Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Поздравляю! Очень рада за Вашу семью! Малышке повезло несказанно родиться у таких людей.)
 
Вот только сейчас обратила внимание (к своему стыду) у меня тоже девочка Сонечка (София только) :)
Тезка значит почти :)
Как лялька себя чувствует? :p
 
Уррраааааа!
Но 4 кг ... это вы постарались.))
Здоровья, здоровья, здоровья! И всем присутствующим тоже!))
 
Всем огромное-преогромное спасибо за поздравления! Нам с Соней очень приятно ;). Внимательно изучаю тему "Покупали ли вы своему ребенку пони?" - готовь сани летом, что называется ;).
Маша, у меня есть! Прекрасный понь! Тебе прям в какую хочешь рассрочку отдадут и с огромной скидкой! :)
BNLRReJQqaI.jpg

VVVV9Q9CmSM.jpg bGVCvxhKTdc.jpg S7QNuOWAtao.jpg 8jaS5yMxomY.jpg CsQesA74sVM.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. хожу- брожу по форуму: куда все подевались? а они все здесь празднуют :)! ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ 1000 раз и Вам и дочке!!! Чтоб молока было много, чтоб росли ,крепли и не болели!
 
Поздравляю и присоединяюсь к абсолютно всем пожеланиям!!! Троекратное ура!!!
 
Поздравляю!!! Здоровья, терпения, удачи!
:D если что, у нас пони разные всякие, и в крапинку:D
 
Маш, а имя Соня выбрала заранее или просто спонтанно получилось?
Я просто свою давно запланировала Софией назвать.
Как то это имя вошло в моду:)
Мы долго выбирали, в итоге решили назвать Софьей, мудростью. Сейчас Сонь - каждая вторая, а в наше время имя было редкое, мне всегда нравилось.
 
Мы долго выбирали, в итоге решили назвать Софьей, мудростью

Мы вот тоже записали Софьей, а когда получили загранпаспорт на мелкую - я рыдала от хохота над транскрипцией. Надо было Софией записывать, было бы проще. Так что в 14 внесли изменение в паспорт :)
 
Сверху