Мышка и Тетка.

Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

А на сайте хорзы есть список того, что на распродаже будет? Или надо в магазин топать и там уже определяться.....
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Tina,полный список того,что есть,я могу выслать на почту. Но там много товара из старых коллекций и на сайте уже нет информации по нему. Некоторые фотки есть у меня в группе -
http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/club18406171

Девчонки,с косами и серпами-жжете!!!!! Это я раньше смелая была-и могла даже потрогать столь страшные предметы труда......а сейчас-я и пилочкой для ногтей могу порезаться.....
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Лучше в личку :D (почта уже года два как не чищена :oops: )

А до какого числа распродажа?
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

1.МЫШКА написал(а):
...а сейчас-я и пилочкой для ногтей могу порезаться.....
Машунь, мое страшное воспоминание, твои коленки и бритва :twisted:
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Tina,распродажа намечена на срок 2 недели-а там уж как пойдет. В личку ничего скинуть не могу-там файлы надо вкладывать........Exelевские........
varsa-для тебя-то просто воспоминание......а для меня-постоянная пытка.......но,как истинный мазохист,продолжаю пытку бритвой-НИКАКИХ ДЕПИЛЯТОРОВ!!!!!!!!!

А я сегодня посетила Исток и Trof........и была обласкана маленьким желтеньким зверьком по имени Гром........Бедная,некормленая,обиженная жизнью зверюшка,увидев в моих руках сушку кланялся мне,давал мне и ручки,и ножки,целовал меня-словом,был готов на все за еду!!!!!!! За что получил сушку и был одет в новый вальтрап и в новый недоуздок!!!!!!! И, кстати,Громик настолько распух от хронического недоедания,что при попытке развернуться в проходе,свернул попиком все,что попалось на орбите!!!!!!!!
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

зарубочки на коленках аки годовые кольца у стройной березки :mrgreen:

бедный Громик, какая несправедливость, всего 1 сушка и 2 шмотки, лучше, чтоб наоборот...как минимум :roll:
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Ой, да, я рыдаю :lol:
Бедный, бедный маленький пухнущий с голоду Громик :lol: Мы жеж его спецом к твоему приезду не кормили неделю :lol: Видишь как голодает пацан? :cry:
Кста - хде мой эксель? :roll: [email protected]
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

вчера проезжала мимо машинке Horze, припаркованной на Просвете :roll:
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Распродажа меня сильно не порадовала. Цены на сайте - одни, в магазине - другие, выше. Товара распродажного мало..... :(
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Tina,с сайтом действительно напутали. Это дело фины любят.Я поэтому всех и зову к себе в группу,или скидываю на почту. У меня в машине много всего интересного осталось,а что есть в магазине самом осталось-даже не знаю.......

А в моей жизни хорошо и весело. Распродажа продолжается,мой коварный Фордик не ломается-что еще надо для счастья????????

Ах,да-я тут замуж вышла.........И из Мироненко превратилась в Федорову.
x_67c79ecd.jpg


x_022be93f.jpg


И напоследок мы с Теткой-сегодня на солнышке..............
x_691f1ee9.jpg
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Матушка, меня не глючит на счет стремян? ;)
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Trof,все ведь углядишь!Ну да-Акелла промахнулся!!!!!

Рассказ про то,как мы копыта делали.

Решила я тут Тетушке педикюрчик с маникюрчиком забацать. Наш постоянный коваль был где-то в бегах,посему позвонила я своему старинному приятелю и договорилась об оказании данной услуги. Приятель хороший,давнишний-еще лет 10 назад одну бутылку водки на двоих выпивали и одним огурчиком закусывали. Приехали-я ему Тетушку вывела,она стояла,об меня терлась-переда сделали очень быстро. Тут у меня начинает разрываться телефон-клиентам срочно нужно мое внимание. Приятель и говорит-"едь,я зада доделаю"........Уехала......Через 15 минут звонок и длинная тирада в ходе которой была перечислена вся родословная моей кобылы,а в особенности мать.........так же моя мать.....ну и вся моя родословная.
Возвращаюсь-в конюшне явно бушевал смерчь-все,что весело и стояло в проходе ныне лежит в одной общей кучи,девочки с испуганными глазами выдали мне 5(!) чомбуров со сломанными карабинами и моего слегка помятого приятеля.
По его словам как только я уехала,он попытался взять правый зад. Лошадь сказала,что этого не произойдет и отбивалась до последнего-пока не порвала все чомбура,а бедный приятель не пролетел по всему проходу раз 10. Далее диалог-"почему ты не сказала,что она не дает зада????"-"да все она дает!"-"Нет,не дает"-"Дает"-"Иди и возьми".......
Легко сказать-вывожу лошадь из денника-а привязать ее нечем-все порвано. Оглядываюсь вокруг в поисках добровольца на предмет подержать мою лошадку-вокруг человеческий вакуум......только приятель стоит с ехидной улыбкой-но я гордая,его-то просить не буду!."Фиксирую" лошадь в проходе сенными(!) веревочками.Подхожу к заду. Людей вокруг не видно,но чувствую-изо всех углов глядят глаза,прикидывающие траекторию моего грядущего полета по проходу. Мне становится страшно-а вдруг мой зверек взбесился?????????Или у нее критические дни??????? И я действительно сейчас огребу. Провожу рукой по ляжке-нога начинает меееедленно подниматься. Я уже представляю себе,как Теткино немаленькое копытце пошлет меня в свободный полет куда-нить за линию горизонта.....и тут это самое копыто.......аккуратно и нежно.....КЛАДЕТСЯ МНЕ В РУКУ!!!!!! Она сама вложила мне его,дала лапку,как собачка!!!!!! Раздается голос коваля-"эта стерва еще и улыбается....."(это про лошадь)
Со словами-"не умеете-учитесь"-вручаю ему копыто-лошадь слегка напрягается-и я иду заговаривать ей зубы.....Подхожу к ее лицу-одна сенная веревочка уже развязалась,вторая на грани. Помня о пяти чомбурах,приведенных зверюшкой в негодность,ничем ее свободу не ограничиваю-захочет уйти-так в добрый путь,но без ущерба......
Начинаю рассказывать ей какие плохие и страшные лошади попадались мне в жизни до нее,просто лошаденки!.....она-красавица и умница,просто никто этого не понимает (при этом приятель,делающий ей зад,поворачивается со злобной улыбкой)-но это просто люди не понимают таких необыкновенных лошадей и вообще ничего не понимают (приятель поворачивается обратно к копыту).
Начинается движуха в конюшне-заводят-выводят лошадей,мимо нас ходят люди,в т.ч. с кормушками с едой (!). Монстр-человекоубийца-чомбуроломатель-задниеногинедователь стоит на трех ногах,уткнувшись мне в живот без привязи.
Вот так нас обижали.
 
Re: Мышка и Тетка..Распродажа!!!!! Обвал цен!!! стр. 65....

Вот так всегда! Всегда так! ОбижаютЪ бедных несчастных конявых, а им всего-то нужно наше брюшко, шОп в него уткнуться :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

А у вас-то какая-идиллия.............не сдержалась-уперла фото.
a_7cd86b44.jpg
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

У нас-то да :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Отличный рассказ :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Ну, поздравляю тебя, замужняя Фёдорова! :D
А громик-то уже и в объектив не помещается :mrgreen: , вот до чего может довести одна сушка в неделю от тети Мышки :mrgreen: :mrgreen: .
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

:lol: Юль, если бы только одна, да от тети Мышки :lol: А то ж по две пачки в день :roll: Так что Мышкина сушка была, так сказать, последней каплей :lol:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Наташ, не иначе :lol: пухнет, бедолага :lol:
 
Сверху