Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Точно, мексиканская или перуанская.
А насчет одинаковости есть у меня несколько фоток с инета...

Больше всего эта с блондинками нравится, фотограф молодец - такой кадр поймал :mrgreen:
 

Вложения

  • podborka_749_89.jpg
    podborka_749_89.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 1.092
  • people_dog_12.jpg
    people_dog_12.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 1.101
  • people_dog_13.jpg
    people_dog_13.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 1.098
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Да, с блондинками - гениальное фото!
Оль, ты, как всегда, на высоте. Отличные фотографии! Меня тоже лайки тронули. :)
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Еще раз спасибо.
Русских спаниелек не видела. Но они там точно были) Я на выставке была недолго. Приехала отшелкала на заказ собаку и в оставшееся время шелкала конец выставки. А там же еще и 4 ринга...А я снимала только два)
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

cc7b596e13ea.jpg


0b10e9c0299b.jpg


db783ca31cbb.jpg


bf5356515eb2.jpg


d5919679feb7.jpg


1d9015707176.jpg


9b73d6dcd6cb.jpg


1d8d942cc219.jpg


d4d6766df9a9.jpg


21e40bfc9344.jpg


a9ffea8c35e4.jpg


aef3637fd373.jpg


93b80dcae33b.jpg


e76c325797b9.jpg


f0d6cd054003.jpg
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Таксы супер, а еще очень женщина с миттельшнауцером понравилась... и еще ризен и стаффбулька на фоне зелени, тоже очень...вот :)
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

200-ая страничка....поздравляю..... :D
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Спасибо. Нашли с чем поздравлять :lol: :mrgreen:

Восходящий вчера восходил по полной программе))) Неделю не ездила. Поехала на железе. Даже на железе пытался таскать, козлил и истерил по поводу большЕго круга и незнакомой дороги. Он все боится не вернуться домой))) Старой дорогой он уже почти расслабленно ходит и домой и от дома.
Нервничал сильно. Решила пошагать в руках...зря я так))))
От пары взлетевших уток он улетел в воздух. После чего преземлился и развернулся на заду на 120 градусов за долю секунды в сторону дома...Пока подтягивала подпругу конь пытался меня задними прибить. Потом уже под верхом была птичка из под ног. Конь сделал остановку с приседанием, опусканием головы до земли и выставлением передних ног. Ппц...Я все удивляюсь, что я с него еще не падала... :lol:
Коник на удивление мягкий и сидеть на нем ужасно удобно. Посадка глубокая и расслабленная пока спасает. Седло тоже радует. Оно 16 размера, с хорошими упорами на подушках. Получается очень крепко нога держит. Плюс вчера заметила, что сижу на нем как на Хиосе поначалу. Нога сильно впереди. Получается то что надо на козлах и резких торможениях и маневрах. Посадка почти как в ковбойке.
При этом я конем безумно довольна) Не смотря на все бяки справляюсь с ним без проблем. Очень нравится как он двигается на импульсе на рыси. Опускает голову и тянет шею, спину и ноги. Галопчик манежный ужасно удобный.
Получила вчера исключительное удовольствие от поездки.
Было очень красиво и тепло. Поле исполосовали технологичками. Наконец-то, как Валя и говорила, через промежутки. По ним ехать просто сказка. А как красиво! Холмы, закатное мягкое солнце и море травы по скакалку. Все травинки одинаково зеленые и все одной высоты...Красота!
Обратно ехали мимо поля незасеянного. Уже садилось солнце. От земли потянулся в небо туман. Росинки на траве сверкали. Поле все в белых одуванах. Каждый одуван светился, как белое солнышко. Ловили в зонтики последние лучики. За первым полем начинались холмы с засеянной травой идеально зеленые они уходили к горизонту в голубые призрачные фигуры и таяли в тумане. Над всей этой красотой бесновались розовые завихрения облаков. Размазанные тонким слоем через все небо в дикой пляске. Даже не верилось, что бывает так красиво.
Сделали последнюю рыську в сторону дома. Как он шел! Как перед тянул! Как задом толкался! Я не давала ускоряться и темпить. Мась недовольно просил повода и при этом тянулся вниз и вперед. Меня это только радовало) Получалось то, что надо. Идеальная рысь на импульсе с подвисанием и хорошим толком. Ехала и наслаждалась! И как обидно, что поле быстро кончилось и уже надо шагать. Я бы такой рысью ехала бы бесконечно долго... :wink:

Все думаю про железо для малого. Над совет.
Вот у него очень нежный рот. При этом очень низкое небо.
Имхо надо восьмерку империал. Про толщину грызла в раздумьях.У кого еще какие будут предложения?
Тонкое ему не понравится. Толстое наверное тоже...
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

Так красиво про закат написала..... как-будто сфотографировала :shock:
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Международная выставка

А знаешь как я жалела, что фотика нет!!!!!! :roll: :cry: :x Ууууууу!!!!!!!!!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

Да я даже представить боюсь..... :wink:
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

Поле по которому мы скачем галопом
cbf31251841c.jpg

зеленое и все одного роста)
94c939d524b7.jpg

там за домами наша конюшня
d27be405fca2.jpg

Самое большое счастье для моей лошади после вкусняшек
f261902e11cb.jpg

b7bf33da1dd8.jpg

99afc5f8783f.jpg

67263821c752.jpg

мась на солнышке
15230706f6e5.jpg

А потом у коней начался отжиг)
71181f2d70da.jpg

825b5293801f.jpg

2f3b17aa4575.jpg

54fcf833a2dd.jpg

9762d12cb6a2.jpg

bcc1e05cb1a8.jpg

27d2cfab9392.jpg

f97534b4f19b.jpg

06cae097a650.jpg

dc7667d04708.jpg

7590511b0a2d.jpg

c69039f7002f.jpg

b4fcdda32058.jpg

8131040087a2.jpg

ecece19ed910.jpg

a1542030a92c.jpg

наше солнце
19c2ce2562ab.jpg
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

Такие "рыжие" фотки!))) Супер! Прям не налюбуюсь... Мась важный такой... Гелюха красава... А "ваше солнце" - ого-го - аж все блестит, даже амуниция!)
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

фотки просто супер!!!, а малого так накусали злые мухи?
кстати, я знаю как называется кака бяка в ушах у твоей лошади...(я такое видела только 2 раза....-надыбыла инф.))))
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

рассказывай, мне тоже интересно, что это. Я часто видела.
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

Какая зелень обалденная, так и хочется рукой по траве провести!
Мась так повзрослел :shock: красавчик!
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

только щас увидела, что вы побрили Солнце. :) А железку ему поменьше надо.
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

Таня, писала бы в прямой эфир чего узнала))) А то мы с Валей не одни тут хотим об этом узнать)))
Прыщи по бокам эт у нас алергия на что-то. Над ему овса купить. Эструдированные корма нам походу не пошли.
Эх, элергик ходячий. :roll:
Даааа....рыжиков у нас в табуне хоть от бавляй)))
Железка конечно велика что Дане, что Масе, что Эсхилу))) Самое популярное оголовье :mrgreen:
 
Re: Наброски калининградского фотографа. Нужен совет по железу.

я уже поняла) Давно его оболванили)))Я уже и привыкла к нему такому) Ему идет. Хотя на Спирита теперь не тянет :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху