Продам Налобники, выводные недоуздки, уздечки ручной работы Беларусь

Новый прямой налобник по иной технологии. Использован жемчуг Майорка, стеклянные гранёные бусины и чешский бисер. Петельки из качественной итальянской кожи. Размер full.
 
Браслеты из конского волоса - стильное и красивое украшение. А для нас, конников, это особая радость носить с собой привет от любимца. Встречайте новые творения!

Бусины, их количество и материал различны - хрусталь, стекло, натуральный камень, дерево, металл и тд.
 
Новый V-образный налобник. Чешский чёрный и жёлтый непрозрачный бисер, чёрные круглые стеклянные бусины с огранкой.
 
Хочу выразить нашу благодарность мастеру Юлии. Спасибище огроменное за такую красивую вещь! Для, заказчиков, хочу отписаться- мы сомневались сильно в основе на которой это плетение бусинами, так вот, там прекрасная основа- крепкая и надежная, можно использовать как уздечку) мы же этот шедевр будем использовать на выставке. Еще. На фото ну никак не передать огни бусин, правда. Мы обалдели на солнышке блестит и подыгрывает масти лошади ( мы с мастером месяц подбирали цвет- не ошиблись) в общем, Юлия ! Спасибо!
Еще, нам с заказом приехал сюрприз)))))))) теперь лошадь пойдет в вы водной уздечке с человеком, у которого на руке браслет, той же направленности- красотень!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 741
  • image.jpg
    image.jpg
    84 KB · Просмотры: 719
  • image.jpg
    image.jpg
    128 KB · Просмотры: 773
Спасибо, Алла,за добрые слова :) Это очень приятно, делать вещи, которые нравятся людям :) По поводу надёжности изделий я уж не знаю как их сфотографировать, разве что мужа на турнике попросить повисеть на налобнике или недоуздке :D Всегда, когда приезжаю на конюшни к очередному заказчику, собираются все присутствующие и смотрят, щупают и в один голос восклицают - "А на фото совсем не так смотрится, мы думали это тряпочка с бусинками, а это вещь!" Я сама жуткий перестраховщик по жизни и всё стараюсь делать с запасом прочности. Наверное от мужа переняла, он там где нужно гвоздь забить, 3 шурупа завинтит))
 
Вот такой интересный V-образный налобник получился у нас с заказчицей.
Чешский непрозрачный глянцевый бисер чёрного, белого и красного цвета, бусины из пресованного агата.
 
Тоненький налобник формы волна. Чешский бисер насыщенного голубого цвета и стеклянные гранёные голубые бусины.

 
Сверху