Наброски калининградского фотографа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rowena написал(а):
Открою тебе тайну))) Пшеницу у нас в области обычно не опрыскивают ничем. И технологичка идет только по краю поля.
Оля, меня всегда умиляет твое обыкновение делать заявления о вещах, в которых ты ничего не смыслишь :D
 
Я то не мыслю) Это простая наблюдательность. В первый раз что ли по полям езжу)))
Klyopa, я все жду подвоха) А он идеально почти себя ведет :roll: Подозрительно :lol:
 
Rowena написал(а):
Klyopa, я все жду подвоха) А он идеально почти себя ведет :roll: Подозрительно :lol:

Ну ждать подвоха это не вредно, лучше быть всегда начеку, тем более (по моим личным заметкам) когда ждешь от лошади какой-нить пакости, она ведет себя просто идеально, а стоит расслабиться - так такое получишь, о чем даже и подумать то не могла. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Ну я начеку. При этом как-то расслабленна очень. Приятно ездить на своей лошади. Знаю его как родного. Всех его тараканов и темные уголки) Иногда правда он удивляет)
Странно садиться после Мася на других коней. Обратно тоже странно) Легко привыкнуть к коротким ножкам и учащенному темпу. Потом садишься на высокую( по моим меркам :mrgreen: ) лошадь, а там такой мах, такая амплитуда...вах! Стараешься снова приспособиться, поймать равновесие)
Вчера на трех конях ездила. Интересно. У всех своя манера двигаться. Один зад несет высоко, другой перед высоко. Одного надо пихать( не люблю). Другой от легкого касания поднимается. Вот Мась от легкого касания. Да и Дана тоже. А села на лошадь менее чувствительную. И честно впала в ступор...Даю привычный легкий шенкель икрой, а реакции ноль :shock: Жутко смутило. Почувствовала себя чайником...Думаю ни фига себе! Лошадь с места сдвинуть не могу :lol: Пришлось вспоминать как ездила на Диоре...Помогло. Но как же я отвыкла все время лошадь толкать. Сдохла за пару кругов по манежу...
Безумно люблю весну. Ни жарко ни холодно. Никто лошадь не кусает. :D Катаешься в свое удовольствие и наслаждаешься запахами и красотой) Все цветет и живет.
Нашла в полях коготь...Судя по форме от хищной птицы. Но размеры чуть ли не как у медведя...У нас таких птиц хищных я не видела :roll:
 
Хорошо тебе.....А я уже и не помню когда последний раз на лошадь то садилась :cry:
А коготь скорей всего совиный или филина, саму птицу сложно увидеть они ночные, зато ночью по полям мышей ловят, и размерчик похож. :)
 
Совы у нас маленькие. А вот филин может быть...Хотя все ж очень большой коготь. Сначала думала подобрать, но моя природная брезгливость победила))) Да и слезать с коня было лень :mrgreen:
 
Катяшка написал(а):
углядеть в поле верхом на лошади коготь? вот это у тебя зрение! :)
Зрение у меня, конечно, хорошее))) Но тут больше значение играет рост лошади и размер когтя :mrgreen:
 
И до нас дошла наконец-то весна...Прямо как летом жара стоит :shock: Гисметео три дня обещает грозы...И тишина))) И сухо)))) Солнце светит. Если завтра будет опять светить солнце на зло гисметео, то поеду к коню) Тренинг и еще раз тренинг)
По сути у нас сейчас легкие прогулки в полях по 40 мин. Ему хватает. До пота не довожу. Немного рыси и галопа. Больше шагаем. Иногда мась сам предлагает побегать. Я не даю. Вроде он не устает и не потеет, но дыхалка у него никакая после зимнего отдыха. Да и ноги берегу. Поэтому шагаем много.
 
на

http://www.trk-base.com/horse.php?scree ... 2&id=19599

происхождение для особ страждущих.. да и вообще не вписывайся в споры по масти - неблагодарное это заняти- конь числится рыжим... а есть там ген серебра - нет там гена серебра... однако у него и сестра такая же=)
а на фотке.. ну на мой взляд у него более смещено в сторону бурого... т.е. высветлила..
 
Украшение для газона))) Не представляю как на таком ездить)

eba191fb1abd.jpg


marwan-al-magnifficoo-15.jpg


Brixx-Rear-Shot.jpg


MCA-Prince-Marwan-1.jpg


Как я люблю арабов!) А еще ахалтеков...Это ж просто находка для фотографа :oops:
 
Да, шоу-арабы находка для фотографа, но по-моему это их единственный плюс.
 
Ого-го! И на этих ездят? Такое ощущение, что если им седло положить - рухнут. А если еще и всадник...
 
Просто необыкновенные кони!!! Раньше они мне не нравились, особенно у которых совсем экстремальные изгибы морды, но последнее время - тащусь от них...
 
Святотатство на такую маленькую красоту попу водружать. Я свои 45 кг боялась на мася сажать :mrgreen: А тут такой дядька...Ноги под пузом у коня сходятся :lol:
 
Ну на самом то деле это очень сильные и выносливые кони.... Но, конечно, хочется на них смотреть без амуниции :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху