Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выходные начались уже в четверг вечером. К нам в гости приехал Сашин друг-нивовод. Хороший такой мальчик:) Предполагали поужинать по пить пиво и по кроватям. Но не получилось. Видимо нивовод нивовода чует из далека. Приехал еще один наш друг. И тут понеслось. Как всегда о машинах. Вспоминали даже о нивах:) Причем в четверг меня и осенило, что ниву пора продавать. Стоит можно сказать без дела:( Ребята пошли ее смотреть, что бы оценить ее состояние. Как итог, нива отказалась заводиться и ударила током Сашу. Она вообще дама капризная стала. Мужчин не очень-то любит. Поэтому плюнули на это дело и пошли ужинать. Тема разговора была только о машинах под любым соусом. Затронули вопрос, а что вместо нивы. Ответ конечное же Мустанг кабриолет:) Но машину надо найти еще, в Москве нет на продажу кабриолетов. Почему Мустанг именно мы не могли ответить. Мне он понравился внешне, а Сашке видимо про коня напоминает:) Под общие споры, что лучше, кто лучше едет, какая резина рулит и т.д. время было час ночи. Все уже зевали. Поэтому по кроватям отвалили быстро. У нас дома маленькая гостиница. Мы настолько привыкли что, кто-то постоянно у нас ночует, что когда остаемся одни чувствуем как-то себя не так :lol:
Пробуждение в пятницу утром было тяжелое. Проспали на час:)
Саша улетел на работу, а я плавала по квартире с мыслью будить гостя или нет:) В итоге решила его разбудить. Кофе нам помог проснуться. Видимо под настроением пятницы я не много перепутала офисную одежду с выходной :oops: и пошла в ней на работу. Наш гость сказал мне честно, что кофточка очень зачОтная, и взгляд сложно контролировать. На этом мы закончили обсуждения внешнего вида и посмотрели на часы. Было 9.00 ( я должна быть уже в офисе и он тоже) решили выдвигаться из дома. Постояли у машины и порешили как ехать. Решили не рисковать и прорываться через Б. Академическую на 3-е кольцо. Но тут нас ждала подстава в виде снятого асфальта и все недоприводы ели-ели ползли:( Рискнули проехать через Белорусскую. Как итог через 15 минут в офисе были уже оба. Я опередила шефа на 45 минут и никто и ничего не заметил.
Если с утра мысли были о конях, пляже и отдыхе, то по приходу на работу сразу вспомнила, что у меня проверка:( К обеду я поняла, что по большому счету она никому не нужна кроме меня и поэтому решила не трепать нервы и расслабится за обедом бокалом вина с минералкой... Было хорошо, эту мысль мы притащили в офис и продолжили по вечера. Были нарушены в раз все строгие правила нашего офиса:)))) За то нервы успокоились, все быстро до делалось и подготовилось. Домой ехала с мыслью спать. Только не получилось:( Мы с Сашей пошли по магазинам:)
Суббота, утро.
Открываем глаза, время 10.35, через 25 минут мы должны быть у Леликов что бы забрать их к коням.
Но машина еще в гараже, крыша на машине и я в кровати:)
В темпе вальса собираюсь. В душе обнаруживаю, что у нас нет ХОЛОДНОЙ воды. Уроды, других слов нет:( В итоге у Леликов мы были только в 12 часов. Потом мы поехали за сестрой.
Фото дружной компании:
i-346.jpg

Продолжение чуть позже...
 
А я думала, что только мы так залежались в кровати в субботу... :oops:

ГЫ!
В кои-то веки опаздали на Сокол, где забирали Сашку МЫ, а не Саша!!
Но у нас уважительная причиина - на ипподроме пришлось задержаться с коником.
 
MALVINKA, на ней удобно летом и в жару. Когда четко знаешь, что дождя не будет:)

Наташ, не все же вам Сашу ждать:))))
Вам положено долго валяться в кровати :wink:

И так продолжим:
i-349.jpg

Пока ехали за сестрой, решали, что мы будем делать. Манюньчик решила седлать Гошу. А меня как всегда посетила лень:) Долго обсуждали тему Мустанга. По приезду в Медведково, решили зайти за водой в магазин, машина хоть и открытая, но на трассе такая жара:(
В магазине был обнаружен лимонад в стеклянных бутылках 0,5. Бутылки темные, наклейки на бутылках такие же как и в детстве:) Самое главное вкус тот же что и в детстве. Вообщем красота. Набрали лимонада и решили доехать 10 метром до подъезда. Пока ждали сестру думали кто и куда сядет. Как итог Лелика я выгнала вперед, а сама села на его место сзади. Вышла сестра, пока за соком пока поговорить прошло еще 15 минут. Наконец-то мы едем к коням. Решили по прямой, через бетонку и на Ленинградку сразу уходить.
Блин, какой кайф когда на улице за 30 градусов, а у тебя кабриолет. Ты едешь с дорогими тебе людьми. Окружающие водители тихо нам завидовали. Жара была не выносима, жалко было их. Многие делали фа-фа и показывали :yes!:
К мальчикам мы приехали только в 4 часа дня. Ехали мы долго, но весело.
Пока сестре показали коней, почитали договора, переоделись и пошли чистить коней. Поднялся сильный ветер, загремел гром и пошел дождь. Первое что было сделано, это спрятана машина без крыши в конюшню:). дальше мы закрыли двери и включили свет, что бы почистить коней. Дождь и ветер были настолько сильными, что мы не рискнули идти в манеж. Поэтому лошадей мы просто отдраили раза по три:) Разобрали хвосты, продернули гривы, закормили морковью:)
Когда безобразие на улице закончилось, мы дружно пошли на плац. Мелкий сказал бегать не буду. Пошли приставать к Гоше. В итоге я прошла с ним по всему плацу, раза 3 отгоняла от ведра с морковью. Мне это безобразие надоело, да и Гефест стал заигрывать уже с нами и мы ушли в леваду. Там маленькая лошадка стала громко возмущаться и требовать моркови. Сестру он просто достал. Крутил из нее веревки, давай морковь и все.

i-344.jpg


i-345.jpg


В итоге мы оставили отдыхать мальчиков в леваде. Благо было не жарко.
Стали собираться домой, т.к. опять собиралась тучка.
Приехав домой мы обнаружили отсутствие ХОЛОДНОЙ воды. Я позвонила в ДЭЗ, где мне четко сказали, пока жильцы из 207 квартиры не объявятся воды не будет. Типа они всех топят:(
Я была еще злее. Все таки после кабриолета очень хочется вымыться. Поэтому мы поехали к Леликам, правда с начала с ребятами съездили на вокзал и забрали их билеты.
Какой же кайф когда дома есть холодная вода:))))
После душа сели смотреть футбол. А в перерыве рванули домой. Очень хотелось досмотреть матч и поэтому машину мы не ставили в гараж, понадеялись что дождя не будет. Поставили просто на охраняемую стоянку и хотели рвануть к телевизору, но парковщик оказался говорливым и стал с нами спорить кто выиграет. Нашел с кем:) Мы футбол-то смотрим раз в сто лет и то по обещанию :lol:
Спасть опять рано не легли...
В воскресение Лелик разбудил нас в 9 утра как и договаривались.
В планах было ехать купаться и к коням.
Пока собрались (холодной воды нет :twisted: ), выехали, доехали, было уже 10.30. Приехали к Леликам. Забрали их, поехали на заправку. Заправились и поехали к коням.
На сей раз к купанию мы были готовы заранее и разделись еще по пути на конюшню. Картина была конечно красивая:)))
Приехав к коням стало ясно, что работать в такую жару нет смысла, поэтому мы накупались и пошли пастись. Мелкий изображал из себя дикого мустанга, скакал на поле, ржал, убегал от меня. Поэтому корду вынужденно отдала Саше. Мелкий только один раз рванул у него и притих. Паслись мы минут 30, но нас просто зажрали. Даже сетка нам не помогала:((((
Поэтому мы пришли с поля, замыли ноги и пошли в дом. Мелкий явно был против оставаться один. Хвостик маленький:)
В это время Лелик ездил на Зорюшке, Катя тренировала Леню. Т.е. процесс шел по полной. Где-то на подъезде была Наташа с Колей.
Уговорили Катя прыгнуть на Зорюшке. ТТТ, красота. Надеюсь, что Катя на ней завтра поедет все таки.
Приехала Наташа. Посмотрели они Киндера, вроде можно шагать. Как-то все сразу у него наложилось. Как он прячется за Наташу... Красавец.
Договорились, что Наташа с Колей приедут к нам купаться. На вопрос куда, был расплывчатый ответ на Истру:)))
Мы поехали. Поискали место минут 30, по дороге попав на 2 минут в дожди очень маленький. Уговорили Сашу топать купаться с нами. Пошли втроем, Маша осталась загорать. Вода потрясающая оказалась. Теплая и чистая. Но тут начался гром, молния и вдалеке дождь. Было решено брать ноги в руки и валить. И все таки на Пятницком шоссе, мы попали под ливень. Нам было очень весело:)
Выход у нас был один как открыть зонты в кабриолете :lol: Народ ржал вокруг, на нас показывали пальцем, гаишник забыл зачем он стоит на перекрестке. А нам было фиолетово, самое главное сухо. Все было хорошо, до того момента пока зонтик не решил от меня отвалить.
До Зеленограда мы ехали всю дорогу смеясь. В Жилино посчитали конюшни:)))) Просто так, отбезделия.
Вечером у нас была назначена встреча в 21.30 в Сварне для просмотра финала ЧМ:)))
Пойду, поработаю.
 
