Мраморный конь....переселение душ... Малышка Либерти!

Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Я склонясь к погодной стороне этой эпидемии. Уж больно скачет во все стороны погода.
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Аленка90 написал(а):
Наконец-то теперь можно сидеть не с телефона, а с ноута в инете! :mrgreen:
Сегодня один добрый и любимый человек настроил и подключил модем с безлимиткой. Даже 3G работает. Обычные странички грузит как в городе! В прошлом году такого не было... МТС увеличил зону покрытия 3G до Отрадного, УРА! :)
Теперь обещаю писать чаще. За прошедшую неделю стало ясно, что в жизни началась черная! полоса...
Я валялась несколько дней с температурой под 40, потом у меня болел правый бок, а сегодня целый день с 5 утра ужасно раскалывается голова... Не понятно что происходит с организмом! Надеюсь завтра проснусь более живая.
А зверь из-за моей болезни и жары почти все это время без работы, только гулять выпускаю :evil:
Завтра попробую загрузить сюда фотки с мая, если скорость инета позволит.
А если позволит здоровье, то запечатлю коня в попонке и покажу вам! 8)

Ален, ты давай выздоравливай, и пожалуйста пни-ка под зад эту черную полосу, пусть катится подальше!
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Спасибо за поддержку девочки!!!! :D
Вчера была как обморок, да и еще как назло добрый оператор МТС, обещавшая подключить услугу безлимита, этого не выполнила и положенная на счет тысяча сгорела за 1,5 дня!!! :evil: Повторным звонком сегодня удалось выбить жалобу и возможно обратно сгоревшие деньги, и само собой услуга теперь точно подключена и работает!!!! :D

Плюс ко всему сегодня мне стало гораздо лучше! Голова уже почти не болит, да и температуры вроде как нет.... Но все равно стараюсь больше лежать, чтобы точно выздороветь на все 100 %.
Да уж...видимо черная полоса решила меня оставить!!! Победа :!:

Приступим к обещанным фото.
Начнем пожалуй с академии:
Итак, это мы дружно сдали последний гос. экзамен в академии
V3hCn4GO_eE.jpg


и теперь в лицах несчастных студентов полно уверенности, что дипломы все получат!
qokoltH1rOQ.jpg


Теперь приступим к конному:
Начало июля, поездка на карьер, приглашены были все желающие (я на серой Метели, посередине)
rTLWY-KTbZs.jpg


И....майские фотки с мелким (13 мая 2013 года) Автор фото Любочка
2s_z4ftyXxw.jpg

OCG751vr8t0.jpg

ну чем не рысак? :D хоть завтра в качалку!
NFcb-O7Jn0Y.jpg
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

От ничего себе мелкий! :shock: :D

Просто отлично, что голова не болит. Так держать, Ален :)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ну вот. Так сказать все самые свежие новости.
Я только что с манежа. Погода ужасная, но нам не страшно. Парень гуляет себе спокойненько в попоне и ничего его не тревожит :D
Дождик поутих и я пошла снимать Мрамора в обновке. Давно уже обещаю вам показать....
Так вот, фото в студию!!!
x_YCJI43eNQ.jpg

Судя по роже ему нравится одежка :mrgreen:
uw_IjcEhNGU.jpg


И кстати, только сегодня, глядя на коня в объектив, заметила, что он прямо уже взрослый и серьезный.
DxnZMjB0ai4.jpg

BFkb-NvOu48.jpg


Но...иногда даже взрослым можно и рожи покорчить, когда его просят повернуть личико в камеру. :roll:
GN-hD7eiCUc.jpg
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Писать почти нечего. Новостей совсем немного... но все же :mrgreen:
Последнюю неделю выходим с Мрамором работать на корде, в руках или просто выпускаю его пошляться в компании меринов.
Верхом вроде бы и хочется... и надо сесть... но из-за последних дождей грунт как-то не очень. Поэтому решила пока коня особо не нагружать. :roll:
Разбавлю текст фотками :D
Где здесь мааааленькая темненькая лошадка???
gx54CWn4_4s.jpg


Прогулки это очень хорошо, но... можно и без ушей остаться....
EPaOwRpwA_8.jpg

He00-t1_Ml8.jpg


...если, конечно, потом не отомстить обидчику! :evil:
e5x3_D6sVcc.jpg


И еще, вроде бы я обещала экстерьерные фотки... (ну, или что-то очень на них похожее :? )
mywPrxByZ1I.jpg

_3pxuI6ETUA.jpg


А сама я каждый день хожу в лес за грибами, делаю запасы на зиму.
Сезон в самом разгаре, попадаются Очень неплохие экземпляры :wink:
zGo6s1ntsqA.jpg


Вот так мы и живем. Ждем всех в гости! 8)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ой, а обновка вам очень к лицу....и цвет ее подходит Мрамору! А вот такая считается как раз или чуть большеватой? Я вот на зиму задумываюсь об утепленной попоне для своего гаврика.

