Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да!
Ника, Марина! Наших будут скоро глистогонить! Все забываю сказать - готовтесь!
Думаю, что после соревнований это будет.
 
Наташ, видимо у тебя склероз:)
За фотографиями ты знаешь куда приехать.
По поводу глистов - это я тебе говорила, что после сореановулек. Но их отменили на начало июля. Вот.

Доктора не будет? :cry!!!:

Мы уже утра хотели? Ну ехать, помнишь? Без руля....
 
Ай! Еще ничего не знаю, ща ему позвоню и тогда все расскажу, я тебе вместо доктора! :lol: :lol: :lol:
 
Марин, прости, прости, прости... что не приехала, причину в дневнике у меня смотри...
:pray: :pray: :pray:
Ник, прости, прости, прости...!
:pray: :pray: :pray:
Девченки, я правда не специально....:( Я оч. расстроилась, что все же до вас не доехала...! :cry!!!:
 
:lol: :lol: :lol:
не могла удержаться )))

я лично не сержусь... но ты это, приезжай все-таки... а то мы уже и звать перестанем)))
 
А мы так ждали...
Надеюсь, что когда-нибудь дождемся.
Ну ты уж приезжай уже без приглашения.
Можешь ездить каждый день и в итоге встретимся )))
 
Суббота, Ленинградкое шоссе, рядом с МКАДом, Град, ливень... Ждем доктора... :lol:
i-327.jpg

i-328.jpg


Конец апреля, конюшня
i-319.jpg

i-320.jpg

i-321.jpg

i-322.jpg

i-323.jpg

i-324.jpg

i-325.jpg

i-326.jpg
 
Гы....
Под дождиком мы хорошо погуляли...
На фотографии почти начало, дальше было больше, особенно когда мы с Мариной в лужах попрыгали.
Хорошо халат в машине был :D , только вот народ на дороге удивлялся :D :D :D
 
Наташ, я так последний раз веселилась в детстве у бабушки. Здорово было все-таки:)
 
В понедельник написала заявление по собственному желанию. Все у себя в компании уработалась. Ждут в новой. Срочно ищу себе замену. Пришел сегодня мой любимый шеф. Я его обрадовала, он огорчился. Стал сразу мягким и пушистым. Прыгал опять, как раненный козел :lol: Все было хорошо, меня отпускали. Пока не пришел гл.бухгалтер и не принес дурные новости. Кто-то не хороший накатал на управляющую компанию жалобу в трудовую инспекцию. И теперь они к нам с проверкой. Так скажем нас есть за что поймать :oops: , но именно бухгалтерию. Участок персонала просто кристально чистый:)
Так нет, шеф просит остаться и помочь провести это проверку. Да, с одной стороны, я не готова подставить шефа и нового человека. Но с другой стороны я не хочу терять новое место. Меня там все устраивает. Это то, что я и искала. Но с третий стороны мне не позволяет моя совесть уйти. Чисто по человечески жалко шефа :oops:
Да и профессиональная этика не позволяет этого сделать.
Вот теперь меня терзает вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ????
 
ух, я бы на твоем месте ушла не раздумывая. Новая работа ждать не будет...
так можно и без старой и без новой остаться... :not:
 
Марин, не могу ничего советовать - я в своей то ситуации никак не разберусь...
Каждый должен решать сам и не правильно нам тебе советовать, это твоя жизнь и тебе жить.
Ох, что-то я дебри полезла - настроение такое сегодня - полный расклей :(
 
Наташ, соберись.
Сейчас говорила с шефом. Он конечно давит на совесть. Но мне как -то пофиг. Поставила условие, либо они берут второго человека, а я занимаюсь проверкой. Либо я ухожу 7 числа. И мне все пофиг. Просто противно. Получается, что я обязана компании. А компания никому и ничем не обязана.
так вот получается.
С одной стороны не хочу портить отношения с шефом. А с другой стороны, мне с ним детей что ли крестить?
Настроение упало полностью и стало грустно.
Стали опять терзать мысли о честности людей, о длинных языках, о сплетнях за спиной, о том как люди работают и за что мы платим деньги. Короче здравствуй белка:)
 
Стали опять терзать мысли о честности людей, о длинных языках, о сплетнях за спиной, о том как люди работают и за что мы платим деньги.

:spor: :molotok: :anti:

у меня тоже настроение такое.... поорать хочется и отношения выяснить :lol:
 
Короче, кому еще собираться надо :D
Вот соберемся и поедем на конюшню! :D
 
Ник, ругаться я не хочу, орать тоже.
Вот объясните мне тупому человеку.
Я прихожу в магазин, покупаю DVD, фильм не идет. Прихожу в магазин с этим диском. А мне продавец начинает объяснять какая я тупая что я не умею пользоваться проигрывателем, что я просто посмотрела диск и хочу вернуть деньги.
Приезжая в сервис с машиной, с определенной проблемой, мне начинают дуть в уши, что надо срочно делать что-то другое. А сделав то, что нужно мне и дав гарантию на сделанное. Я не успев отъехать от сервиса и 1 км, возвращаюсь к ним уже со сломанной машиной. На что мне втирают в уши, что я не умею ездить, что машина спортивная, что детали бракованные, что я крашенная блондинка в очках, кепке и с усами и на конец, что они видят меня первый раз в глаза.
И это не все, это лишь маленькая часть.
Почему так происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху