Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Новый комплект - капсуль с восьмёркой на мягкой подложке, с затяжкой и налобник волна. Чешский бисер, хрустальные бусины.
 
Продолжаем тему спортивных капсулей с отделкой)) Яркий, нарядный серебристый комплект - капсуль с затяжкой без восьмёрки и налобник волна с отделкой серебристым чешским бисером и маленькими хрустальными бусинками с зеркальным покрытием.




 
На международной конной выставке в Москве "Эквирос-2014" с 16 по 19 октября будут представлены мои работы. Вы сможете посмотреть и приобрести амуницию: налобники, уздечки, выводные недоуздки. :)
Тематический комплект к выставке в Москве)) Кожаный недоуздок с затяжкой и восьмёркой, налобник волна, отделка - чешский бисер, хрустальные гранёные бусинки.
 
Сегодня снимали с Julia Siomuha мои работы, готовимся к выпуску каталога и к выставке. Юля просто умничка, спасибо тебе! Буду выкладывать понемногу фото, тк их много и все они хороши)))
Первым представляю Вам красный комплект - капсуль с восьмёркой на мягкой подложке, с затяжкой и налобник волна. Чешский бисер, хрустальные бусины. Повторюсь - налобник размера фулл и Перезвону великоват.


 
Серебристый комплект отснять оказалось сложнее - так ярко он блестит и отсвечивает. И так как вороной или серой лошади рядом не было, Перезвон примерил комплект на себя))

 
И ещё один комплект капсуль + налобник. В небесно-голубом исполнении с налобником капелька. Чешский бисер, хрустальные бусины.
 
Выводной недоуздок размер фулл. Латунная фурнитура, чешский бисер, металлические золотистые бусины, ширина 20мм.

 
Арабский выводной недоуздок. Чешский бисер, металлические элементы, стеклянные гранёные бусины.
На этом примере хочу показать, в чём прелесть работ по заказу))
Поступил заказ на изготовление комплекта - выводного арабского недоуздка с налобником и розетками. Выбирали из работ, представленных на сайте. Но делать абсолютно одинаковые вещи не интересно и я предложила сохранить общий стиль и цвет, внеся некоторые изменения.
При этом каждое изделие является единственным и индивидуальным! Вдохновившись результатом начала работу над дамским вариантом такого комплекта))



 
lena.ant написал(а):
Перезвону очень идет последний вариант!
Спасибо! Мне кажется этому подлецу всё к лицу))) Только арабские вещи смотрятся на нём не логично и то в определённом ракурсе вполне прилично. А так как я влюблена в этого товарища беспробудно, мне он нравится в любом образе :) Пожалуй только в образе носорога не нравится, а в него он входит регулярно в осенне-весенний период, когда в леваде лужи :shock:
 
Арабский мерин Маркитан в выводном недоуздке ТМ "Конёк". Фото Виктории Федуловой.
 
Сверху