Мраморный конь....переселение душ... Малышка Либерти!

Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Меня не перестает удивлять Питерская погода! Сегодня просто какой-то ужас творится на улице!
Штормовое предупреждение....Задувает и заливает так, что даже страшно выйти из помещения :(
У коня сегодня выходной, получается! :roll:
Из хороших новостей: нам наконец-то привезли 4 машины щепы на манеж (1.5 года ждали) и даже почти его засыпали! :D Так что совсем скоро можно будет полноценно работать лошадь, УРА!
В субботу к нам в гости приезжала Женя, поездила на Мраморе... Была в восторге от его движений, а он в свою очередь очень честно под ней отработал. Я смотрела и радовалась за обоих!! :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Да, ваша погода всегда была непредсказуема, а когда фотки Мрамора будут?)
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Немного погода наладится и предоставим фотоотчет! :)
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Зима никак не хочет наступать... :evil:
То дождь, то гололед, то снегом все засыпет. Вот как быть с этой питерской погодой?
От этого грунт оставляет желать лучшего :(
Сейчас работаю коня на корде шаг, рысь и ежедневно выпускаю гулять!

Первого декабря отмечали день рождения конного клуба. В честь этого события мы устроили соревнования. Частные владельцы и инструктора ездили костюмированный КЮР. Участвовало 5 человек.
Жюри оценивало технику выполнения программы КЮРа (максимально можно было набрать 120 баллов).
Погода решила не давать нам расслабляться :D Шел сильный снег и было ооочень холодно!
В целом задуманное мероприятие прошло на УРА :!: Мы с Мрамором, набрав 100 баллов, заняли 1 место, за что были награждены розеткой! :p
Фотографии находятся на стадии обработки, поэтому пока только такие....
73lDRhwuYoM.jpg

o1njKsqMJyY.jpg
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

ну как сказать.... пока ехала езду было тепло 8)
а вот на награждении начала замерзать, но потом сдала лошадь, оделась и пошла греться глинтвейном! :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Ай голышом под снегом, даже на фото смотреть холодно становится :lol: .
Фотографии из отпуска обалденные! Красотища! :D
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

:lol: Главное, что я не заболела :lol: значит и правда было терпимо! :)
Спасибо! Красота там конечно неописуемая... хочется поехать еще :roll:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Ой как же ты классно отдохнула!!!! молодец!!!!

А с 1 место - это вообще круть! Какие вы с Мрамором умнички...я тож поглядела на твою фотку и аж замерзла.. :mrgreen:
 
Re: Мраморный конь! Фото из отпуска!

Спасибо! :mrgreen: Смотрю на фотки с Абхазии, вспоминаю... И выходя сейчас на улицу, оооочень хочется обратно, в тепло!!

Или наоборот,, как во время выступления... снегопад! И дня так сразу на 3-4, чтобы стало заметно, что у нас зима не только на календаре... :roll:

Мрамор гуляет в свое удовольствие. Не пристаю к нему, пусть порадуется еще немного молодости! :D Впереди весна, лето, осень и много планов. Потребуется много сил! Будем халявить и набираться их :!:
Вот нашла фотки с 12 июня этого года. Кстати, это на следующий день после моего выпускного 8)
1MO6SSUsdzo.jpg

hWaFxZp2ySE.jpg

BDBJQx4xsU4.jpg
 
Алён, а сколько у Мрамора выходных в неделю? Как часто тренируетесь?
 
Сейчас всё зависит от погоды и грунта... А в последнее время и то и другое отсутствует.... :(
Поэтому до снега будет он гулять и кушать :)
А вот как всё устаканится думаю буду раза 3–4 в неделю его работать. Хочу немного накачать мышцы, поработать по глубокому снегу. Сначала на корде, потом под верхом.
Так что ждем пока что и отдыхаем! :)
 
Всех всех всех!!!! С Рождеством!! :D

Погода в Питере все никак не может настроиться на зимний лад.... :( Буквально недавно у нас в Отрадном пошел снег, но почти не отличимый от дождя и уже почти следа от него не осталось!
Настроение какое-то осеннее...так и до депрессии недолго :evil:
Поэтому бодримся как можем :D
Вот давно обещанные фотки с летнего купания. И кстати, для Мрамора первого в жизни...
(на заднем плане мерин Тамерлан)
NYf1SGEeTMQ.jpg

Рыжий плывет, а мы с нашим ростиком рысим :lol:
YZ0gQqnAvuk.jpg

wX0VS3kTG78.jpg

И наконец-то мне удалось найти место поглубже и мы поплыли!!!
fxX9wg4ZZIg.jpg

Мраморному так понравилось, что с берега бегом бежал обратно в воду.
1K2ZyuTdQME.jpg


Еще мне скинули фотки с ноября 2013.
Композиция "2 жеребца". Друг без друга им ну никак нельзя :roll:
_Dsytj8MRIQ.jpg

BR6ZpyCWrbA.jpg

q7rePczhXWA.jpg

2MqyQpf0YZs.jpg

WkUQYVua63Q.jpg

Даже рысят в ногу!!!
a-XqyXzVPOI.jpg


Может эти фотки еще кому-нибудь поднимут настроение :mrgreen:
 
Замечательные фотографии! Глядя на них настроение и правда улучшается.
 
Ааааа, лето! Такой позитив :D
А купание с конями - это вообще мечта)
 
Сверху