Ты забыла написать как я ухитрилась твоего коня не узнать в субботу...
Помнишь, догло спрашивала: а что за конь там все гукает? :D
Ну мне можно было в субботу - я была не в себе... после капота... или шлагбаума...
Даже и не знаю кто меня больше впечатлил?...
 
Видимо конь:)))
Конечно это было весело. А что это там у нас за лошадь гуляет? Особенно, как до тебя доходило, что Мелкий:))))
Наташ, думаю К. и П. и все вместе нервы. А капот был завершающим моментом:(
Ты забыла как брюхом долбанула машину?
З.Ы. Ежик сегодня в гости приедет.... Заскочешь?
 
Во сколько?
Еще не знаю...
А Ежик надолго?
Что, уже не купаетесь? :D

А про нервы я уже молчу :( Устала от всего :(
Потому и брюхом цепанулась, что уже ВСЕ на пределе.
Хромой конь не добавляет оптимизма :(
Приеду, блин, Пашку поседлаю!
И ее работать надо (шагом) и мне вырабатываться тоже!
 
А что у тебя с погодой?
Серега, думаю в районе 8 приедет. Обещал не ночевать на работе:)
Если будет лить дождь-то я с ним еду. Без зонта сыро:(
А по поводу долго...до утра:)
Купаться хочу, но у нас дождь.
От Викинга привет.
 
Купаться нынче можно и так - дождь!
С ним? Девушка, аккуратнее.
На конюшню завтра едем?
 
Едем.
А чего?
Он вроде не кусается:)
Ну не с шефом же мне домой ездить.
 
Дорогая, поверь мне, лучше с шефом ездить домой...
Сама же знаешь :) Глаза....
На конюшню постараемся выехать пораньше!
 
Солнце не хочу с шефом, сама знаешь почему.
Серега хочет забрать ниву, сделать ей движок под 170 лошадей:))) Аналог красной. Вот сижу и думаю, мы вчера с ним до часу ночи сидели. Он очень попросил не продавать машину. Ну не знаю, что делать :?
Может ты меня будешь возить? :wink:
Продолжаем спор о гражданской машине. Я хочу рамную.

А глаза.... у моего такие же. Блин он совсем к Ежу не ревнует. Мы вчера были в шоке.
У тебя почта работает?
Про футбол.
В Сварню мы прилетели в 21.33. В баре полный аншлаг. Мест нет, вход только если столик заказан. Очень веселый охранник был.
Народ уже разогревался пивом и обсуждал игру субботы. Мы решили заняться едой и пивом.
Какое же у них вкусное домашнее пиво :roll:
Начался матч. Бар разделился на два фронта. Очень эмоциональный была игра. Все очень переживали, кричали, свистели. Но все было настолько мирно.
А как итог, с утра я поняла, что сорвала себе голос :( Надо было меньше орать.
Конечно, утро понедельника было очень тяжелым. Вставать ни разу не хотелось. Но пришлось:(
Вот такие выходные.
 
Надо мне все-таки опять за фотоаппарат браться...
Что-то я зря забросила это дело...
Сегодня ты должна подсесть на мелкого!!!
 
Не хочу!
Ща такое состояние отвратное:(
Тогда надо за фотиком домой заехать.
Попрошу Акбара его почистить. А там может и сяду:)
По тренируешь?
 
Давай раньше с работы отвалим? У тебя это возможно?

Блин. состояние не стояния:( Горло болит, руки ломит... Спасть хочу. В таком состоянии появляются всякие дурацкие мысли... Надо лечиться
 
В общем сегодня едем на конюшню, лечим кней, наши головы, фотографируемся ...
А когда к нам Ирэн приедет?
 
Наташ, точнее головы.
Фотоаппарат взяла.
Ирэн... Эх, это надо у нее спросить.
Фотографий от Ники пока нема:(
 
Марин, а где же фотографии?
Я уже приготовилась отчет по ним писать....
Давай, уже вешай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху