Мышка и Тетка.

Re: Все поменялось.......Брюнет и блондинка....начало истории

получилось.......понатырила отовсюду.....
 
Re: Все поменялось.......Брюнет и блондинкО....начало истории

Несколько дней назад на нашей конюшне появилось вот такое чудо.
1ab4e38e.jpg

Это чудесная арабская четырехлетняя кобыла,привезена с одного из лучших конзаводов,с Юга. Зовут Вайда. Прошу любить и жаловать.
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Мокрый день
Дождь для меня сегодня начался с момента выхода из квартиры и подхода к лифту-иду,а с верхнего пролета на меня бодро так течет струйка.......бурная такая.....интересно стало что это-трубу,что ли у соседей прорвало??????.......Смотрю......Чуть предыстории-наш подъезд убирает чета узбеков-муж и жена......она моет лестницу,он убирает мусор......видимо сегодня жена заболела и попросила мужа помыть ступенечки за нее........он подошел к процессу творчески-набирает ведро воды,ВЫПЛЕСКИВАЕТ его вниз по лестничному пролету,а далее разгоняет водичку шваброй по сторонам......
Намотала сегодня 200 км по кольцевой........Еду быстро-в мою сторону движение бодрое........смотрю-на встречке лежит какая-то большая машина поперек,рядом ГАИ,пожарная,скорая-движение перекрыто полностью.........пробка от Шафировской развязки и до Вантового моста.......а в этот момент у меня в машине играет авторадио и диктор рассказывает "движение затруднено там-то и там-то,стоим здесь-то и здесь-то,а на КОЛЬЦЕВОЙ ДВИЖЕНИЕ РАБОЧЕЕ В ОБЕ СТОРОНЫ"........дожили.......мертвая пробка километров на 20-это у нас рабочее движение....

Арабская звезда Вайга
x_224e15b1.jpg


Астероид
x_14c76c24.jpg

x_f95cc46b.jpg

x_c785939a.jpg

x_f43a6819.jpg

x_f220521f.jpg


Все замечательные фото сделаны Алексией Хрущевой........
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Мышка, фото потрясающие!!!!!
Где же у вас там такие пески-то?
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Сто лет ничего не писала.......впрочем и мне никто ничего не писал..... :cry: :cry: :cry:
Вчера поехали с Престижем погулять по полям.......По дороге мальчик развлекался вовсю-ему не нравились лужи на дороге.......он отчаянно пытался их обойти,перепрыгнуть,короче всячески пытался избежать встречи с ними и не мочить ноги (а может просто не хотел пачкать белые ногавки???????).....Но под все-таки я ему объяснила,что так вести себя некрасиво и с лужами он смирился......По дороге домой (уже сидя в машине) вижу перед собой лужу.......и на автомате - не перестроилась еще с коня на машину ,морально готовясь,что автомобиль сейчас прыгнет в сторону,двумя руками вцепилась в руль и как газану.......машина удивилась и проехала......

немного фоток стыренных у Авероны
Красавица арабская Вайда
x_57d1b5f9.jpg

Конкурс-чья лошадка меньше
x_c07bcc05.jpg

Горячая сыновья любовь-Алан и Лора
x_33e364d4.jpg

Айс -Бэйби (Бон-Файер - Амани)
x_a548c3ae.jpg
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

По дороге домой (уже сидя в машине) вижу перед собой лужу.......и на автомате - не перестроилась еще с коня на машину ,морально готовясь,что автомобиль сейчас прыгнет в сторону,двумя руками вцепилась в руль и как газану.......машина удивилась и проехала......

ыыыы... :lol: я, блин, из за тебя чуть со стула не рухнула :lol: :lol:
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Итак,20 лет спустя я вернулась............и дом встретил меня,как родную......за столько лет,я почти не бывала здесь.......а он как ждал...........та же комната...я долго ждала усмешки в его глазах....ее не было........я вернулась-он знал,что буде так,он знал,что я вернусь........и останусь с ним..........я чувствую-он не просто ждал этого,он мечтал.........
Сегодня был первый суд..........я выиграла..........
x_852b3cfb.jpg

[imghttp://cs459.vkontakte.ru/u5420015/93793750/x_3efcc32d.jpg][/img]
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Поздравляю! Очень переживаю за Вашу историю, страшно становится жить в этой стране, где деньги и чины, цинизм и наглость прут через обычных людей. Вы такая молодец, что боретесь с уродами!
Будет еще суд? Как все прошло?
А Дом очень теплый :)
 
