На что годятся ахалтекинцы?

Как интересно получились на фото первые две лошади - всадники как бы слились в одного, и "задняя" лошадь тоже мимикрирует под грунт ))) получилась такая - лошадь восьминожка :mrgreen:
 
Lisovin написал(а):
Как интересно получились на фото первые две лошади - всадники как бы слились в одного, и "задняя" лошадь тоже мимикрирует под грунт ))) получилась такая - лошадь восьминожка :mrgreen:
ага, причем бегущая вразмашку :lol:
 
alex999 написал(а):
немного с опозданием- у нас скачут так
дистанция от 5000 метров до 25000 метров, скачут вне зависимости от пола , возраста и породы. Побеждают в-основном чистокровные и высококровные лошади
Alex , а где это, в каком городе? Старый ипподром?
 
Ourman написал(а):
[Alex , а где это, в каком городе? Старый ипподром?
Шазль прав- это Казвжстан. Ипподрому лет 30- это старый или нет?
Покрытие- да, оставляет желать лучшего.
А про лошадь-восьминожку- это случайно получилось, камера тормозная, снимаю подряд, не разбирая что, а то лошади убегут и в кадре одни хвосты останутся.
Если не заметили- все наездники без седел
 
Отвлечемся от ВНИИК.
Надеюсь что хозяева разбируться.

Хочу похвастаться яблоками:)
Веснаааа -поспели однако:)
i-1384.jpg


Зы.Недавно муж(БОЛЬШОЙ НЕ любитель лошадей) сказал.
Увидел сегодня как Аманта, вытянулась как змея и почти зашипела на Ларика(пони).Она так стала похожа на змею!Голова, шея и тело -превратились в единый жгут.
Весь вечер ходил ошарашенный от увиденного:)
Я ему сказала потом знаменитую фразу Ирины: -змеи, гепарда и орла -единый спав.
 
Cоловый хорошо выступил, приятно посмотреть было.
А вот Макка... Я так понимаю, что про Шаэлей говорить, как про покойников -- или хорошо, или никак. Так что в данном случае именно никак ;-)
 
Тера написал(а):
Cоловый хорошо выступил, приятно посмотреть было.
А вот Макка... Я так понимаю, что про Шаэлей говорить, как про покойников -- или хорошо, или никак. Так что в данном случае именно никак ;-)
однако да.. +1000.. Макка все так же лбом прет, всадник на нем очень грузно смотрится... А вот второй - сказка, аж загляделась!
 
Ольга Сергеенкова и Дуаг Шаэль заняли 12-е место с результатом 65,9% в Кюре Малых езд Кубка России 2013!!!
 
Насчет "лбом прет": Посмотрите сейчас на всадников на ЧМ в Гетеборге, каждый третий бежит лбом вперед, просто это менее заметно на толстошеих пышнотелых большеголовых полукровных.

Поздравления всадникам и заводчику Шаелей, также всем, кто принимал участие в выращивании этих прекрасных коней! Дорогу осилит идущий.
 
Спасибо! Очень трудно не видеть огромный потенциал и проделанную работу всадниками и лошадьми. Ну, а ошибки и шероховатости это всего лишь дело времени, лошади молодые. Дуаг Шаэль первый год бежит малые, а Макка Шаэль первый год бежит большие езды.
Как бы то ни было, это Кубок России и среди его участников две лошади Шаэль и это только начало!
 
ShaelStud написал(а):
Ольга Сергеенкова и Дуаг Шаэль заняли 12-е место с результатом 65,9% в Кюре Малых езд Кубка России 2013!!!
Поздравляю!
Нравится мне эта пара..Еще 2 года назад я на них внимание обратила.
Молодцы!
И Макка и Дуаг!
 
А у меня было ощущение, что у Макки одна половина лошади бежит отдельно от другой. Прошу пардон за комментарий.
 
Сверху