Наш зоопарк, Онуфрий RIP

На 60 см уже соревнования есть, между прочим
Соревнования и по езде по лежащим на земле палкам проводятся.

Ну а ваще, лошади должны доставлять удовольствие, особенно в нашем возрасте :D. Сигануть что-нибудь "высоченное", прохватить карьерищем по полю, сделать менку на галопе впервые в жизни, сесть в первый раз за три года на любимую лошадь и почувствовать, что ты в домашних тапочках... Для всего остального есть банковские карты.
А с первым прыгом поздравляю :cool:
 
Последнее редактирование:
Маша, мои поздравления!
Свой первый и единственный прыжок, совершенный года назад помню как вчера. Вспоминаю - и сразу настроение лучше :)
 
поздравляю!!!!значит все таки я не зря сняла!оказывается это исторический момент!:)
 
Сигануть что-нибудь "высоченное", прохватить карьерищем по полю, сделать менку на галопе впервые в жизни, сесть в первый раз за три года на любимую лошадь и почувствовать, что ты в домашних тапочках... Для всего остального есть банковские карт
Золотые слова! Реально, никакое бабло и ничто, что можно пойти и купить, так не радует. С другой стороны, чтобы порадоваться палочкам, бабло-то как раз и надо.

Кстати, этот ЗОЖ так затягивает - стою я вчера в магазине, смотрю на коньяк неплохой и что-то мне захотелось его вместо вискаря вечерком употребить в количестве граммов 50-100. Кладу я его в телегу, приезжаю на кассу, и меня осеняет страшная мысль - поллитра этого коньяка стоит, как индивидуальная тренировка с Фоменко! Ну его нафиг этот коньяк, лучше я с ВН лишний раз позанимаюсь ;). Такое у меня было только совсем в юности, когда я занималась стрельбой, а патроны надо было покупать за свои. И мы ходили с мамой в магазин, а я нудела "Мама, ну зачем нам этот сыыыр, это же полпачки патронов купить можно... Мааам, ну не нужна мне юбка, отдай деньгами, это ж 500 патронов!". А дело было в лихие 90-е, очень на нас в магазинах косились...
 
Поздравляю с первым прыжком!
Надо прыгать, пока есть возможность делать это с ВН.
Вот очень меня пугает это "пока". Я ж после него не смогу с обычным тренером заниматься. Виктор Николаевич мега дядька и супер профи, если он по каким-то причинам от нас уйдёт, где я другого такого найду? В общем, сильно надеюсь, что он с нами ещё поработает.
 
Деньги просто значительно упрощают способы получения радости, экономя время и силы
 
Вот ещё житейская мудрость от меня: все находится в равновесии, сколько втекло, столько и вытечет.

Франк стал гораздо лучше шагать, очевидно действует Адекван и УВТ. Ускорился, мы стали ходить активным шагом, теперь шагаем уже чуть больше часа, минут 50 под седлом и минут 15 в руках. Это втекло.
Одновременно с этим у меня накернилась турбина на машине. То есть тачила-то ездит,но по-эстонски: отшень-отшень меттленноооо. Ещё бы 3 тонны веса и всего 3 литра движок, да еще дизельный. Максимум мы ездим теперь 100 км/ч, разгоняемся до ста около минуты, а то и больше. И то при моем активном инстинктивном ерзании в кресле а-ля "работа поясницей" ;). Денег на ремонт у меня нет, точнее есть выбор - или машину чинить, или коней. Пока выбор не в пользу тачилы. Это вытекло. В итоге все в балансе - конь ходит быстрее, машина ездит медленнее ;)
 
Дизеля без турбин ваще не бывают. Судя по симптомам, какой-то немецкий недоджып типа ку седьмого или туарега... Пичаль и попадос.
 
Дизеля без турбин ваще не бывают. Судя по симптомам, какой-то немецкий недоджып типа ку седьмого или туарега... Пичаль и попадос.
Именно - Q7. Это не печаль. Это неудобство и попадос, но тот факт, что Франк себя лучше чувствует занимает меня гораздо больше. Ездить без турбины я могу, ну или выгоню старую дряхлую девятину, если ей проводку ещё мыши не сгрызли, благо мои деловые партнёры уже давно не оценивают благонадежность человека по крутизне его тачки. А вот влиять на восстановление Франка я не могу, поэтому, если ему лучше - это прекрасно.
 
Да понятно, что железка - железка и есть, даже и не сравниваю с улучшением у зверя. В конце-концов, есть такси. Ну и мы снова возвращаемся к бюджету и приоритетам :)
 
Анекдот в тему. Объявление в эстонском метро: "Астарооошно. Двееерри сакрываааютса. Слееедушчая останоооовкааа. Вотона!"

Ну а вообще, надумаете менять машину - обращайтесь: я точно могу сказать что не нужно покупать. Все мои коллеги меня не слушали, купили машины: один закинул 300к что бы нормально ездить, второй пытается впарить свежекупленную машину очередному лоху, третий пока не тратится, но всячески пытется избавится от пепелацца.
 
Последнее редактирование:
поллитра этого коньяка стоит, как индивидуальная тренировка с Фоменко! Ну его нафиг этот коньяк, лучше я с ВН лишний раз позанимаюсь ;).
Где-то когда-то попадалась картинка" "если вы купите своему ребенку лошадь, у него никогда не будет денег на наркотики" ;).
 
Сверху