Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Уздечка. Повод, подбородный ремень и регулировка на затылке из кожи шоколадного цвета. Чешский белый бисер с жемчужным блеском, бусины из агата шоколадных оттенков с огранкой.
 
Браслетов заказали много, так что я продолжаю радовать Вас фотографиями милых вещиц :)

Браслет на резинке для маленькой модницы
 
Прямой налобник. Чешский чёрный и металлизированный золотистый бисер, красная стеклянная гранёная бусина. Моему Перезвону безнадёжно велик, так что я опять в ожидании фотографии на вороной красотке заказчика))
 
Ну вот, все братишки-браслетики в сборе и отправились к хозяйке!
Использован чешский бисер, стеклянные гранёные бусины и бусины из натурального агата.
 
Вот такое красивое фото мне прислали. На чубарой лошади налобник с лунным камнем :)
 
Налобник в арабском стиле. Агат, чешский бисер, металлические элементы и подвески, кожаные петельки.
 
Новый тоненький выводной недоуздок. Чешский бисер тёмно-стального цвета, металлические элементы и стеклянные гранёные бусины.


 
Новый V-образный налобник. Красный чешский бисер, чёрные круглые стеклянные бусины с огранкой.
 
Есть среди нас патриоты великой России? Представляю Вам налобник волна триколор!
 
Сверху