Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Поездка выдалась интересной и плодотворной :) Новые впечатления, знакомства, много красивых и забавных животных - лама, миниатюрные американские лошадки, козлик, текинцы и тд... Одно из ярких впечатлений - мы тискали енота в контактном зоопарке!)) Это прелесть что такое с мягкими лапками, кожаными пятками, влажным носиком, пухлатое и абсолютно дружелюбное и ласковое)). Один только минус подобного участия в выставке - будучи занятой в павильоне, пропускаешь всё интересное на манеже))
Много красивых работ было подготовлено, часть из них даже не успела отснять. Вот, например, фото уздечки, которую я делала перед выставкой и успела сделать несколько кадров только на выставке. Уздечка на винтах из отличной кожи с поводом на латунной фурнитуре с отделкой металлическими и хрустальными бусинами и чешским бисером, декоративные розетки со стразами. Прекрасный текинский вариант, нашедший своего покупателя на выставке :) надеюсь на фото от владельцев))



 
Юлия, поздравляю вас с плодотворным участием на выставке :)
А новая уздечка, как всегда, роскошна!!
Тоже хотелось бы увидеть ее на ее новом хозяине ;)
 
Спасибо, Полина! Захожу редко, времени совсем мало - работаю не покладая рук))) и веду переговоры на счёт Эквироса. Уже почти всё оговорено, аренда уплачена, остались мелочи и билеты. И мы едем на Эквирос!!!
Тем временем я тружусь над заказами. Вот чудная последняя работа. Мундштучное оголовье с лаковым капсюлем на мягкой белой кожаной подложке, с затяжкой, с анатомическим затылочным ремнём, с 2-мя кожаными поводьями, на латунной фурнитуре с налобником Victory с жемчугом Майорка и золотистыми хрустальными бусинами, чешским белым бисером с жемчужным блеском.
 
Юлия, интересно, а классические уздечки заказчики сами покупают и присылают?

Какая красота с жемчугом!!:rolleyes:
 
Юлия, интересно, а классические уздечки заказчики сами покупают и присылают?

Какая красота с жемчугом!!:rolleyes:
Спасибо, Полина! Уздечки классические под отделку на капсюле мне делают под заказ шорники крупной белорусской компании, отделывать "чужие" уздечки не берусь, слишком много нюансов. К оголовью я сделала налобный и браслет для заказчицы. Налобники делаю для классических уздечек с кожаными петельками достаточного размера, чтоб помещался и суголовный ремень капсюля и мундштучный, если нужно :)
 
Поживает неплохо, спасибо))) Переделали ему конюшню, теперь у него утеплённый шелтер с выходом в леваду. Звонок ласков как кот и послушен, что радует очень)) Из плохих новостей - похудел сильно, сначала на жаре нашей и без травы (у нас в этом году небывалая засуха и выпас уже в июле был жёлтый, только в сентябре пошли дождики и травка, укоса второго не было вообще, не говоря уж о третьем((), а потом за неделю моего отсутствия на выставке просто сдулся, я впервые увидела у него позвоночник(( Хотя кормили мои старались и кормили коня исправно. Теперь отъедаемся, наращиваем жирок к зиме)) Ну и пёс наш порвал ему лицо, вцепился, паразит, подбежав исподтишка. Уже почти зажило, но из работы мы выпали - рана прям на месте нащёчного ремня. И как модель он пока отдыхает)) Пытаемся работать-двигаться с земли :) Надеюсь уже к концу недели смогу одеть уздечку и поседлать, соскучилась))
 
Ой-ой, ну и пес у вас, прямо зверь :-(
Пусть скорее поправляется и толстеет!;)

У нас в этом году тоже засуха. Второй травы тоже в полях никак нет.
Одна пыль...o_O

Как шикарно, что теперь у Звонка такой дом!!:)
 
Спасибо, поправляемся усиленно)))
Уздечка на заказ с латунной фурнитурой, с широким капсюлем на мягкой подложке с затяжкой, с налобником волна и с отделкой хрустальными бусинами и чешским бисером. И налобник с серебристыми и голубыми хрустальными бусинами и чешским серебристым бисером :)

 
Вот позади и Эквирос, с приятными и полезными знакомствами и чудесной Москвой. Было много работы, как всегда красивых и интересных Ваших заказов и задумок :)
Вестерн-уздечка на заказ с налобником на одно ушко, розеткой и кисточкой из конского волоса :) Крепление на винтах, можно использовать с трензелем или хакаморой. Кисточки из конского волоса разных цветов для смены по настроению :) В комплекте подбородный ремень. И браслет для хозяйки :)
А чудесней всего, что мой шоколадный зверь выздоровел, всё зажило бесследно и мы можем опять демонстрировать Ваши красивые заказы!


 
Спасибо, Полина! Очень переживала, думала будет некрасивый шрам с бугром, пришлось исполнить совет ветеринара - отрезать болтающийся лохмот шкуры. Было очень страшно))) А конь даже не дёрнулся, зря я переживала и надо было сразу его отрезать, зажило и стянулось в считанные дни после этого. А я 2 недели промывала-мазала, а этот лоскут мешал заживать. Вот такая быка была через несколько дней после инцидента, это уже подсушенная и слегка стянувшаяся рана, в начале было ещё непригляднее.
 
Ужасы... Что-то ваша собачка разошлась тогда o_O
Просто "удачно" цапнула. Они мирно живут вместе когда нас рядом нет. как только мы появляемся, пёс начинает ревновать не по детски((. Но всё зажило отлично, даже следа не осталось :)
А вот милые браслеты из конского волоса, присланного заказчиками. Красивое украшение и приятное напоминание о тёплом ласковом носе, ждущем на конюшне;)
 
Вот такая мимишная прелесть была сделана для американских миниатюрных лошадок :)


И браслет с брелком из конского волоса :)
 
Милая, нежная уздечка с лаковым капсюлем, анатомическим затылочным с белыми подложками и налобником с агатом отправилась в Киев. И два браслета из конского волоса маме и дочке к Новому Году :)

 
Спасибо, это для юной спортсменки и её вороной тонкой кобылки :)
А вот нагрудник к ранее сделанному недоуздку для американской миниатюрной лошадки :)
Хрустальные и металлические бусины, чешский бисер.
 
Спасибо! Хочется увидеть всё вместе на лошадке :)
А вот новое :)
Изящные, тонкие налобники с натуральным камнем. Кожаные петли чёрного и тёмно-коричневого цветов. Тигровый глаз, металлические и хрустальные бусины. Продаются :)


 
Сверху