Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Сейчас выкладываю фото:

Вот они все вместе - трое бурых, двое белых и один черный.

2WNdxLW.jpg


Вот один уже куда-то сбег

3O5RNw8.jpg


Это Лизбон на руках у Ангелины

VZykKwV.jpg


Это Прасковья (или Прасковий?)

wOewYcL.jpg


Это Прокофий

HWCRCkp.jpg


А это Антрацит

dfH2Zsw.jpg


Фото получились корявые, т.к. мы спешили отнести малышей обратно маме, буду по мере возможностей фотографировать нормально.

По именам пока думаем так: черный - Уголек или Антрацит (он очень благородный, Антрацит ему идет), белая девочка - Лизбон (как главная героиня из Менталиста), бурый мальчик, самый активный - Прокофий. Нужно придумать имена еще белой девочке / мальчику и двум бурым нутрятам - ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

А так я сегодня выпью за здоровье подрастающего поколения - ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю!
Да, лица у них вполне серьезные уже )) Кажется, или они и по пропорциям как взрослые звери?
 
ОГО! Они рождаются ухе с глазками! прикольные, "как большие"!!! Поздравляю!!!
 
Я тоже удивилась- с глазками и с шерстью;)
Прикольно! Поди и зубья готовы что-то грызть;)
 
Абсолютно самостоятельные и по пропорциям, как взрослые звери. С зубами, но пока не оранжевыми, а молочными - белыми. Спокойно идут на руки, не боятся. Уже говорят нутрячье "ммммм" басом. Мамка должна их кормить 2 недели только молоком, а потом сразу начинается прикорм. Беременность у нутрии длится долго - 4,5 мес, поэтому нутрята рождаются уже вполне подготовленными к взрослой жизни. А на задних лапах перепонки еще только начинают образовываться.
 
Поздравляю! Предлагаю бурого мальчика назвать Кастор. Уж очень на бобра похож.
 
Уииииииии!!! :)))))))
Машк, прздравляю с долгожданным событием!
Черный и Прасковья зачет!))
 
Cathie :) - отличный вариант, мне нравится! Мне хотелось их как-то по-русски назвать. Но еще варианты принимаются ;-)))
 
Поздравляю)
а Онуфрий так и должен потомство охранять? в смысле, в природе самцы охраняют?
 
Лен, фиг его знает, как оно в природе. Онуфрий сейчас уже лежит в стороне и пускает всех в дом, лишь бы его на ручки не брали. А нутрята вовсю вылезают из будки и ползают по всему вольеру ;-). Любопытные до ужаса.
 
(занимаюсь самовнушением)

Мне не нужна нутрия. Мне совершенно не нужна нутрия. Ну, зачем мне нутрия, даже если она такая милая и обаятельная!

:D
 
Сверху