Re: Брюнет и блондинкО....начало истории

Спасибо Вам всем огромное за поддержку! Ваше тепло очень много для меня значит!
А у нас сегодня был веселый день. Началось все с того ,что утро я провела на соревнованиях в «Дебрях» впервые как просто зритель….Ничего интересного и нового. Кони прыгают, палки падают……..вот только сидела я на трибуне,а не в любимой машине…….грустно было
А потом я рванула на конюшню…… Села на Пашу,и только сидя уже верхом сообразила- поседлать и взнуздать-то я его забыла! Вот оно память – девичья! И отъездили мы просто так. «Невзоров» от «Мышоль» в действии.А Натаха-Аверона нас пощелкала.
x_a2d76d7c.jpg

x_8605e22d.jpg

x_f200c682.jpg

x_c90d12c2.jpg


Просто МЫ
x_d8529296.jpg

x_ed71bc1f.jpg

x_a9029c14.jpg

x_adcd45cc.jpg

x_1fd614f9.jpg


Потом мы погнали коней на пастбище. Я на Пахомыче, а Натаха- Аверона на Лоре…….ну а к Лоре ественно прилагался маленький Аланчик-дитяко…….Дорога широкая, проселочная, с одного края узбеки копают траншею-мы едем по краю,подальше от этой самой траншеи……..Мы-то едем………а вот дятяку стало интересно-что это за песочек выкапывают?????????? И нельзя ли в нем повалятся???????? Оказалось, можно, правда при этом дитятко съехало в траншею………Траншея неглубокая, но узкая……..Дитятко стоит по шею в ней и орет………Я разворачиваю Пашича и голопищем к нам на конюшню-за помощью………Но пока помощь подоспела- при помощи Натахиных криков и матюгов малыш все-таки выбрался на поверхность………Шахтер- углекоп, блин хренов
 
Re: Брюнет и блондинкО....учимся езде "От Мышоль"

Мышка, даже представить не могу,что вот так без всего можно и рысью и галопом и никуда не упасть!!!!!

Привет от наших ВАМ и всем вашим)))

 
Re: Брюнет и блондинкО....учимся езде "От Мышоль"

1.МЫШКА написал(а):
Села на Пашу,и только сидя уже верхом сообразила- поседлать и взнуздать-то я его забыла!

Точно,вот она,девичья память :lol:
 
Re: Брюнет и блондинкО....учимся езде "От Мышоль"

А как узбеки отнеслись к тому, что ихнюю траншею расширяют - углубляют- утаптывают?
P.S. удачи в суде
 
Re: Брюнет и блондинкО....учимся езде "От Мышоль"

А у меня тут была развлекуха- расчистка и ковка осликов- кто не помнит, я курирую двух ослов и пони на частной конюшне. Бедный коваль. Мой милашки и потоптали его,и полягали,и полежали на нем…..

x_f5f3240b.jpg

x_4964ed0f.jpg

x_c43b48c9.jpg

x_1b5fb0fb.jpg

x_e263de83.jpg

x_3f66e1c1.jpg

x_f8a4054e.jpg


Kira42,привет,как у тебя дела???????????Очень рада,что ты тут появилась

Вчера умер человек,ставший неотъемлемой частью нашей юности.........такое ощущение,что жестоко и грубо вырвали кусочек счастливого детства
1227781852.jpg

14913.jpg
 
Re: Брюнет и блондинкО..Майкл Джексон..кусок счастливого детства

ослики милашки. :D

а вот майкла джексона очень жаль.вот живешь так слушаесь чти то песни( и они тебе нравятся), ждешь чего то нового в его творчестве. а тут....раз.....и нету. и не будет уже ничего..... и нету великого человека.....как.....???? :cry:
 
Re: Брюнет и блондинкО..Майкл Джексон..кусок счастливого детства

Здравствуйте! :roll:
Извините что влезаю :oops: , но увидев фотографию Вайды не могу не поинтересоваться...
Вайду привезли с Краснодара?
В 2008 году она проходила скаковой тренинг на Казанском ипподроме.
Очень ласковая девочка, всеобщая любимица. Собиралась ее выкупить, но хозяин поднял цену, а потом ее увезли...
Очень рада снова ее увидеть! :D
 
Re: Брюнет и блондинкО..Майкл Джексон..кусок счастливого детства

Вайду привезли с "Лада-Консул"....она скакавшая,но где-не знаю....кобыла действительно необыкновенная.......
x_a4cca93e.jpg
 
Re: Брюнет и блондинкО..Майкл Джексон..кусок счастливого детства

Да,Вы правы,это та самая Вайда.Я на фотке с ней=)
 
Re: Брюнет и блондинкО..Майкл Джексон..кусок счастливого детства

Вайдочка такая красотка стала, у нас она еще мелкая была, не сформировавшаяся, а сейчас просто расцвела...
Очень рада что она попала в хорошие руки.. :)
 
Сверху