Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Ой какая у вас красота!!!это моя мечта в вашем исполнении!эх!Очень интересно посмотреть на лршадок!вам срочно нужен дневник!!!!
 
Ребята, первая группа фото от Лены. Нужны советы по копытами Волгоградских спасенышей.









 
А ты откуда едешь?
Я в Королёве. Поэтому, если поедем по МКАДу (Симферопольского шоссе же, да?), то на каком-нибудь околомкадном метро, например Бабушкинской, или там где ещё. А если через город, то там побольше выбор будет, Ярославское, Варшавское шоссе, ну и ТТК. Ну и в целом, бешеной собаке 100 вёрст не крюк :)
 
Пегашу надо концентраты аккуратно водить и сено не белковое. Копыта сейчас на грани - до точки невозврата один шаг, угол уже скорее всего изменен и надо править. Когда станет понятно, что копыта выправляются, тогда и концентраты можно будет давать.
 
очень красиво!!:) а это где такая красота Машуль?
Это у Лены (Elenan) своя (не постойная) конюшня в Заокском, у неё 13 своих лошадей (!!!), олени, фазаны и прочая красота. Почитай на пару страниц раньше. Приглашают в гости 7 ноября, можно с детьми ;).
 
да я и не ищу постой;) я читаю все))))))только тихонько))))))но тут не удержалась)))))мало мест где и функционально и красиво:) вот и спросила:p
 
Пегашу надо концентраты аккуратно водить и сено не белковое. Копыта сейчас на грани - до точки невозврата один шаг, угол уже скорее всего изменен и надо править. Когда станет понятно, что копыта выправляются, тогда и концентраты можно будет давать.
Рита, а что надо сейчас сделать? Коваля? Овес в обед даём с ладошку, в ужин сегодня дали кашу, тоже чуть-чуть. Снять совсем?
 
Ой, какая красота!
А копыта очень близко к нашим. У нас уже в понедельник должен быть коваль, будем править потихоньку.
 
Коваля, ветврача, биохимию крови и общеклинический анализ, анализы на пироплазмоз, а также определить с ветеринаром противопаразитарные мероприятия. Как можно скорее. Лошадей пока, понятное дело, в карантин. Я бы их и на общие рабочие площадки не выпускала.
 
да я и не ищу постой;) я читаю все))))))только тихонько))))))но тут не удержалась)))))мало мест где и функционально и красиво:) вот и спросила:p
Спасибо! Я ни конник в прошлом ни разу, первую лошадь купила 7 лет назад, случайно заехала в Шаховское( Тульская область) и купила араба, просто понравился))) ну как они не могут не понравится)))) и все... Понеслось... Выкуп из Калининграда по линии эквихелп (фридланд, если кто помнит, 4-х забрала), старичков куча, самому старшему 27 лет!
 
И я бы пересдала все инфекции, несмотря на справки. Чисто to be on the safe side. Насколько я знаю, там справки не липовые, а подлинные, но я бы пересдала.
 
Ветврача жду, нашу конюшню ведёт Дина Андреева (битца), у неё эквирос сейчас, Жеребята стоят отдельно, на карантине, все анализы сдадим, сама всего боюсь.... Просто пока жалко их насиловать всякими процедурами, пока оповодились, жалко потерять доверие, через неделю все процедуры сделаем. Глистогонка уже есть, применю в эти выходные)
 
Ветврача жду, нашу конюшню ведёт Дина Андреева (битца), у неё эквирос сейчас, Жеребята стоят отдельно, на карантине, все анализы сдадим, сама всего боюсь.... Просто пока жалко их насиловать всякими процедурами, пока оповодились, просто пока жалко потерять доверие, через неделю все процедуры сделаем. Глистогонка уже есть, применю в эти выходные)
Им нужен коволь и движение побольше,кормить сеном вволю.А там уж и вет приедит)Красивые малыши, вы молодец!
 
На пироплазмоз можно не сдавать, это бесполезно без клинической картины.
Коваля в первую очередь, чтобы он посмотрел в живую.
Овес с ладошку. Сено луговое, без люцерны и клевера.
 
Сверху