Мысли вслух. С первого взгляда...

  • Автор темы Автор темы Rainbow
  • Дата начала Дата начала
Кстати,когда мы видели на эквиросе этого чубарика,мы ваще в шоке были,он на зад хромал жестоко....2 дня за ним наблюдали....и все по асфальту рысью..храмой....бедный(
 
И снова ты меня не поняла...)))Я начала писать только про спину!Я имею в виду, что со спиной у него уже все хорошо, а рысью по асфальту ясный пень нельзя даже 100% здоровой лошади))
 
Я говорю что то,что он катал на эквиросе это ему не противопоказано
Любой лошади противопоказано катать на Эквиросе. Я это и написала. То, что со спиной ВСЕ хорошо - не поверю в любом случае, пока мне лично не скажет это квалифицированный ветеринар. Да и Настя, вот, говорит, что Ирбис на зад хромал. Спина- не спина, а конь не здоровый 100%. Так что суть дела это и не меняет - жалко мне покатушечных всех.


А, Насть, а ты в каких числах была? Пегую кобыль видела? Она как катала?

А скоро, наверн, будет куууча фоток, правда Ельцовских еще. :)
 
Ладно, замнем эту тему,а то получается я тебе про Фому,ты мне про Ерему)))Покатушных лошадей,поверь мне тоже очень жаль...
 
Тоже видела и пегую кобылу и чубарого коня. не присматривалась... НО! интересно посмотреть в глаза человеку, который ТАК забинтовал ноги коню! и отправил катать в город с вальтрапом. меховушкой, бинтами в такую жару! Очень жалко было ВСЕХ коней, катавших на Эквиросе.
 
Прикол, ну и лан, проехали :wink:

Моргана, это было бы еще ничего, если бы лошади так только на Эквирос ходили... :roll: :(
 
Марин, ты теперь китайский император! :lol: :wink:
И чё народ с жиру бесятся? Жива лошадь ну, и слава Богу!! Уже всё выяснили без вас.
Видемо завсегдатай, тоже очень волнуют деньги, поэтому так активно об этом говорит.
Пы.Сы. посмотрела на свой ротик в зеркало... такой клаааасный :wink:
 
По статистике другого форума средний результат около 500 унитазов, так что мы еще чистюли)))
 
А на моей 461((( Блин, и я ещё ещё чищу раз в неделю! :x

Пы.Сы. Про моСк убило на повал! :lol:
 
Санечка написал(а):
подудаляла перепалку.
Напоминаю, личные разборки - в личку.
Вы ничего не забыли? На любую публичную клевету, по законам СМИ, есть право публичного же ответа в том же самом СМИ. А лжи в этом дневнике – предостаточно.
 
Санечка, спасибо!
завсегдатай - игнор, у модеров и так полно работы, помимо ваших излияний.


СВЕЖИЕ НОВОСТИ!
Ездила я в Козино.

Завтра постараюсь написать подробно и с фотками, но чукча не писатель, так что.... В целом - офигительно. Ездила два раза с жеребцами (на Жуковском) и один с кобылами (на Голубке). Каждая клетка моего тела болит, но я бузумно довольна :)

Ждите завтра отчета (если, конечно, кто-нибудь меня подбодрит :wink: :lol: )
 
Ой, Дашунь, тебе отдельный сэнкс, фотка обалдеть какая, я её на раб. стол пихну! :P
 
Итак, начну свой рассказ. Т.к. это никому не нужно, напишу просто для себя, потом почитаю - посмеюсь может :) .

В Козино мы приехали в пятницу. Доехали замечательно, вместо положенных 300р. на дорогу потратили 700, хотя купили только перекусить, коньяк (это не мне, я не пью :roll: ) и дыньку. В деревне мы были уже к сумеркам. Торренто познакомился с Бонифацием, если это можно так назвать: бедный Бон стоял в шоке, ибо Торь на него бросался, так что даже мне страшно стало :shock: . Боня - джек рассел терьер, в два раза больше Тори. Так и ушел облаянный и офигевший. Мы, тем временем, перенесли вещи в домик и пошли ужинать. Вот за что я обожаю Козино, так это за еду и за ВЕ :wink: .
В общем, откушали и завалились спать.

В субботу мой день начался с того, что я встала на час раньше всех и пошла гулять с собаком по полям. Хотела заснять прыжки Торренто через троеборные препядствия, но это можно сделать только вдвоем :? .Вот просто фотки с того утра:







Позавтракав, я отправилась чистить лошадей, т.к. мне предстояло почистить их всех :shock: (дедовщина, блин!).
Сказать, что они грязные - ничего не сказать! Начала я с Гриши. С непрекращающимся аллергическим чиханием и выскребанием килограммов волос из щеток я таки почистила его где-то за полчаса и перешла к Грому. Наивная, я еще не знала, что ждет меня там :twisted: ! А ждало меня вот ЭТО:

Грома я драила еще час, и то мне уже помогали.
Я занималась чисткой Рыжего, когда пришел Роман. Когда он спросил, уверенно ли я сижу, до меня быстренько доперло, что мне хотят впихнуть что-нибудь безбашенное. Судорожно соображая, опозорить себя или поехать на монстре, я промямлила что-то типа: нууууу этоооо, знаете, от лошади зависит. Роман пояснил:
-У нас едет девушка, но она не очень уверенный всадник, а надо кого-нибудь на Жуковского посадить.
Я:
-Нууууу... А он очень сильно высаживает? :(
Роман:
-Нет, он только так, подыграть, молодой еще, четыре года...
Я:
-Ну лааааадно (все еще думая, какая я дура - вкопаюсь носом где-нибудь)

Пошла я чистить Жуковского. Конек мне сразу показался милым, мордочка детская такая, добрая. И сам маленький :P .
Вот он чиститься, рядом Торь под коняшку косит :) :

Итак, все поседлались и я села на Жука (я его звала Серым и Мелким, не нравиться мне "Жук"). Сразу попрыгали, потаскали и поосаживали. "Отрегулировавшись" c горем пополам, двинулись в путь. Мою маму Рыжий, славящийся выбиванием спиной, высадил на первой же канавке. Что ж, хорошее начало, подумала я, т.к. у меня конь тоже спать не будет :roll: . Так оно и вышло :twisted: На первой рыси Мелкий отмочил козла и смааачно меня разнес. Тормознула. Больше не разносил. ЗАТО! Как он меня высаживал на КАЖДОЙ горке, канавке, просто на галопе... Красота! :lol: Вот еще фотки с той прогулки (свои даже выкладывать не буду, кошмар прям :? )
Смена (я себе здесь больше всего нравлюсь :roll: ):

По-моему, это Олья, но я с ней не общалась, так что точно не скажу.

Грубовато я поводом сработала :?

Мама:

Юля:

Фу! Ну и спина!!

Поле :P

Был еще один момент, о котором не могу не упомянуть. Ехали мы галопчиком вдоль какого-то озера-прудика-болота. И вдруг! Впереди поваленная березка с ветками, где-то 60 на 40. Первые в смене - прыгнули, двое-трое передо мной объехали, у меня пролетает мысль "вот идиоты, прыгают что-ли дофига часто?? :shock: " и я спокойно поворачиваю Серого на самую широкую часть дерева. Прыгнули мы почти идеально (вот чуть-чуть мне бы ручку еще отдать...), но главное!! Я НЕ БОЯЛАСЬ ПРЕПЯДСТВИЯ, т.е. не думала о закидке, обносе или еще чем-то таком. Просто взяла и прыгнула. До сих пор дивлюсь :roll: . Наверное это и есть доверие коню :roll: :) .

Откатавшись, значит, часа три, мы (ну я то точно) счастливые и довольные вернулись в конюшню. И надо было без еды, без всего, сразу ехать на кобылах. Я, конечно, могла бы и не ехать, но опять же, часто я катаюсь, что-ли? :wink:



Продолжение следует! :wink:
Я очень кушать хочу... :roll:
 
Продолжать лень.

Ездила на Голубке в субботу, ничего так кобыла, оказывается бегать умеет быстро. В целом, приятная поездочка.

В воскресенье снова на Жуковском, был дождь (сразы после приезда на кон. он кончился :twisted: ), но скатались обалденно! И попрыгали пару бревен, и погалопили вдоволь, и в ручей (лошадям по грудь) сиганули. Коник уже не пер, шел почти всегда в контакте и вообще все было замечательно :) .
 
Фото мне тоже очень нравяться. Все-таки мобилу с цифровиком не сравнить :?

Козино - это хозяйство в Тульской области, я о нем раньше писала :wink: Там голов 70 лошадей, пони, коровки, гуси и прочее.
Вот их сайт, если вдруг кому интересно...
 
Сверху