Мышка и Тетка.

Re: Мышка и Тетка....про родственников Гюрзы...и не только..

Прелесть какая :) , уже хочу к Тётке в гости :mrgreen: , со вкусняшками, канешна :D .
 
Re: Мышка и Тетка....про родственников Гюрзы...и не только..

Юльчик-так в чем проблема????? Всегда рада тебя видеть....Пинай мужа,что б привез тебя с сыной в гости ко мне......заодно малышу покажете фалабеллу. А я реализую давнишнюю мечту-и побью-таки твоего мужа :mrgreen: хотя об этом ему заранее не говори.....
А я все бешусь от нынешней зимы. Дурдом-выходя утром из дома-не знаешь,что с родной машиной творится. Что придется с ней делать-откапывать или отогревать. СААБчик еще держится молодцом,а вот дизельному Фордику тяжело....Но уговоры и поглаживания по рулю срабатывают. Я,видимо,на старости слегка тронулась рассудком (или просто сотрясения срабатывают),но с машинами я общаюсь,как с людьми. Видимо слишком много времени провожу за рулем,один на один с машиной-с кем еще поговорить-то.....И самое странное-они мне отвечают. Не верите????
Где-то полгода назад я заболела гриппом-причем конкретным таким.....Два дня с кровати еле вставала,ходила,держась за стенки-слабость дикая....А на третий день мне надо было отвезти продукты семье на дачу. Ехать НАДО-а перед глазами туман,ручки-ножки трясутся,бросает то в жар,то в холод. Короче,сама себя передвигаю с трудом и как отрулить 40 км за город непонятно.
Доползаю до СААБа,вползаю в него. А в нем,когда его заводишь,радио включается. И вот я ,значит сажусь......Глажу по рулю,спрашиваю-
-Выручишь меня,малыш???? (и поворачиваю ключ в замке зажигания)
СААБ заводится и голосом Александра Марцинкевича отвечает мне-
-Просто я тебя люблю,молодая.....
Как не поверить ему после такого признания????? И не обманул ведь-довез меня,любимую,до дачи-и обратно вернул....
А мы сегодня привезли с Вырицы новую лошадку. Очаровашка-в моем стиле. Веселая,живая,общительная. Глубокая,корпусная-а ножки сухие,тоненькие. Игреневая. 9 лет. Брали мы ее на продажу-повезет кому-то!
x_1542812a.jpg

x_db75f1c5.jpg

x_1fc1cf69.jpg

А моя глубокожеребая кобылица раздулась до невероятных размеров. Попоны на ней не сходятся принципиально,в двери она еле проходит. Но в леваде отжигает вовсю. Невозмутимые фризихи,с которыми Тетка гуляет,смотрят с недоумением на то,как необъятное Теткино тело наворачивает круги рысегалопом.

И еще немного фоток наших лошадок-
Паншер и Must Be Magic
x_dcd4b3a0.jpg

x_23c8e3de.jpg


Зимний Паншер
x_74dc1855.jpg

x_52251a37.jpg


Новенький постойный конь-Гордый
x_d63d420d.jpg


Гордый и Паншер
x_f5eebd19.jpg


Полет Амани
x_0f9127bd.jpg


Автор фотографий - Валерия Короткевич
 
Re: Мышка и Тетка....про родственников Гюрзы...и не только..

1.МЫШКА написал(а):
Доползаю до СААБа,вползаю в него. А в нем,когда его заводишь,радио включается. И вот я ,значит сажусь......Глажу по рулю,спрашиваю-
-Выручишь меня,малыш???? (и поворачиваю ключ в замке зажигания)
СААБ заводится и голосом Александра Марцинкевича отвечает мне-
-Просто я тебя люблю,молодая.....
Пацталом :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

Требую фоточки чалой кобылы!!! :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

Маринчик,я бы с радостью-НО она не помещается в объектив!!!!!!
А про автозиму......Позавчера сидим с Ромиком и обсуждаем погодку. Я говорю "Суперически-морозы дикие были,снегопад бешенный тоже....осталось только,что бы 2 в 1-бешенный снегопад в дикий мороз"(а такого по идее быть не может-когда снег валит теплеет обычно)......Ромик,недобро взглянув на меня ответил-"молчи,ведьма"....И-сглазил! (Т.е. виноват Борисов,а не Я!!!!!!)....Вчера утром смотрю в окно-валит снег.....Думаю-хорошо то как...ТЕПЛО!!!!!!! Сажусь в машину-она мне пишет,что минус 25.......
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

1.МЫШКА написал(а):
Маринчик,я бы с радостью-НО она не помещается в объектив...
так ты возьми 2 (два) объектива :roll:

Вчера утром смотрю в окно-валит снег.....Думаю-хорошо то как...ТЕПЛО!!!!!!! Сажусь в машину-она мне пишет,что минус 25...
странно, у нас вчера градусник выдавал - 14, а вот позавчера (в субботу) в 9 утра было -27 :shock: :shock: :shock:
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

В субботу была тридцатка рано утром.....в воскресенье-25
Но я не в городе-я на 30 км севернее в деревне ночевала....в городе всегда теплее.....на работу приехала- в Буграх было -18.....а днем до -15 потеплело....прям сарафанчик можно одевать-и на пляж!!!!!!
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

Манюнь, не могу обещать тебе сбытие мечты - побить Серёгу, ибо как он недвижим в сторону загородностей :lol: , но себя доставить попытаюсь в ближайшем будущем :mrgreen: . Ты в субботу в Дебрях будешь? Я там снова с Костиком и Юлией Сергевной буду летать :D .
 
Re: Мышка и Тетка....АВТОзима 2010 и Зимние Кони 2010(фото)..

Итак,по многочисленным просьбам,я взяла сегодня в руки фотоаппарат и пофоткала Тетку.
Сразу предупреждаю-не верьте Наташе - Авероне,если она будет утвержадть,что эти шедевры создала она. Это будет ее попытка отомстить мне за пытку розовыми ногавками (см. в ее дневнике).
Итак фотографии. Автор-Я. И не важно,что меня в тот момент даже рядом с конюшней не было,а приехала я намного позднее. Все равно-они МОИ. Я ТАК сказала.

Большое тело доброе и задумчивое

x_0ebb19aa.jpg

x_c34e196e.jpg

x_b32886cc.jpg


Тело злится
x_e21ec4e2.jpg

x_fc2b9c44.jpg

x_409d41fe.jpg


Тело бегает
x_22ab8b73.jpg

x_c4b8ab7e.jpg

x_5f7f8e60.jpg

x_26481460.jpg

x_d70c5232.jpg

x_d239fbd0.jpg

x_2a00a2ff.jpg


Дружба народов-Латвийка,немка и голландцы
x_51b5c6b4.jpg

Латвия-Голландия 1-2
x_7a14dad9.jpg
 
Re: Мышка и Тетка.АВТОзима 2010 . Новые фотки Тетки.

Еще немного фото made by Аверона

Джейн играет
x_cb901290.jpg


Чтоб такое привидилось,надо накурится
x_6623ad57.jpg


А потом,когда чудо-трава отпустит,выиснится,что это всего лишь 2 фриза
x_09d8f7ae.jpg


А вот и Черт пожаловал
x_01919143.jpg


Хочешь жить-изучай восточные единоборства
x_a4b26f90.jpg


Тусовка
x_a7017447.jpg
 
Re: Мышка и Тетка.АВТОзима 2010 . Новые фотки Тетки.

У меня весенний Эквирос не за горами.....Совсем скоро я сажусь за руль Фордика-и вперед,в столицу.....А пока-подготовка стенда,сбор товара....брррррр-------ррррр.........Рабочий день 9-21............
Лошадь не видела с выходных,но по отзывам персонала-
если она продолжит вести себя вот так-
x_f1f63e33.jpg

то скоро будет выглядеть вот так-
x_8f200c97.jpg


Со дня на день ждем рождения малыша. Вымя уже опухло,хвост мягкий,ляжки провалились......
Ждем-читатели,держите за нас кулачки!!!!!!
Надеюсь,что чалое тело не будет держаться "до-последнего" и подарит мне наследничка (наследницу), пока я еще не уехала в Москву....
а то столицы будет сложно сорваться в 6 утра по звонку конюха "приезжай,родила"......
Давай,милая,тужься!!!!!!!!!!
 
Re: Мышка и Тетка.АВТОзима 2010 . Новые фотки Тетки.

http://cs9763.vkontakte.ru/u5420015/334 ... ab8b73.jpg

очаровательное чалое тельце!!! :mrgreen:

1.МЫШКА написал(а):
Надеюсь,что чалое тело не будет держаться "до-последнего" и подарит мне наследничка (наследницу)...
а кого больше хочется? :roll:
 
Re: Мышка и Тетка.АВТОзима 2010 . Новые фотки Тетки.

Да как в старом анекдоте "что получится,то и получится"......
 
Re: Мышка и Тетка.АВТОзима 2010 . Новые фотки Тетки.

Поздравляю всех девушек и всех кобылиц с ...сами знаете,с чем :lol:
x_8d296b6d.jpg
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

Спасибо,девчонки,огромное!
А я сегодня колесила и думала-кого ж я больше жду от Тетки-жеребчика или кобылку.
Я больше люблю кобыл. Если родится кобылка-она будет скорее всего серая или чалая и очень крупная......короче-мой любимый типаж....и-есть большой шанс,что Я НЕ ЗАХОЧУ ЕЕ ПРОДАВАТЬ!!!!!! А тянуть двух лошадей-тяжеловато.....
А жеребчика я честно доращу до отъема и продам.....На детей Гонга есть спрос.
Вот такая дилемма. А Тетка меня мучает и рожать не собирается-ей и так весело!
Еще придумывала имена. Г-Г. В голову лезла одна ерунда
Гигемония
Гаргантюа
Гермиона Г...(фамилию полностью я подзабыла)
Грей Гай (серый парень)-интересно как быстро эта кличка превратится в Грей Гей
В итоге для кобылки имя я придумала (пока секрет),для жеребчика-нет.
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

с праздником

 
Сверху