Мышка и Тетка.

Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

С 8 марта! Здоровья и удачи тебе и твоей барышне! :)
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

1.МЫШКА написал(а):
Еще придумывала имена. Г-Г. В голову лезла одна ерунда...В итоге для кобылки имя я придумала (пока секрет),для жеребчика-нет.
Гелендваген
075.gif

Гугл
039.gif



:mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

Ганг
Гонг
Грегори (Хаус) :lol:
Глагол
Гагарин
Географ
Георг
Герцог
Гонконг

Гугенот
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

Аверона написал(а):
Гонконг
Гугенот
Наташа, это мои идеи были! :lol: ...просто я их написать не успела (т.к. придумала уже засыпая) :mrgreen: :roll:

А насчет Гонга...можно ли называть так, как папу звали? или надо двоечку прибавлять???
или словечко...например Громкий (Гулкий) гонг :mrgreen:

Гонгофер
фильм такой был :roll:
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

Торчу в Москве на "Эквиросе".....грустно тут все.....раньше Питер отличался тем,что было 2 выставки подряд,а теперь в Москве-целых 3.....сейчас-"весенний Эквирос",потом Крокус,потом летний Эквирос......
А моя противная кобыла так никого и не родила....а я уж тут вся извелась...
Подробный отчет про выставку ждите по ее окончанию!
 
Re: Мышка и Тетка.С празднимком,товарищи ЖЕНЩИНЫ!

А я сегодня с тобой поздоровалась,но ты что-то совсем в прострации была :lol:
Завтра планирую ещё быть :wink:
 
Re: Мышка и Тетка...А я в Москве на Эквиросе

Манечка,скоро увидимся,дорогая!!
А Тётка пока не родила..живот такой огромный,что хочется ткнуть,как в шарик ,иголочкой,чтобы лопнул :shock:
 
Re: Мышка и Тетка...А я в Москве на Эквиросе

Гулёна,ну на следующий день мы мило пообщались. Даже пообсуждали ЭТО МЕРЗКОЕ,НЕЖЕЛАЮЩЕЕРАЗРОДИТЬСЯЧАЛОЕСОЗДАНИЕ!!!!!
Клопик,ну никуда от тебя не спрячешься......я уж от тебя в Москву сбежала-так и здесь нашла!
А я вот торчу в Измайлово.Эквирос отгремел,завтра рано утром-педаль Форда в пол-и домой!!!!!
Усталость дикая.....дорулить бы дома.....Даже не верится,что послезавтра я увижу свою семью и свою лошадь.....и наконец-то взгляну в ее бесстыжие глаза....
 
Re: Мышка и Тетка....ОтыЭКВИРОСили

Так ты ещё в Москве :shock: ?
Ну,от Измайлово можно было бы и ко мне рвануть 8)
 
Re: Мышка и Тетка....ОтыЭКВИРОСили

как дела у чалой мамаши?
 
Re: Мышка и Тетка....ОтыЭКВИРОСили

Гулёна ,я б с радостью,но назавтра очень рано надо уезжать.Поэтому я спать пошла-все таки 700 км предстояло.отрулить....

varsa,не родила. Вымя уже огоромное,молозиво течет,но рожать не собирается.
Зато вчера родила минипонечка Бусинка. Классного чепрачного жеребчика! Поздравляем молодую маму! Ну и нас за компанию!

Немного фоток наших лошадок.
Автор-София Белонина

Пашнер
x_68df1d66.jpg

x_bcc0923d.jpg


Лена и фризы

x_a21d517b.jpg


Минитабунчик

x_6e9ee989.jpg


Новенький постоялец-тракено-рысачок Бриг

x_e8f9ac6f.jpg


Фризские мотивы

x_0be0b22d.jpg


x_2b4fec7d.jpg
 
Re: Мышка и Тетка....ОтыЭКВИРОСили

Эх, давно от тебя вестей не было... Как ты там?
 
Re: Мышка и Тетка....ОтыЭКВИРОСили

Живем чудесно. Животик огромный-а толку по-прежнему ноль. Мне иногда кажется,что она сразу до отъема решила его там дорастить. А что-удобно. Никто под ногами путаться не будет,убегать,нервы трепать,едой ни с кем делиться не придется,воспитывать......Родила сразу шестимесячного-и-отъем!!!!!! И снова живет сама для себя.
 
Re: Мышка и Тетка....Никак не разродимся.....

:mrgreen: :lol: :mrgreen:

...и опять же, от активной работы под верхом можно отлынивать: "Ща рожу!"
 
Re: Мышка и Тетка....Никак не разродимся.....

Да уж,точно-не без этого. Я ей с Москвы шпрунтик новый привезла. Так и пылится. Прямо хоть на себя одевай.
Но лето у нее по-любому будет халявным. У меня сейчас Иппосфера,потом Крокус в Москве,потом Эквирос....Только втянешь лошадь в работу-а тут ,бац,и чемоданы уже зовут в путь-дорогу. Даже отпуск мне не светит....
 
Re: Мышка и Тетка....Никак не разродимся.....

гы... а потом будет осень - Маша скажет, что слишком грязно чтобы в работу втягивать, следом - зима, опять грунта нет... ну и там опять весна... ) короче кобыла в шоколаде :wink: :lol:
 
Re: Мышка и Тетка....Никак не разродимся.....

Натах,я думаю,она не расстроится.... :)

А у нас за самых больших отдуваются самые маленькие. Вчера я долго ходила вокруг Тетки-дескать,когда родишь????? Ничего конкретного мне не ответили-и я поехала домой.....Но все-таки мои мольбы были услышаны,правда другой лошадью.....
Вечером с прогулки пришла домой фалабелла Элечка.Она тоже жеребая,но у нее срок выжеребки не ранее середины мая. Походила Элечка по деннику,решила,что ей скучно,легла в опилочки и ...... родила нам крохотного жеребчика.....В отличие от мини-пончиков у Эличкиного сына короткая шерстка,длинный прямой хвост,тоненькие ножки....Масть чепрачная-на попе уже полно пятен....

Папа малыша мини-лошадка Ю-Ту
x_84c508b7.jpg


x_99bc38f6.jpg


x_ec45e3a8.jpg


Элечка
x_32047e18.jpg
 
Re: Мышка и Тетка....Вместо Тетки родила Элечка

Принимайте поздравления!!!! Буду ждать фотки малыша. Таких маленьких наверное ещё не было? Если судить по мамочке :D
 
Сверху