Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Тут вопрос в его темпераменте. если он холерик, то может быть и втопит. А если сангвиник или флегматик, то маловероятно)
Учитывая, что последние годы на ипподроме он работался у самого серьёзного мастера, какой только может быть в нашей стране и бегал у него без особых приспособ на голове, думаю, там с головой всё норм)
Вот это фото, тут, судя по всему проминка, даже чек не пристегнут, т.е. товарищ дружен с башкой и не собирается сбиваться и куда-то лететь) И в вожжи не ложится.
d5408b221f32237c8595ff80959a9a19
 
он работался у самого серьёзного мастера, какой только может быть в нашей стране
Понимаешь, одно дело, когда садится такой человек. И совсем другое - когда сажусь я. А прикинь, он втопит, двуколка перевернется, он побежит, она за ним будет волочиться, он испугается и хана коленке совсем.
 
Нет, я согласна, что совсем с кондачка садиться не стоит) Но и ужасы себе рисовать тоже не надо)
 
Кстати, а что у него за интересные гольфы такие на передах? На задах ногавки по типу троеборных, а вот переда?
 
не-не) Само собой сажать надо кого то знающего что делать с вожжами)
 
По-моему, бинты, как бинты.
Полоска с толку сбивает?
Мы скотчем закрепляли бинты, может, это аккуратная полоска скотча?
 
А мой рысак в упряжи любит работать больше, чем под вхом. Видимо, ему понятнее. И, вот честное слово, он так расстраивается если кто-то другой идут в упряжь, а он катает прокат верхом. Все время оглядывается на фаэтон. Но при этой его склонности, я бы не решилась ссама учиться работать в упряжи, потому что для меня оказалось, что разные ощущения в руках которые держат вожжи, и в руках, которые держат повод.
Вот интересно, это только мое ощущение, что на вожжах контакт лучше чувствуется?
 
А мне очень нравится за вожжами. Это совсем другое))) Эх. Завидую, у кого кони упряжные(((
 
А почему нет? У нас в прокате бегал один. В красивой двуколке он был звездой)
 
читывая, что последние годы на ипподроме он работался у самого серьёзного мастера, какой только может быть в нашей стране и бегал у него без особых приспособ на голове, думаю, там с головой всё норм)
Вот это фото, тут, судя по всему проминка,
Как красиво, никогда не любила скачки, бега и пр, но от фото глаз не оторвать. Какой стремительный конь.
 
Может не надо? Может лучше по полям...по лесам, да с тренером в манеже под верхом?:cool:
 
Сверху