Московская покатушка взялась за ЭквиХелп.

Таш, я в очередной раз убеждаюсь, если человек идиот - это надолго. Ну нравится ей вариться в этой каше, поливая грязью вокруг всех и вся - да пускай. Дураки поведутся, а нормальные люди мимо пройдут. Хотя, страна должна знать своих героев....
 
Да понимаешь, мне было почти пофих на нее. Она поливала меня грязью, приписывала мне слова, которые я не говорила и не писала, обвиняла в воровстве чужих фото (и до сих пор не предоставила ссылки на эти фото). Мне было пох. Но когда она взвизгнула на тему ЭквиХелпа... Меня покорежило всю. Ты знаешь мое отношение к больным, калеченым и старым лошадям. И к людям, их выхаживающим.
А теперь она сидит и брызжет ядом "Я не создавала никаких тем!! Ты все придумала, тварь!!". При том, что там люди тож возмущались. Правда, комменты быстро удалялись.
А ведь она ездит по многим конюшням Москвы, общается со многими конниками.
 
Таша, конный мир очень тесный. Очень... Многие (если не большинство) выводы свои уже сделали.
 
Таш, да забей ты на эту дуру. Говорю ж, ай-кю ниже 60. Но спасибо, повеселила. А то сижу, смалец вытапливаю, тоскаааааа.
Была б девАчка поумнее, придумала бы что-нить правдоподобное. Слушай, мож ее к неназываемым отправить? :mrgreen: Поучиться байки выдумывать. :lol:
 
Не, если ее научат думать, ее сказки будут правдоподобнее. Там такая фантазия.
Хочу увидеть кобылу, которую я вилами в пах тыкала о_О. В Москве. Из Питера.
 
Слушай, ежели Ульпанина Тара успела поработать и в Екатеринбурге, и в Питере и все это в одной и той же амуниции и на одной и той же площади, то почему бы и тебе из Питера не потыкать вилами кобылу в Москве? :lol:
 
OlgaN написал(а):
Ульпанина Тара успела поработать и в Екатеринбурге, и в Питере и все это в одной и той же амуниции и на одной и той же площади

И за один и тот же день! Видать, самолетом перевозили вместе с декорациями...
Вот! Это я понимаю, пример ударного городского проката! А вы все: "Ах бедная лошадка, ах, три часа работает в городе...!" Не три, а двадцать три, и не в городе, а в городах. Нам всем еще учиться и учиться до настоящих спЫцальнообученных покатух. И самолету нет... *(((
 
Таша,вот и где ты это находишь :lol: .
грязь какая-то... уже на две страницы проконей.
мне,если честно,не очень понятен смысл.
но если, там, где-то вконтакте ,в следствие этой темы, закрыли какую-то группу. тогда ,наверное,да...
 
Боже, все ЭХ почитали?))) Откуда у человека такой мараз в столь юном возрасте?
сОва, там не только группу закрыли, там появились комментарии типа:
"я кстати не раз уже такие слухи слышала....я думаю на до задуматься.."
"ну а если реально посмотреть на вещи ....то возникает ряд вопросов ....на какие деньги содержатся лошади (а это не малые деньги)есть ли спонсоры?если да то какую отдачу они получают из своих вложений и вообще бюджетная основа ведь не из воздуха берется...кто оплачивает человеческий труд тех же ветеринаров конюхов или коноводов ведь они не бесплатно все это делают да и за место содержания тоже платить надо....незная ответов на эти вопросы (ну я точьно ответов незнаю)сложно что либо сказать"
"да и если представить количество лошадей которые брошены на произвол судьбы..да их тысячи...и кто же будет содержать эти ...тысячи..с учетом того что каждый год появляется все больше и больше ...брошенок.."
"Если чесно почитав все что здесь написано у меня тоже возник 1 маленький вопрос откуда они берут деньги?"
:(
То есть люди готовы верить всему, в чем ленятся убедиться сами.
 
OlgaN написал(а):
человек, а почему ЭХ должен оправдываться?
Оль, ты немного не права. Не надо оправдываться, но на возникшие вопросы надо адекватно, спокойно ответить. Это как у меня - все покатухи - зло...А я написала о себе и многие согласились - да, не все. А если бы я гордо отмалчивалась и не говорила, чем занимаюсь - мне бы было только тяжелее. Ругаться не надо, надо достойно отвечать. ИМХО.
 
