попинать-ибо достал)) То просто этот близкий становится в итоге не близким, т.е рву с этим человеком отношения.
 
Если дохожу до такого, когда хочется близкого при других попинать-ибо достал))
У всех такое бывает🤣 чем любимее муж-тем сильнее его хочется отпинать🤣 иногда🤣🤣🤣
Но делать это надо корректно и без свидетелей🤣
 
Последнее редактирование:
В общем поняла, не стоит и начинать)) Хорошо, не буду😁

С одной стороны да и даже где то разделяю вашу позицию. Другой не имеет право пинать моих близких, это реально меня может сильно взбесить)) Но и сама не буду при других пинать, обзывать и т.д. своих близких.
Всегда не понимала этого. Придет знакомая и начинает жаловаться. "Вот мой муж козел!!"
У меня прямо сразу вопросы, возникают "А зачем ты живешь, кровать делишь и т.д. тогда с козлом? Кто тогда ты?"
Если дохожу до такого, когда хочется близкого при других попинать-ибо достал)) То просто этот близкий становится в итоге не близким, т.е рву с этим человеком отношения.
Знаете, меня всегда удивлялась способность людей обобщать и приписывать.
Я никогда не обзываю своих близких в глаза и при других. Я сказала "как дурачок" а не "этот козёл". Лично для меня разница огромная.
Дальше, конкретно этот человек не делает ничего что могло меня осклобляет или унижает - такого ня не позволяю вообще никому.
Если у вас щенок будет ссать по углам в силу своей неумности, вы же его учить будете а не выкините из дома. Вот это тоже самое.
И ещё. Я обсуждаю это тут потому что тут нет людей с кем он и я когда либо близко пересечемся, тоесть это нельзя назвать "пинать при других".
 
Я никогда не обзываю своих близких в глаза и при других.
С никогда и при других бы немного поспорила)))
Про в глаза точно не знаю, т.к вас близко не знаю. Хотя обычно, как раз этим грешат за глаза).
Знаете, меня всегда удивлялась способность людей обобщать и приписывать.

А меня удивляет принимать на свой счет, пример про козлов был из моей практики - (не единичный случай, когда мне на козлов жаловались) И этого тоже не понимаю, как и про ближайших родственников писать- безмозглые курицы)
Если у вас щенок будет ссать по углам в силу своей неумности, вы же его учить будете а не выкините из дома
Щенка нет)) Даже знакомого, который косячит- нет, не выгоню) А вот к мужу, любовнику у меня несколько другие требования))
Я обсуждаю это тут потому что тут нет людей с кем он и я когда либо близко пересечемся, тоесть это нельзя назвать "пинать при других".
Понятно, я все забываю, мы(читатели и писатели на форуме) не другие, мы просто пиксели))
.
 
Вот тиснула из интернета Вас поразвлечь:

Итак: ЖИЛИ - БЫЛИ ТРИ СЕСТРЫ...

Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.

Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина.

- Кто ты? - спросили они.
- Я Судьба. Пришло время выходить вам замуж.

Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет, и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить, все к нему перво-наперво бегут.

- Вот этот - твой, - говорит Судьба первой из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.

- Вот этот - твой, - говорит Судьба второй из сестёр.

Высадили сестру и поехали дальше.

Заехали в другую деревню. У последнего дома в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:

- Этот - твой.
- Да на кой он мне?!! Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадёт...
 
Питер - город маленький...
М...к, чемодан без ручки, теперь щенок, ссущий по углам))).
Помню, косила как-то давно траву около чужого участка. А мой муж хозяйке что-то перевозил куда-то однажды. Она вышла со мной поболтать, спросила про него. И говорит - а знаете, как он Вас называет??? Я напряглась слегка...ну, думаю, сейчас гадость скажет. А она радостно сообщает - Повелительница лошадей!!!
Я аж чуть не прослезилась))).
 
