Мышка и Тетка.

Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Хе-хе,смейтесь-смейтесь...........а бедные коники с голоду пухнут.
У моей лошаденки,кстати,еще недавно подпруга была 140,а сейчас всего 130!!!!!!!!!!!!!!! (при этом тактично умолчу,что 140 была на 10м месяце беременности)

Еще одна страшилка......Обычная ситуация из моей рабочей жизни.
Звонок-"Мария,нам надо попону,размер такой-то,конь стоит там-то. Приезжайте побыстрее......"
Я говорю,что буду тогда-то,конь в это время должен быть почищен. Ответ-"да-да конечно".....
Приезжаю-на конюшне ни души....Звоню заказчику-она "ой,извините,я забыла (как вариант-с работы уйти не смогла-а позвонить то не судьба!)-но там конюх Мамуд,он сейчас его приведет из левады,почистит-вы померите,а денюжку я вам подвезу".
Иду искать Мамуда-но все человеческое в округе вымерло-только табун лошадей в леваде......
Звоню-ответ "ой,ну вы возьмите его из левады он такой,редкой масти-рыженький-и он спокойный,ручной и ласковый....и табун у нас дружелюбный...."
Матерясь,восьмым чувством определяю из 10 рыженьких- необходимого мне......начинаю охоту. В леваде грязи по колено-шлепки промокли,джинсы в грязи. Табун решил,что я - волчица,и вокруг меня звенят и гремят зубы и копыта. Наконец,вот ОН. Недоуздка на нем, естественно,нет! Пытаюсь взять за гриву-конь бьется в истерике. Снимаю недоуздок с соседа по табуну-а что делать??-тонко и нежно надеваю на морду КЛИЕНТА......КЛИЕНТ явно недоволен-и,влекомый за недоуздок,идти никуда не хочет.... Т.к. чомбура под рукой не имеется-вытаскиваю ремень из джинсов. КЛИЕНТ сопротивляется,табун его защищает,но я,как баржа,поддерживающая падающие на ходу джинсы,тащу корабль на пристань.
Конюшня,проход,у КЛИЕНТА глаза на выкате. Развязки вызывают у коня бурю эмоций-явно не положительных. В проходе ,случайно материализовавший Мамуд,произносит загадочное "Ц-Ц-Ц"-и пропадает.
Щетки,скребница-пару раз не увернулась-пара синяков готова!
На глаз (который АЛМАЗ) определяю размер попоны.
И вот она примерка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая реакция лошади-улететь на потолок а далее в космос......вторая-вмазаться в стену......третья-вжаться в пол........А между ними главная реакция-удалить меня из списка живущих на земле...........еще 8 синячков заработано!!!!!!!!!!!!
Звоню хозяйке-"померили,подходит"....Пауза...."все нормально???????Просто мы его вчера из табуна привезли,он дикий еще,мы сами боимся........."

:biggun: :fire!: :molotok:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

:shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:
пес-дец :lol:
Машунь, чО тералась-то? надо было предложить уж сразу и объездить :lol:
любимым клиентам - любой каприз :lol:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

:evil: Маш, ну тебе себя не жалко?! Таким клиентам надо попоны по цене винтековсого седла продавать. Забыла она и конёчек спокойный. Я бы убила и хозяйку и зверушку... :oops: :x . Приличных слов даже нет для таких индивидумов :evil: .
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Как всегда сплошной позитиффф :mrgreen:
Гы, мы сегодня маленькому терцу седло надевали...и на корде с ним гоняли.. эх.. знала бы раньше тебя попросила приехать померить седло... 8)
А то он только меня пытался ращмазать по плацу и улететь через забор :mrgreen:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Жаль ты не видела мы своих терцев приучали к человекам :mrgreen: . Кстати, они все вместе приехали, мелкого уже заезжают понемногу?
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

юлия2 написал(а):
Жаль ты не видела мы своих терцев приучали к человекам :mrgreen: . Кстати, они все вместе приехали, мелкого уже заезжают понемногу?
Старшего мы еще зимой продали, а младший у меня уже бегает на корде и вот седло недели. Он делает успехи и научился доверять людям :wink:
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Наш старший недавно первые соревнования по манежке пробежал, вроде в "Стиле". А младший продаётся или отдаётся бесплатно на условиях. Вообще мальчишки прикольные, к людям тянуться, этакие собачки :roll: . Мышка, терца не хотишь заиметь Тётке в компанию :mrgreen: .
 
Re: Мышка и Тетка..Страшилки....

Мораль ясна-хочешь заездить дикую лошадь-пригласи Мышку . А я вот решила вас немного повеселить.

1

Как судья ставит оценки в выездке.

Оценка__По правилам___На самом деле
10 - великолепно - я и не знал, что так можно
9 - очень хорошо - это как у меня в 55 году
8 - хорошо - мои ученики бывает и получше делают
7 - довольно хорошо - ну и что, что не по буквам, зато улыбается
6 - удовлетворительно - ой, уже следующее упражнение
5 - достаточно - даже хорошая лошадь не все может исправить
4 - недостаточно - все когда-то первый раз верхом садились
3 - довольно плохо - хорошо читчик сказал, что они делали
2 - плохо - но это же человек и верхом на лошади
1 - очень плохо - а ведь могли бы молоко с фермы возить, всяко польза
0 - не выполнено - что это было?

2

Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал!

3

Пара из России приезжает на курорт. Заходят в номер, располагаются. Вдруг муж слышит крики жены.

— Тут мышь! Аааааааа! Позвони на ресепшен, объясни ситуацию, ты хоть что-то по английски знаешь, а я ноль!

Муж звонит на ресепшен

— Хеллоу!

— Хеллоу.

— Ду ю ноу «Том энд Джерри»?

— Оф кос.

— Джерри из хиа.

4

Ног у совы две,
грудь у нее одна,
рук у совы нет,
а жопа почти не видна.

Есть у совы голова,
к ней прикреплен клюв,
ушей у совы два,
поэтому чуткий слух.

Сзади у сов хвост,
слева одно крыло,
справа еще одно.
У сов маленький рост.

Есть у совы спина,
часто бывает живот,
есть у совы слюна
(если залезть в рот).

Перья у сов есть,
шерсти у них нет.
Сова - это просто жесть,
а я охуенный поэт!

5

Девушка вы очень похожи на известную французскую актрису! -да и на кого же? -на лошадь Дартаньяна.)

6

Одна блондинка участвует в конкурсе. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов InsukariaCanaria означает остров тюленей.

А теперь скажи, кто глупее: ты или блондинка?



А я завтра уезжаю в командировку в Карелию. Знакомиться с местными конниками. Учитывая скверный характер моей машины очень хочется вернутся домой своим ходом,а не эвакуаторе или на веревке.
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Удачи тебе с машинкой, а машинке хорошего настроения, не разбавленного бензина и попутного ветра :bye: . Стишок про сову ваще убил и про Джерри прикольно :mrgreen: :mrgreen: .
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Спасибо,дорогая!
Еще шедевр-

Заварю жасминового чаю,
Кресло разверну спиной к двери.
Ничего меня не огорчает,
Ни снаружи больше, ни внутри.

Закурю большую папиросу,
Кольца дыма выпущу в окно.
У меня как прежде нет вопросов,
Нет на них ответов- все равно.

От прелюдий Себастьяна Баха,
Сердце остановится на миг.
Пусть идет все, кроме Баха на х...й..
Да и Баха на х..й, Бах привык
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Откуда сей кладезь позитива и отличного настроения с черным юморком? Веселюсь не па детски :mrgreen: :mrgreen: .
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

К поездке готовлюсь. Если эта четырехколесная тварь опять где-то сломается,буду читать ему всякие мерзкие стишки и пинать ногой!!!!!!!!
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Надеюсь это шаманство не пригодится и без остановок докатишься до Карелии и обратно :flag: .
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Запоздало поздравляю со свадьбой. Совет да любовь, и мирного неба над головой.
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Это дочь Гюрзы и Гамлета
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    44,9 KB · Просмотры: 810
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

Снова она, очень похожа на маму.
 

Вложения

  • getImage2.jpeg
    getImage2.jpeg
    58,9 KB · Просмотры: 760
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

фига себе! уже такая большая! и вполне себе Грей Герл получилась- как Маша и хотела )))
 
Re: Мышка и Тетка..Улыбнитесь!....

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот и всеми позабытая Я!!!!!!!!

Спасибо за фотки доченьки. Красотка,на маму похожа. Завтра захвачу к Тетушке нетбук-показать,что она понарожала.
Наташ,это первая Теткина дочь- Герцогиня (Гюрза-Гамлет).

Немного новостей. Собственно новость одна-я наконец-то рассталась с Хорзом и ушла в столь привычное для меня свободное плавание. И мне хорошо. И дышится вновь полной грудью.

Лошадь моя бездельничает в поте лица. НО- активно бездельничает. Слова НИТКА,ИГОЛКА,ПОПОНА - станут для меня синонимами слова ЗИМА 2012.
Я,конечно,очень люблю конный спорт-но строго с апреля по ноябрь. Ибо холода я боюсь панически.
 
Сверху