Наш зоопарк, Онуфрий RIP

image.jpeg
С радикалом попробую разобраться) регистрироваться надо?
Sara, приезжайте в гости! Увидите все своими глазами и все расскажу) конюшня моя в районе 117км по трассе М-2.
Пока нашла фото подходящее только с оленями)
 
Последнее редактирование:
Клево! Все твои? Мы тоже в гости напросимся! Ждем еще фото!
регистрироваться надо?
Нет, просто заходишь и в 2 клика грузишь фото. Первый клик на Выбрать фото (дальше просто выбираешь на компе), потом на Загрузить, а дальше тупо копируешь в текст сообщения вторую ссылку. Очень просто.
 
Фу, фу, фу, хуже ради кала нет вообще ничего, уж правда лучше в контакт выложить.
 
Ага. Оленики какие, просто сказка! И козочек таких люблю. На Конную Россию привозили похожую козочку из контактного зоопарка, это полное мимими!
 
Да, это мини козы, 40 см в холке)))) очень все контактные, всех можно кормить с рук) ждём в гости)
Мой тел. 8-925-589-66-88
 
Обожемойкакая прелесть!

Лена, а у вас можно купить благородных оленей?
 
Оля, можно! Только самцов, так как за три года они только рождались( самки у меня только две. И большой вопрос как их усыпить, так как сами они в транспорт не зайдут, все таки дикие.
 
Да, конечно приезжайте! В выходные я практически всегда на конюшне. Просьба большая, заранее позвонить)))
 
Оля, можно! Только самцов, так как за три года они только рождались( самки у меня только две. И большой вопрос как их усыпить, так как сами они в транспорт не зайдут, все таки дикие.

ну мне актуально будет не раньше лета 2016го. А можно еще пару слов о том, как они живут, что едят и т.д.

Маша, прошу прощения за флуд, но тут просто не возможно удержаться)
 
Я отгородила им пол га, когда их было трое. Сейчас их восемь, едят сено, овес, траву летом подкашиваем, так как не хватает, вода всегда в доступе. Построили шелтер для особо суровой зимы. Морковку, яблоки любят. С рук едят сахар, сушки, сухарики) рога мальчишки сбрасывают каждый год, у меня уже целая коллекция))) девочки комолые ( безрогие). Все не сложно, в общем) Оля, будешь в Москве, жду, все покажу, расскажу)
 
Лена, спасибо огромное! Кто съездит первым, не забудьте поделиться с нами)
 
Сверху