Кир, так я выше писала, что все ответы уже есть. На официальном сайте ЭХ. И где все покатушки :lol: :lol: , которым ЭХ лошадей продал и забыл :mrgreen: , отписываются с отчетами и фото. А бегать девчонкам по всем сайтам и оправдываться перед парой идиоток... Во-первых, думаю, у ЭХ других дел по уши. Во-вторых, ну, как они в этом случае будут выглядеть? Именно как люди, у которых рыльце в пушку и которые очень боятся, что их за руку схватят. Ты сама что, имеешь свой собственный сайт? Или бегаешь по всем имеющимся в сети сайтам и рассказываешь, как можно работать? Ты на Проконях сидишь и тебе этого достаточно. На пермский же сайт ты не лезла?
ИМХО, либо девчонки у этой покатухи либо отняли лошадь, либо, наоборот, не дали на халяву, проверив кто она такая.
 
Девушки, по-моему, много чести - 3 страницы посвятить этой особе и ее безграмотным перлам. На ЭХ вашу "героиню" забанили, посты ее стерли. Предлагаю здесь тоже стереть цитаты из нее, тему закрыть и забыть.
Я бы не стала волноваться - кому надо, тот разберется в деятельности ЭХ. А всем, кому не надо, не разъяснишь и не будешь мил насильно :D

ЗЫ. Я здесь больше не буду писать, чтоб тему не поднимать. Если кто-то чувствует необходимость мне еще что-то сообщить по этому поводу, пожалуйста, пишите в личку.
 
Прочитала все -просто в отпаде от деФфААчки!Откуда ж они лезут такие борзые???!Размножаются прямо как зараза!А Эквихелпу конечно нЕчего оправдываться ишь придумали!Заходи на сайт и читай и приходи помогай!Да чихать на эту девочку а шить у нее правда бррррр!Фу бяка какая!Взрослым людям хамить и гадить! :evil:
 
А что, хорошая "деффачка" (надо было пару раз шифт нажать, да?)... :mrgreen:
ЭХ - зло, Таша - покатушница, Даша - покатушница... Кто там еще? Даешь запись в покатухи!!! :flag:

А если серьезно, то я правда не понимаю таких людей. Во-первых, полная безграмотность. Во-вторых, полная неосведомленность.
И самое страшное - амбициозность... Это как же её подмывало понаписать таких бредней!?
Но тем не менее, я не понимаю, какой резон ей было писать все это... ЭХ, вальтряпы, Таша.... Чего человеку спокойно не живется?
 
An-ksu-nammun, там уже что-то неконтролируемое поперло)) Вот сейчас сижу - читаю очередные небылицы про себя и думаю "мож мемАУры ( (с) Муми-папа)) начать писать, про свою двойную жисть" :lol:
А вообще, я всё пытаюсь понять, КАКАЯ среда обитания делает среднестатистичного ребёнка порой таким чудовищем. Откуда берется ложь (про возраст, мужа, детей, место работы, учебы и т.д.)? Что это - глобальная неустроенность в жизни? Попытка казаться лучше/круче? Непонимание последствий такого поведения?
 
Боссьён написал(а):
У меня нет слов. Эта девочка ооочень любит приписывать другим людям слова, что они не говорили,; дела, что они не делали и т.д. Теперь у нее хватает смелости лить грязь на ЭквиХелп.
http://vkontakte.ru/topic-8711780_21951191
Чтобы народ имел большее представление об этой твари (простите, она меня уже довела в контакте), вот еще одна ссылка (эта красавица уже тут появлялась):
viewtopic.php?f=3&t=81049
Если администрация сочтет тему пустой - прошу удалить. Но меня все это дико вывело из себя.
Человек, покатушник, не содержащий и тем более не спасший ни одну лошадь, катающий на клячках в городе, смеет возмущаться деятельностью ЭквиХелпа.
Обидно, если на эти фальшивые лозунги народ поведется :cry:

Простите пожалуйста!!!
Что то я не поняла. Я перехожу по ссылке и попадаю на свой аккаунт!!!
Может тут ошибка какая то!!! Или я что то не допонимаю??!!
У меня никогда не было своей лошади!!! Никого я не катаю!!!
В контакте я зарегистрированна, но там нгичего не писала, т.к. нахожусь в одноклассниках и в контакте у меня знакомых практически нет!!?
Извиняюсь если я не права и кого то обидела... Но тогда объясните если я что то не понимаю!!!
З.С. Только по первой ссылке... Может у меня с компом так туго... (фота в контакте у меня такаяже как и тут!!!)
 
Virus

Не переживайте=) Просто тема была удалена и контакт автоматически перекидывает вас на вашу страничку) У меня тоже шок был, когда я на свою страничку попала..)Потом дошло в чем дело.
 
Marsella написал(а):
Virus

Не переживайте=) Просто тема была удалена и контакт автоматически перекидывает вас на вашу страничку) У меня тоже шок был, когда я на свою страничку попала..)Потом дошло в чем дело.
Спасибо. А то я как перешла по ссылке, чуть речи не лишилась!!!
 
Сверху