Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

hennessy-polka, на почте обещали максимум 10 дней. Ждём :)
И новый заказ, тоже очень национальный))
Прочный и надёжный кожаный недоуздок с латунной фурнитурой. Отделка в этническом стиле хрустальными бусинами и чешским бисером.





 
Красивый недоуздок, для кого, если не секрет? :wink:

И кстати, вопрос... Сколько "живет" кожаный недоуздок, если зимой он одевается для почистить и все, а вот летом - раза 4 в неделю лошадка его одевает, под присмотром пасется в полях и при этом обязательно поваляется (песок-глина-трава)?
 
Ну вот, до Алматы долетело просто, 3-4 дня, что-то с чем-то!

Спешу поблагодарить Юлию за прекрасно выполненный заказ - уздечку и аладжу.
Завтра буду фотографировать :-)

Отличная мягкая черная кожа, прекрасно украшенная, качественная работа!!
Аладжа - восхитительна, изящна и надежна!!
Держать все это в руках уже приятно!!
Огромное спасибо и за подарки-браслеты!! :-))
Заказ прекрасно оформлен, - разные пакеты с логотипом Юлии...
Все разложено и красиво упаковано.

Ждите фото!! :D
 
Спасибо,Полина, Вы очень порадовали :) Дошёл заказ действительно быстро, что очень радует)) Пользуйтесь с удовольствием!!
По кожаному недоуздку мы с Вами всё уже обсудили в личке, повторяться не буду)) Очень буду признательна за фото, тем более на таком нарядном красавце, как Магали!
И вот, заказ готов к отправке на Украину. Очень хочется, что бы наступающий год принёс этой стране мир.
Браслет на магнитной застёжке в комплект к недоуздку. Нарядными будут все Перезвон примерил красоту, и мне кажется ему очень к лицу)) В такой яркий солнечный день нарядный недоуздок выглядит как-то даже по-весеннему.








 
Юлия, вот фото :-))

Пришлось фотаться в попонке, - так продуктивно поработали в полях при плюсовой температуре, что Магалиша был просто весь как облитый водой (отрастил меха :-). А ветер то холодноватый стал к вечеру...

0_df1c9_d6c52581_XL


0_df1c8_5048e154_XL


0_df1c7_fc01b46_XL


0_df1c5_7d564ea0_XL


Эффект звездочки на камушке вышел сам, я ничего не рисовала и не настраивала :D

0_df1c4_d1c29fb_XL


0_df1c3_da33f878_XL


0_df1c2_5b32fd9c_XL


0_df1c1_2077d014_XL


0_df1c6_64b57450_XL
 
Огромное спасибо за фото!!! Вы такие красивые и нарядные! Магали очень у лицу! Хотя такому красавцу наверное всё хорошо))) У Вас так снежно и красиво, вот тебе и южная страна Казахстан. А горы от Вас близко?
Вот и новая работа))
Очень аппетитный налобник на заказ. На него глядя мне припоминаются медовые пряники, рождественские печенья с пряностями, булочки с корицей и уютный камин)))




 
Заказы с подарками готовы к отправке)) Налобник волна на шоколадной основе с хрустальными бусинами коньячного и тёмно-золотистого цвета и чешским бисером. И налобник волна с маленькими хрустальными бусинками и серебристым чешским бисером. Браслеты из конского волоса.






 
Почта сработала прекрасно, все предновогодние посылки уже доставлены - и в Россию, и в Казахстан, и на Украину. И даже сделаны фотографии! А самые быстрые даже отпрыгали маршрут и заняли 2 место, с чем я поздравляю Анну и желаю в новом году ещё много успешных стартов и новых достижений! Спасибо огромное за фотографии, Анна и Елена!




 
Зажглась звезда,
Христос родился
И мир любовью озарился!
Пусть счастье входит
В каждый дом!
С прекрасным, светлым
Рождеством!
 
А вот и фото из Украины. Чистокровный верховой Доспех в недоуздке с этническим узором из чешского бисера и хрустальных бусин. Коник чем-то так похож на Звонка.... такой же славный зимний шоколадик)))








 
Вот и первый в этом году заказ готов к отправке. Москэро с чешским бисером, агатом и металлическими элементами, элемент уздечки в вестерн стиле на ушко с этническим рисунком и браслет из конского волоса в подарок.






 
hennessy-polka написал(а):
Спасибо! :)
Наконец провела эксперимент, задуманный год назад)) Для него уже и вкладка на сайте была сделана, а времени продумать все нюансы и сделать никак не хватало. В эти рождественские каникулы я решила не откладывать более и вот результат. Пожелания, замечания и критика приветствуется :) Налобник двойная волна с маленькими хрустальными бусинками и чешским бисером. Эксперимент проводила в красном цвете, сделать можно в различных цветах с хрусталиками или только с бисером.






 
Очень красиво!!! Юлия, я задумалась... :D

Ой, не увидела ваш вопрос про горы.
Горы от нас недалеко, минут 30 на машине к самым ближайшим (от моего дома).
Но есть районы совсем близко - 10 минут и ты в горках :wink:
Алмата расположена в предгорьях Зайлийского Алатау, как в чаше.
 
hennessy-polka написал(а):
Очень красиво!!! Юлия, я задумалась... :D

Ой, не увидела ваш вопрос про горы.
Горы от нас недалеко, минут 30 на машине к самым ближайшим (от моего дома).
Но есть районы совсем близко - 10 минут и ты в горках :wink:
Алмата расположена в предгорьях Зайлийского Алатау, как в чаше.
Спасибо! Какие вы счастливые люди! Поездка в горы это мечта моя и всего моего семейства. У меня муж родился в Средней Азии и в детстве и юности много ходил в походы по горам. Его рассказы и фотографии вызывают в нас жгучее желание отправиться в путешествие туда))) Пока по горам удалась побродить только в Турции. По началу я никак не могла привыкнуть к горам на горизонте, мне казалось это облака)))
 
Сверху