Моё житьё-бытьё рядом с лошадьми

Блин, у меня из двух слов с К и Х только пошлятина в голову лезет. Кохелайн, кстати, красиво.
 
Мммм.... у меня ведь и крови татарские :D

Дракхар - красиво. И к викингам он ближе, чем к ханам))) Но надо, чтобы "к" или "х" всё-таки было в начале.
 
Блин, надо оторвать попу и заняться рассадой. Для этого, правда, надо подрядить ВН вскопать мне землю под клумбу и поставить заборчик. Я тут уже с утра перетасовку комнатных цветов делала. У меня роза цветёт, как ошалелая, но ей стало горячо на южном окне. И ещё один экземпляр радует белыми цветами, но тоже начал сохнуть на юге. Убрала их на тумбочки подальше от окна, эти лопухи теперь оккупировали полезную площадь на мебели. Заодно, отцветшие декабристы на север перетащила. Вообще север у меня теперь весь забит, а ставший жарким юг теперь пустует.
 
Таня!!! Это должен быть будущий чемпиЁн, ё моё! :D Какой нафиг хитрый колдун?! Ты представляешь, что из него с таким именем получится? :eek:
 
Не помню уже кто какие предлагал, могу повториться)
Карахан(кара-хан)
Хакер
Хаксель
Хеликс
Хелмлэйк
Хемлок
Хетклиф
Хинтеркнабе
Хитклиф
Хищник
 
Я думала про этот вариант. Но Кассий был редиской. И книжка называется мрачно :)
 
Княжеские Хоромы.
Храбрый Корсар.
Красавчик Хосе (по-домашнему Йося
lMM-8vAS69o.jpg
).

Схожу в школу на собрание, может, ещё чего рожу. :confused:
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мне придумалось забавное - Ход Конём :D

Ещё по моему дизайнерскому профилю - Хайтек)

Ну, и простое русское - Хабаровск.

Sensation, а с расшифровкой можно эти имена?) Звучит интересно, знать бы ещё смысл...
 
Хитклиф. Как в "Грозовом перевале".
Кстати да. :)
А если рассматривать как "Hetklif", то просто кличка, ничего не обозначающая, как и все остальные :(.
Кроме:
тюркское Кара+Хан, «черный, могучий хан»
Hawkeye-Хэвкей( Соколиный глаз)
 
Сверху