Мраморный конь....переселение душ... Малышка Либерти!

Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

а чего лес перекопали?что горок много)
потихоньку, выдрали волчки, 2-е недели халявы у нее)))
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Мой теперь через любую палочку норовит прыгнуть, поганчик мелкий. :lol:
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Seleziya, лес не перекапывали, просто очень много джипов ездило, когда грунт еще не встал и поэтому там сейчас частые спуски, подъемы, но небольшие.
Отдыхать тоже полезно! :D
в маминой кофте, у нас проблема была только на корде в правую сторону палки перебегать, а под верхом слава богу проблем нет, ему даже нравится! :lol:
Trotter_Girl, спасибо за поздравления! 8)
Мама двух, ну так это же вовсе не плохо, тем более он жеребенок еще, ему позволительно :)
А на видео Харлей перепрыгивает палочку с удовольствием, не боится. Молодец!
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ура! Сегодня я наконец–то дотащилась до магазина и купила попону -дождевик
Horze Avalanche. Цвет саксонский синий, клетка.
Как для меня лежала... :)
Классная вещь! Куча регулируемых ремешков, удобные карабины. Закрывает почти всю лошадь, кроме головы и кусочка шеи...
Получилось чуть на вырост, но в нашем случае это именно то, что нужно! :)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ну я вас поздравляю с покупкой такой замечательной вещи. :lol:
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

А я вот в раздумьях, нужен ли нам дождевик... И склоняюсь к тому, что нужен :)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Я вот тоже думала месяца два....
а потом как то решение само собой пришло. Три вечера подряд хочу выпустить лошадь или поработать на корде, а на улице льет. Вывод-дождевая попона! 8)
Покажу обязательно! Только доберусь до коня, фотика и хорошей погоды! (Одновременно) :x
8OYRYh7vDSQ.jpg
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Аленка90 написал(а):
Я вот тоже думала месяца два....
а потом как то решение само собой пришло. Три вечера подряд хочу выпустить лошадь или поработать на корде, а на улице льет. Вывод-дождевая попона! 8)
Покажу обязательно! Только доберусь до коня, фотика и хорошей погоды! (Одновременно) :x
8OYRYh7vDSQ.jpg

Ждем ждем фото модника в обновке! :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Аленка90 написал(а):
Три вечера подряд хочу выпустить лошадь или поработать на корде, а на улице льет. Вывод-дождевая попона! 8)

Алёна, привет!) выйду из сумрака) А не жарко в попоне работать будет? Или ты купила под седло которая? может я где не правильно прочла :oops:
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Привет. :)
Я купила не под седло, а просто дождевик. Работать я имею в ввиду немного рыси на корде в обе стороны и пошагать или просто в руках. Не под верхом :) Под дождем сама долго не выдержу :)
Но по большей мере теперь коню гулять можно и я буду спокойна, что он не простудится!
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ален, а мы все ждем фото в обнове)))
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Наконец-то теперь можно сидеть не с телефона, а с ноута в инете! :mrgreen:
Сегодня один добрый и любимый человек настроил и подключил модем с безлимиткой. Даже 3G работает. Обычные странички грузит как в городе! В прошлом году такого не было... МТС увеличил зону покрытия 3G до Отрадного, УРА! :)
Теперь обещаю писать чаще. За прошедшую неделю стало ясно, что в жизни началась черная! полоса...
Я валялась несколько дней с температурой под 40, потом у меня болел правый бок, а сегодня целый день с 5 утра ужасно раскалывается голова... Не понятно что происходит с организмом! Надеюсь завтра проснусь более живая.
А зверь из-за моей болезни и жары почти все это время без работы, только гулять выпускаю :evil:
Завтра попробую загрузить сюда фотки с мая, если скорость инета позволит.
А если позволит здоровье, то запечатлю коня в попонке и покажу вам! 8)
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Ален выздоравливай, правда я сама мучаюсь больной головой 4-й день. Повесится что-ли(
 
Re: Мраморный конь. Ура, нам 3 года!

Стараюсь, только ничего не помогает.. :cry:
Это прямо эпидемия какая-то получается.....
 
Сверху