Удивительная все таки вещь эти дневники! Заходишь почитать, дабы занять время/отвлечься.. всюду плюс минус реально дневник) но только здесь дискуссия на дискуссии, из огня да в полымя! И за лошадей, и за отношения, и за машины и за пдд🙂 не, эт не сарказм! Реально занимательно 😅
 
Щенка нет)) Даже знакомого, который косячит- нет, не выгоню) А вот к мужу, любовнику у меня несколько другие требования))
Так это мой любовник. И как к любовнику у меня к нему вопросов нет.
В остальном - поэтому и не муж.
Но хорошего любовника найти труднее чем хорошего мужа.

Приходится чем то жертвовать.
Понятно, я все забываю, мы(читатели и писатели на форуме) не другие, мы просто пиксели))
.
Ну в общем да. Некоторые - занудные пиксели))))))
 
не понимаю, как и про ближайших родственников писать- безмозглые курицы)
Так это правда. Смысл её скрывать.
- Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила, - но этот без тебя пропадёт...
Вот мне тоже кажется что это мой крест....
О да, а конный мир еще теснее. 🤣
В конном мире есть я. Но нет его.
 
Так это правда. Смысл её скрывать.
По мне субъективное мнение) У ваших родственников может быть на этот счет совсем другое, как и у их знакомых, как и у читателей вашего дневника, на основании изложенной вами истории))
По сути ваше дело, а мое непонимание-мое.
А в глаза вы им тоже правду- матку рубите?
 
Удивительная все таки вещь эти дневники! Заходишь почитать, дабы занять время/отвлечься.. всюду плюс минус реально дневник) но только здесь дискуссия на дискуссии, из огня да в полымя! И за лошадей, и за отношения, и за машины и за пдд🙂 не, эт не сарказм! Реально занимательно 😅
Тут же просто кладезь всего на свете)) и треша, и охYительных историй, и полезных советов, и житейского опыта 🤣
Этот дневник - лучшее, что я читала за последнее время)
 
По мне субъективное мнение) У ваших родственников может быть на этот счет совсем другое, как и у их знакомых, как и у читателей вашего дневника, на основании изложенной вами истории))
По сути ваше дело, а мое непонимание-мое.
А в глаза вы им тоже правду- матку рубите?
Конечно может быть. У каждого человека есть свое мнение и это нормально. Моё - такое. Поэтому мне странно когда все ломятся причинять добро и убеждать что моё мнение оно не правильное)))))).
Мне все равно у кактих там их знакомых какое мнение. Ибо их знакомые не разгребают геморрой которой они сотворяют а это делаю я. И да, я всегда говорю свою правду в лицо и они знают что я о них думаю. Но так же они знают что если что, я без вопросов впрягусь. Наору, буду зла но сделаю что надо и как надо. А это намного ценнее лести и в глаза.
 
Сходила в магазин. Люблю распродажи под конец сезона. Купила шорты, майку, платье, купальник, шорты МЧ и рубашку себе с одним рисунком))), на все потратила 5500.
Кисточки себе для рисования. Бутылку крымского вина и консервированные манго на ужин.
 
И да, я всегда говорю свою правду в лицо и они знают что я о них думаю. Но так же они знают что если что, я без вопросов впрягусь. Наору, буду зла но сделаю что надо и как надо. А это намного ценнее лести и в глаза.
Понятно, вопросов не имею, а то не особо вязалось.
Я никогда не обзываю своих близких в глаза
"Безмозглые курицы"- просто, не обзывательство на ваш взгляд, как и некоторые другие, так?
М...к, чемодан без ручки

Значит, для кого то и козел тоже не обзывательство, а констатация факта. Но это все равно мне не понятно, почему с ними(козлами) живут и кто они сами, если муж, любовник козел)) (на свой счет не принимайте только снова)
Поэтому мне странно когда все ломятся причинять добро и убеждать что моё мнение оно не правильное)
На счет все)) явное преувеличение)
 
Сверху