Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Очень красивые у вас работы!!!!!!!! Прям глаза разбегаются и не знаешь что выбрать))) :oops:
 
Olizera написал(а):
Очень красивые у вас работы!!!!!!!! Прям глаза разбегаются и не знаешь что выбрать))) :oops:
Спасибо за высокую оценку моих работ! Выбирайте, Вашей вороной красотке всё будет к лицу :)
Продаются красивейшие комплекты с отделкой хрустальными бусинами и чешским бисером. Могут быть укомплектованы до уздечки или оголовья, а так же любым типом повода - тесьмяным, кожаным, прорезиненным с нашивками или без.

 
Налобники с бусинами кошачьего глаза цвета яркой берёзовой листвы. Волна с золотистыми хрустальными и металлическими бусинами и зелёным чешским бисером, Victory с тёмно-зелёным и стальным чешским бисером.


 
Вот такая интересная уздечка на заказ. Тёмно-шоколадная кожа, прорезиненный повод, латунная фурнитура, на карабинах. Капсуль и налобник отделаны хрустальными ультрамариновыми бусинами и чешским бисером.
 
Нарядная бело-серебристая уздечка из чёрной качественной кожи с отделкой чешским бисером, хрустальными и металлическими бусинами и подвесками. В налобнике с капелькой и розетках использованы хрустальные стразы Swarovski. Арабская цепочка с подвесками на храп и кисточки съёмные, налобники взаимозаменяемы.














 
Очень-очень не хватает мне рядом Юли с её умением взять нужный ракурс и хорошей техникой)) Очень хотелось примерить на Перезвона белую уздечку и вот что вышло, не судите строго)) Хрусталь Swarovski так блестит, что снять его я так и не сумела((








 
Здравствуйте. Писала вам, но ответа не получила. Вы отправляете работы в Казахстан?
Спасибо :wink:
 
hennessy-polka написал(а):
Здравствуйте. Писала вам, но ответа не получила. Вы отправляете работы в Казахстан?
Спасибо :wink:
Здравствуйте! К сожалению не получала Вашего письма :( Куда Вы писали? В Казахстан посылки отправляю. Пишите на любой контакт указанный на сайте http://konek.by/contacts.htm Буду рада :)
 
Уздечка с отделкой хрустальными бусинками и чешским бисером по капсюлю и налобник волна.

Налобник волна с хрустальными зелёными бусинками и тёмно-стальным чешским бисером.
 
Выводной недоуздок. Латунная фурнитура, бирюза, чешский бисер и чешские хрустальные бусины. Заказан на изящную арабку, Перезвон как всегда не отказал в демонстрации работы, хотя налобник ему маловат - должен лежать ниже))










 
hennessy-polka написал(а):
Роскошный!!! Потом бы еще на арабке сфотали :wink:
Спасибо! Что бы сфотографировать на арабке, нужно ехать в гости, где живут эти красавцы, хоть и не далеко, но требует времени, а заказчица конечно же ждёт поскорее свою красоту. Так что надеюсь на фото от хозяйки :)

А вот и новый заказ. Уздечка с отделкой на капсуле хрустальными бусинами и чешским бисером и налобник волна.


У нас выпал первый снег, деревья покрылись пушистым инеем, за городом топят печи и камины и всё это напоминает, что скоро Рождество! А на Рождество мы любим дарить и получить подарки, по-этому каждый заказ, оформленный до 7 января 2015 года, придёт к Вам с подарком - браслетом из конского волоса :) И вот уже первые заказы с подарком готовы к отправке :)


 
hennessy-polka, Ваш не менее аппетитный заказ тоже скоро будет готов :) Спасибо за комплимент :wink:
Вот такая уздечка с браслетами отправилась в Пермь ускоренной почтой EMS. Лучших фото не успела сделать,быстренько сфотографировала, перед поездкой на почту))


 
Какая красотища!!! Браслеты с конским волосом вообще экзотика такая!! :P

Вся я в ожидании :D
 
hennessy-polka написал(а):
Какая красотища!!! Браслеты с конским волосом вообще экзотика такая!! :P

Вся я в ожидании :D
Спасибо! Вот и часть Вашей красоты готово :)
Уздечка с поводом в восточном стиле. Очень мягкая импортная кожа. Агат, металлические и хрустальные бусины, чешский бисер.




 
Юлия, какая красота :D

Долго думала, что я хочу видеть на своей лошади, строгое, но не обычное.
Как результат наших с Юлей размышлений:
Уздечка конструкционно в стиле вакеро (без подбородного ремня).
С португальским капсюлем (без второго нащечного ремня).
Украшения на уздечке в восточном стиле, для темно-бурого ахалтекинца.
Обязательно выложу фотографии, как только получу заказ и одену на своего тека :wink:
А то я в процессе этого заказа еще и на другой замахнулась :-)
 
hennessy-polka, очень рада, что Вам нравиться и надеюсь вы с конём будете долго и с удовольствием ей пользоваться :)
Rowena, :D Вот ещё её немножечко))
Когда-то для молодой гнедой кобылки заказан был красивый красный налобник волна с серебристыми, чёрными и красными хрустальными бусинами. Красоты много не бывает и лошадка теперь будет ещё нарядней! Встречайте новое подперсье :) Кожаная основа, отделка чешским бисером и хрустальными бусинами. Розетка с хрустальными и металлическими бусинами. Изготовлено в комплект к налобнику.



 
Сверху