Мышка и Тетка.

Re: Мышка и Тетка..Фото наших новеньких уэлечек

Какая мордаха точёная у жеребуськи :D

Ну что,Маша,залезла,наконец,в седло?Рада,небось :lol:
 
Re: Мышка и Тетка..Забавное видео с Финки,с лошадкой.СМОТРИМ!

Zаnoss написал(а):
Светлая потрясающая! Такая необычная.....
+10000000000000000

невероятная какая-то! и где вы таких сказочных берете!!??
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

ой какая лялька красивая. :D
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

Ох ничего себе какой большой и красивущий ребёнок :!:
Нет...не так...гадость редкостная :lol:
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

Ой,девочки-спасибо за теплые слова!!!!!!
Сесть в седло после перерыва в несколько месяцев-это было круто!!! А уж в данной ситуации-это ж была почти "первая брачная ночь"-подойдем ли мы друг другу.
Я брала кобылу как "котика в мешке". Она была заезжена,но давно,несколько месяцев на ней скакали-и все.До этих месяцев,и после- вся жизнь в табуне. Личность со сложившимся характером.
Я пару раз садилась на нее жеребую,она быковала-я мягко настаивала на своем,но не строила ее-жалко ж!!!!!
И вот сегодня-седло. Во рту железо жестковатое было-но это стало потом понятно. Пару-тройку раз она пыталась мне навязать свои идеи ("пойдем-ка домой","пойдем-ка в поля")....огребла.....и стала шелковой!!!!!! Разумеется,она не побежала пассажем,не прыгнула 120.....Да никто от нее ничего и не требовал.
Она просто пыталась услышать меня. И не сопротивлялась. Шагала и рысила по стенке ........ но в полном контакте.....
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

1.МЫШКА написал(а):
но в полном контакте.....
Это же здорово! Гюрзень оправдывает пока твои надежды - и дефку чудную родила, и подошли вы друг другу :wink: Хотя действительно рискованное мероприятие было - вот так вот, ни разу не садясь на лошадь, покупать её.... Вы молодцы с Тёткой :D
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

Да уж....хотя ЭТО НЕ Я ПОКУПАЛА ЕЕ.....ЭТО ОНА КУПИЛАСЬ МНЕ......я от нее год отбивалась.....и-не устояла....
А насчет малышки.....Сижу и размышляю......
1. Зарплата у меня не велика
2.Халтуры не постоянные
3. Дочка у меня большая и увлечения у нее дорогостоящие
4. Сама я в обносках ходить не могу
Потяну ли я двух лошадей???? И материально и физически??? Тем более молодую лошадь??? Одно дело Тетушка-не смогу приехать-попрошу конюха выпустить ее погулять лишний раз-и все......А молодая???? Это ж тренинг ежедневный после двух лет......Да и даже если осилю-и буду ее работать.....А зачем???? Выступать по большим высотам я вряд ли снова захочу.....А по 110 и на Тетке отскачу....
Вот и получится малышка-"НИ СЕБЕ,НИ Людям"......молодая,перспективная лошадь будет моим "хомячком"....а ведь это не правильно.
Мысли эти навеяло общение с моим приятелем,профессиональным спортсменом. Он приезжал в гости,посмотрел кобыл. И началось "Оставляй мелкую,продавай кобылу......"
Тетку я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ-ЭТО ФАКТ!!!!! ОНА МОЯ. А мелкая-а что я ей дам???? Это классная лошадь.......
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

1.МЫШКА написал(а):
Потяну ли я двух лошадей???? И материально и физически??? Тем более молодую лошадь??? Это ж тренинг ежедневный после двух лет....Вот и получится малышка-"НИ СЕБЕ,НИ Людям"......молодая,перспективная лошадь будет моим "хомячком"....а ведь это не правильно.
+100

вот только не будет ли душа болеть...в какую руки мелкая попадет???
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

Не надо думать о плохом, хороших людей больше! :D Маленькой обязательно повезет!
 
Re: Мышка и Тетка..Первые фото малышки Грей Герл

Займусь-ка я своим любимым делом-потырю фоточки Авероны. Кстати она-автор первой фотосессии Grey Girl,представленной выше.....

Итак

Родила нам Деми в ночь то ли сына......то ли сына.

0_237dc_7625205f_XL

0_237d9_d6a7adce_XL


Любишь лошадку-люби и......

0_237dd_2cafa12a_XL


БАмбино (Бусинка-Амани)

0_237de_b3fc68bb_XL


Миниконю-миничухонец
0_237e0_33cb04c8_XL


Скокаем и играем
0_237e2_d55ac8ab_XL

0_237e3_233b5c69_XL
 
Re: Мышка и Тетка..Минипончики атакуют.

Обожаю Бамбино!!!
И кстати,хорошие фотки,особенно с жеребцом на ручках :)
 
Re: Мышка и Тетка..Минипончики атакуют.

Бамбино прелесть! Я вчера пока ездила на манеже,наблюдала за тем,как он гуляет....он пытался растормошить наших женщин-поняшек....бегал кругами,а они ноль эмоций-солнышко,хорошо так спится!!!!!!!!
Потом он взял в зубы палочку (хоть с чем-то поиграть),зажав ее в зубах,проскакал по леваде.Поняхи встрепенулись-палочка ж почти хлыст-стремно жжж....он это просек и начал носится промежжж матрон наших,как дрессировщик-они его видят-разбегаются.Так минут 20 развлекался.....
 
Re: Мышка и Тетка..Минипончики атакуют.

Эх, как у вас там нескучно! Посмотрела фоточки и тоже захотелось кого -нить на руках потаскать :p
 
Re: Мышка и Тетка..Минипончики атакуют.

Осталась позади Иппосфера. Не буду озвучивать свои мысли. Просто грустно. Вспоминаю молодость-ждали ее весь год. И она того стоила-конное шоу Спартака и Загуляя......редкие породы лошадей со всей России.....работа на свободе Али Аралбаевой (тогда это было новшество!).....да и общая атмосфера......
А сейчас...Я уже отписалась о своем впечатлении в "Трибуне",в теме про Иппосферу.....Мне,как водится-и поапплодировали,и помидорами тухлыми покидались....но общее мнение все равно едино-раньше было лучше!
Амани и новенькая уэльская Амаретто стали чемпионами выставки! Элечка как всегда-победила самое себя!

Элечка и Амаретто
x_3d358e4d.jpg


Лена и Амани
x_f55acebc.jpg


Амани
x_941b1216.jpg


Амани красуется
x_b300f24c.jpg




Тетушка моя активна и весела.....Малышко растет. И для роста ей требуется все больше корма-в ход уже идут мамины попоны,вальтрапы,стремена....на улице малышка питается препятствиями,тачками (которые сопротивляются,падают и пугают дитятко).....
 
Re: Мышка и Тетка..отИППОСФЕРИЛИ.

Добрый день!МЫШКА!Давно Вас не было, "Канули в ЛетЕ". Записываюсь в читатели. Ждем от Вас новостей.И на Ты можно?
Очень замечательный и интересный дневник. Тем более ЧК Идальго мне знаком, в контакте состою в вашей группе.Как то звонила Елене по поводу покупки поньки, но несложилось. Очень нравятся крохи пони и мини пони:)Амани очаровашка!!Да и обстановка очень добрая!
Поздравляю тебя с покупкой очередной Тетки и рождением кобылки:)
По фотографиям узнала тебя, как работника HORZE. Выезжала в Лугу на соревнования, выступали наши спортсменки...естесственно за целый день много лиц запомнишь и перезнакомишься с разными людьми, но лично мы не знакомы. Просто помню тебя.
Ты писала:
"Потяну ли я двух лошадей???? И материально и физически??? Тем более молодую лошадь??? Одно дело Тетушка-не смогу приехать-попрошу конюха выпустить ее погулять лишний раз-и все......А молодая???? Это ж тренинг ежедневный после двух лет......Да и даже если осилю-и буду ее работать.....А зачем???? Выступать по большим высотам я вряд ли снова захочу.....А по 110 и на Тетке отскачу....
Вот и получится малышка-"НИ СЕБЕ,НИ Людям"......молодая,перспективная лошадь будет моим "хомячком"....а ведь это не правильно.
Мысли эти навеяло общение с моим приятелем,профессиональным спортсменом. Он приезжал в гости,посмотрел кобыл. И началось "Оставляй мелкую,продавай кобылу......"
Тетку я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРОДАВАТЬ-ЭТО ФАКТ!!!!! ОНА МОЯ. А мелкая-а что я ей дам???? Это классная лошадь......." - вроде бы уже такое было в начале дневника...с соловыми красотками?
Две лошади канечно тяжело..тем более если одна из них молодая + семья, работа и т.д.
Хочу заинтересовать:
"Лошадь......ее купили люди,у которых несколько гектар земли во Пскове,дом и небольшая конюшня......купили ее вместе с Цыпой-для украшения.......т.е. она будет гулять по полям и ничего не делать......опыт у людей есть-у них живут пони и ослик.........на Иппосфере увидели Тетку и влюбились в нее......приехали к ней в гости,увидели Цыпу.......и...уговорили нас...на самом деле там лошадиный рай,и как бы мне было тяжело,я рада за нее........"
Я со Пскова и знаю (по разговорам. Лично не знакома), но надо съездить посмотреть покрасоваться конями, людей у которых ваши лошадки. Видела их по фотографиям. Знакомая занимается с ними.
Пишите еще про своих подопечных...
Очень хочется приехатьв Ваш клуб в гости. Надеюсь 280 км не помешают этому сбыться!!
 
Re: Мышка и Тетка..отИППОСФЕРИЛИ.

Маша!Поздравляю с днем рождения!
День рожденья - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рожденья - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожеланья здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.
 

Вложения

  • x_938246d4.jpg
    x_938246d4.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 1.213
Re: Мышка и Тетка..отИППОСФЕРИЛИ.

Меня еще здесь не забыли?????
Друзья!!!!!!!! Всех от души поздравляю с Новым Годом!!!!!!! И с Рождеством!!!!!!!
Давно ничего не писала.......
Так получилось,что я вначале переехала жить за город-оказалась без интернета.....потом купили модем-но в тот же день у нас обнесли дом и тиснули ноутбук. Осталась я с модемом,но без агрегата.....А вот теперь-любимый подарил мне ноутбук-и я снова с интернетом и с вами!!!!!
Лошадка моя поживает чудесно-полное взаимопонимание-хозяйка приезжает поцеловать во все места и покормить,на спину не лезет,в рот железячки не сует....Тетка счастлива!!!!!
Надеюсь скоро доехать с фотиком! Тем более у нас на конюшне прибавление-новые уэльцы и амерканские миниатюрные лошадки!!!!!!
 
Re: Мышка и Тетка..С Новым Гоодом и Рождеством,друзья!!!!!

ух ты! появилась :)

с праздничками тебя прошедшими

покрасуйся, фоточки ждем :wink:
 
Сверху