Какие грибы..ммм....
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Вообще она ему великовата, но это не криминал...хуже было бы, если была бы мала. :roll:
Но он еще подрастет немного, станет шире и тогда будет почти в самый раз :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Очень красивый конь! Будет интересно следить за его ростом, я в ПЧ!!!
А Вы в Отрадном стоите?
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Добро пожаловать!!! :mrgreen:
Да, мы стоим в Отрадном. :D
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Аленка90 написал(а):
Добро пожаловать!!! :mrgreen:
Да, мы стоим в Отрадном. :D

Почти на моей даче)) Она у меня в горах) А мы стоим у колпино) Тоже рядышком)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Как интересно, почти соседи :)
У меня и дача в Отрадном, в частном секторе... Все и всё рядом, очень удобно ;)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

И снова всем привет!!!! :D
Простите за столь долгое отсутствие, но так уж сложилось....
За эти 2 месяца я успела смотаться в отпуск в Абхазию, на 2 недельки в сентябре. Жаль, конечно, что так мало.... :(
Это замечательное место. Нас было 7 человек, жили мы на берегу моря у знакомой семьи.
Итак, небольшой экскурс в историю данной поездки!!!

Очень поразило ОГРОМНОЕ количество белых грибов в местных лесах:
3LB--oRo94Q.jpg

Удалось собственноручно принести из лодки и детально изучить свежепойманного ската:
qXIHZxTKwhM.jpg

Я первый раз в жизни собирала виноград! Кстати, очень вкусный :p
9YTokXY8LmQ.jpg

MK0QZuTUCJU.jpg

Без купания в небольшой шторм не обошлось...
d2SK11fDBrY.jpg

Вид с места сбора грибов
kX1vSZhNxIQ.jpg

Озеро Рица
nH1FzGe5SKk.jpg

Молочный водопад
Xj6yTvt0NtU.jpg

"Каменный мешок"
HxFNQnQA0mQ.jpg

Голубое озеро
KZsHEaYYx9M.jpg

Каньон
JmDnHdIS8Mc.jpg

o8u_k8QyYjc.jpg

Перевал
DY8Vf5iASsQ.jpg

VoNSLYGtX6w.jpg

8E6_n-GrJsE.jpg


И конечно же не обошлось без лошадей!!!!!!!!!!!!
Я поехала на 3-х часовую конную прогулку.... Но оказалась не в роли туриста, а в роли второго инструктора! :D Народ под конец смело рассекал строевой рысью по местным просторам...
А тем временем мы с Вовой (так звали инструктора ) скакали галопом по тайным тропам, срывали с деревьев хурму и угощали наших всадниц! 8)

Вот мой жеребец, Хасан!
DVuvIsZQ5hI.jpg

А это наша группа:
tsLqzerQ3gg.jpg

7nbzOy5Mp3g.jpg

Привал перед обратной дорогой.
BEffj6Devos.jpg


В общем как-то так.... :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Красота какая, просто прелесть. А я смотрю пропала ты :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

C возвращением! :) :) :)
Абхазия - это здорово. Посмотрела фотки и вспомнила свою туда поездку. Прям ностальгия :roll:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Спасибо! :mrgreen:
6 ноября снова туда поеду, дней на 10-12. Привезу новые впечатления и конечно же фотки!!!!

И кстати, о коне!!! :D
Он подрос еще немного, но похудел... Теперь набираем вес обратно!
С грунтом у нас не очень, но мы не грустим... Выезжаем работать через день в поля. Остальное время проводим как придется и как позволит это погода. Либо корда, либо в руках, либо просто страдаем фигней в деннике и чистимся :)
Сегодня грунт на манеже встал из-за мороза, поэтому я не стала упускать возможность и пошла работать Мрамора. Он честно старался и даже немного вспотел с непривычки... 3 недели полей все таки дали о себе знать!
 
Сверху