Москвичи, предлагаю устроить сходку :) Итоги - со стр. 12

Отличные фотки! Спасибо :)

tobik, эту фотку вообще надо повесить над кроватью, чтобы в случае плохого настроения, глядеть на нее, Реально заставляет улыбнуться в ответ:)!
 
Было бы здорово создать портретную галерею с подписями, а в следующую встречу я точно приду с пачкой бейджиков.
 
beril написал(а):
Было бы здорово создать портретную галерею с подписями, а в следующую встречу я точно приду с пачкой бейджиков.

Ага. Только пока народ сам не назовётся, надо искать человека, который знает всех. Я вот половину не знаю в лицо, половину могу подписать, но.. Как-то неудобно)

Дополнение к фото - Ску:

DSC_3055.jpg


DSC_3064.jpg
 
ага, Повторить! Повторить! (скандирую):)

Бейджики - а что? Было бы прикольно:)
 
Можно и бэджики, но они часто переворачиваются и скрываются под одеждой, и остаток вечера тратится на судорожные попытки сломать глазья :lol: :lol: :lol:

Облегчу остальным задачу, это вот я 8)

DSC_3036.jpg
 
Присоединяется к ноющим)
Только, если еще будет(буудет, будет) - давайте, может, в воскресенье?
 
Кароче, надо календарь делать :) И там отмечать даты с дальнейшим обсуждением.
 
А прикиньте что я откопала, да?))))

:lol: смотрю фотоотчет и думаю, а когда бы устроить повторение банкету? :lol: :lol: :lol:
товарисчи! давайте придумаем что-то вроде "дня проконей" или там...ээээ....еще какого-нибудь дня. Запланируем его задолго и дивно отметим ;)
Мне кажется стоит задуматься, скоро юбилей той основательной встречи. И многие из участников этой темы все еще здесь (и попавшие, и не попавшие), мы все также общаемся и это здорово, я считаю :)
@Мария (maria_mitrofanova) ? ;)
 
Последнее редактирование:
Жужжжжик :) Собственно, я вполне не против! :) Причем могу предложить под знаменательное мероприятие свою дачу :)
ст. Столбовая, где-то около 40 км от МКАД. Симферопольское шоссе :)
Тем более, что скоро тепло ;)
Есть все условия и удобства для развлечения как мам, так и деток ;)

Есть даже поляна -.....задумалась о том, не приконевезти ли на посиделки Дарла....
 
Сверху