Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Приезжайте! Жду)))
Олени не дадут укоться так как лошадей колят, надо пневморужье(
 
Ух, как интересно! Мы под Лондоном в одном из парков тусовали с оленями и кормили их морковкой. Их там было несколько табунов, они очень прикольные. И, несмотря на свой нежный внешний вид, вполне выживаемые, не боятся холодов (правда, английских, про наши не знаю) и спокойно идут в руки. Опасны только самцы в период гона.

Лена, а они по одиночке живут или нужна обязательно пара?
 
если понадобиться могу рассказать как его заменить подручным средствами)))
Пожалуйста, поделитесь опытом! К людям, подходят, но трогать себя не дают(
Маша, у меня живут в загоне, холодов не бояться, для малышей поставила шелтер, на всякий случай, но они редко туда заходят) период гона- конец октября, ноябрь, агрессивны, да. Но мы в загон заходим только покормить. На людей не нападают. По поводу одиночного проживания - я не знаю, надо уточнять.
 
Лена, давай ещё фото! И ссылку на сайт, если есть. А то я думала, что все конюшни в нашем районе знаю, а тут такое огромное хозяйство мимо меня прошло ;). И дневник свой заводи, всем будет интересно читать. А пока не завела, всегда велкам писать в моем - очень здорово, когда много живности!
 
Дадада! Очень интересно! И я бы тоже в гости напросилась с кем-то в компанию :rolleyes:
 
Лена, давай ещё фото! И ссылку на сайт, если есть. А то я думала, что все конюшни в нашем районе знаю, а тут такое огромное хозяйство мимо меня прошло ;). И дневник свой заводи, всем будет интересно читать. А пока не завела, всегда велкам писать в моем - очень здорово, когда много живности!
Сегодня сфотографирую, посмотрела а фото толком-то и нет)))
Сайта конюшни нет, так как это моё частное хозяйство, где стоят мои 13 лошадей и 4 на постое моих друзей) сайт есть только строящегося поселка, где находится конюшня, моя компания занимается девелоперством)))
В гости жду всех)
 
Мутим тусовку? ;)
Я за любой кипишь кроме голодовки :) тока не прям вот в эти выходные
 
Может ноябрьские праздники?)

Эмммм... Только надо хозяйку дождаться, а то как-то мы ловко собираемся не уточняя в каком количестве согласны принимать гостей )
 
Да что 13 лошадей)))) там основная конюшня - мечта любого конника!!!!! из конюшни вход в огромный холл/гостиную с камином и портретами лошадей (два моей кисти)))) лестница на второй жилой этаж... мечта
Абалдеть... Мутим! А на обратном пути можно ко мне заехать, нутриллеров и ящеров посмотреть и чаю попить. Давайте дату выбирать. Лена, говори, когда ты можешь принять шоблу, я с детьми приеду.
 
Сверху