Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Ну и плюс я думаю, что вес у меня большой, цепляюсь шлюссом я за седло знатно, если чувствую, что вылетаю, вот и сворачиваю седло с подпругой набок.
 
Маша!скажи мужу что любить нужно в болезни и здравии и т.д...с какашками и без!а подпруга затянута была хорошо.он потом под берейтором без проблем отработал:oops:
 
А это я Тарасику новую купила. Хорошую. На все дырки затянулась. Очевидно, велика...
Новая подпруга, да-да-да! :D Когда я серому выездку купила и первый раз в неё села - вертанулась набок вместе с седлом на галопе. :)
Сегодня, кстати, его работала на гурте - первый раз оценила, насколько конечка в процессе сдувается. На сёдлах-то все подпруги с резинками, там не так заметно.
А круглый лошадь это вообще атас. У меня народ с тётушки Лаки таким макаром регулярно наворачивается, там как ни затягивай, а кругляш он кругляш и есть.
 
неее Машуля так дело не пойдет:D как сама есть так без меня!а как мужа кормить так мне:D нет уж!я че та очкую:D:D:D да и он мне ничего плохого не делал:D:D:D
 
Кругленький. Лошадь-шар.
Говорят, помогает такая штука на спине:
Anti_Slip1.jpg
 
Судя по тому, что берейтор ездит нормально и не парится, а я летаю ртом в навоз, то тут проблема все же не в седловке, а в прокладке между поводом и седлом ;)
 
да нет!это просто ты хочешь нас тортиком угостить)))) говорят что так надо что бы больше не падать:D:D:D
 
Судя по тому, что берейтор ездит нормально и не парится, а я летаю ртом в навоз, то тут проблема все же не в седловке, а в прокладке между поводом и седлом ;)
Берейтор, небось, и без подпруги "могёт")) Это не повод так разнообразить своё меню!)
 
Гель на спину от сползаний плюс подперстье
Не от всех проблем исправит, но будет понадежнее
 
Эх, гулять так гулять! Смотрю я сегодня, висит что-то такое новое и красивое на вешалке. Развешано на плечики, цвет такой интересный - коричневый с бирюзовым. Типа пальто, манто или пончо. Снимаю с плечиков и никак не могу понять, как это надевать - застежки какие-то странные. И начинают меня терзать смутные сомнения... Что что-то давно я не могу найти попону флисовую, для Франка купленную. Развернула я это пончо, и точно, она, попона! Наша домработница ее очевидно, в сумке нашла, подумала, что это что-то новомодное и аккуратно так на плечики в шкаф повесила. И тут меня пробило. Думаю, а чем мы не панки? В смысле не модные модельеры, haute couture всякий там в голову ударил, так что встречайте - попона 155 для дам! Mode d'cheval, экологично, современно, необычно:



4aa4956e2448.jpg

ac5276aadb70.jpg

10af05e6adbe.jpg
 
Ну и до кучи выложу фото нутриллеров.

Инь и Янь

a8657d9b1eef.jpg


Нутрийная мойка

8c8582da9491.jpg


Нутряка-подозревака!

78b5912d573d.jpg


Нутряка-бояка

d145e0bfb1e7.jpg


Под столом - самое безопасное место!

61b259faf372.jpg


А это - шедевр моей фотографии. Как я умудрилась так снять, сама не знаю, но это, очевидно демон нутрийного мира...

7ace74e8b63b.jpg
 
Ну и еще выложу фото Антрацита. Фотка изначально получилась неудачная, я ее долго редактировала, в итоге надоело, получилось коряво и неаккуратно, за что прошу прощения, зато сам зверь очень красив.

 
Голову-то чего не снимала себе, что на капор от мух в стиле Дарта Вейдера пожадничала для любимой лошадки?
 
Сверху