Наш зоопарк, Онуфрий RIP

забавно как защита такая же практически как у горнолыжки И фирмы те же)
Дык а че они, перепрофилироваться штоле будут? Добавили гибкость в пояснице и вот он, конный жилет. Добавили наплечники - и вот он, мотоциклетный жилет.
 
Ну да, они подстилку не отменяют ))

А у меня дилемма, у меня основной страх со всякими визуализированными кошмарами, это шейный отдел. А желеты, ессно, этот отдел не защищают
 
Главное с воротником не покупайте) ломает шею на раз, даже без двух
 
Я после травмы ездила пол года в воротнике который лечебный. мне хватило ))
 
Ну да, они подстилку не отменяют ))

А у меня дилемма, у меня основной страх со всякими визуализированными кошмарами, это шейный отдел. А желеты, ессно, этот отдел не защищают
К моему USG Flexi есть приблуда - надувающийся жилет с защитой шеи. Покупается отдельно. Надувается от пиропатрона при покидании седла.
 
Не, ну это чересчур)) я то не три звезды кросс еду
Там баллоны надо покупать. Сам жилет многоразовый
 
Рит, посмотри обязательно, сколько их и в каком они состоянии. Проша очень молодая для родов, это прямо аномалия (слава Богу, что не померла в процессе), но у нее, например, может не быть молока или она не захочет кормить.
вроде все ок. Вылезла, дети рядом, посмотреть не даёт - рычит и кидается. Больше двух вроде. Кормит, опекает их.
 
Не, ну это чересчур)) я то не три звезды кросс еду
Там баллоны надо покупать. Сам жилет многоразовый
Имхо, никто не увидит, пока не пригодится. А когда пригодится, так и выдохнешь с облегчением. Но это единственное, что качественно защищает шею.

Кстати, когда я вылетела в последний раз (получила сотряс), я была в жилете. Очень комфортно, почка не болела потом и даже дыхание не выбило. Т.е. он, помимо чисто физической защиты, как-то еще амортизирует.
 
вроде все ок. Вылезла, дети рядом, посмотреть не даёт - рычит и кидается. Больше двух вроде. Кормит, опекает их.
Ну поздравляю, нутрийная бабушка! :)

Мы тут посчитали, что забеременеть она должна была в 3,5 мес, чтобы сейчас родить. Это нереально вообще, они до 5-6 мес не фертильны. Так что точно - это аура твоего дома.
 
Сверху