Наши кони...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда понимаешь, что уже на данной работе вырос. Уже нет интереса и задора. Поэтому принимается решение о смене места работы. Причем хочется еще ближе к дому, еще более лучшего начальника, более высокой зарплаты, более широких функций. Начинаем поиски. Быстро находим, то, что нужно на данный момент. Пишем заявление об увольнении. Даем его шефу. Шеф в шоке. Начинает торговаться. Но приходим к решению, что все таки я быстро найду себе замену передам все дела и буду приезжать в гости на чашку коньяка :oops: Так нет, приходит гл.бухгалтер и приносит дурные новости. К нам пришла Трудовая инспекция. Настроение падает ниже плинтуса. Начинаем разбирать причину. Нашли, косяк бухгалтерии. Одним словом уроды. Но как обычно крайние мы. Не хочу такого окончания работы.
Тем временем шеф продолжает обещать жениться :roll: Готов поделиться своим кабинетом, отдать свою личную машину, дать денег и вообще я лучшая. Эх, вот только говорит хорошо, но пока что не женился. Вроде он смирился, что я уйду. Но тут пришел ген.директор и сказал, что пошли все Нафиг никого раньше 17 числа не отпущу. Я была в тихом бешенстве. Звоню в новую компания и говорю, что не получается у меня к ним выйти 7 числа :( Объясняю причину и желаю удачных поисков. Прихожу к шефу и рассказываю, что я сделаю с ним и генеральным директором. Меня просто трясло и было огромное желание кого-нибудь убить. В итоге, подняли з/п с 1 июля. А мне мало, хочу крови :twisted: Попал под руку аудитор наш… уволю Нафиг, тем более учредители разрешили это сделать 8) и счастье все бухгалтерии будет.
Время 18.30 начинаю сборы домой, ведь вечером собрались вывезти Сашиных родителей к Масику.
Прилетает шеф и спрашивает, далеко ли я собралась. Если честно, готова была укусить его уже. Но оказалось, меня хотели отвезти домой. Типа как соседи, давай я тебя отвезу.
А я не хочу :roll:
Вот так я поменяла работу.


Приехали на конюшню около 9 вечера, периодически начинался дождик. Поэтому Машу честно выгнали с плаца в манеж. Тем более грунт был тяжеловат :? А на плац в свободный полет был выпущен Мелкий и Киндер. Фоток мало, как всегда батарейки :(

i-331.jpg

i-332.jpg

i-333.jpg

i-334.jpg

i-336.jpg

i-337.jpg


На конюшне хорошо. Тихо и спокойно. Конь чистый и наглый, отработанный и довольный. Открываешь денник, а у него под ногами лежит свежее изжеванная сенная веревка. :evil: Настроение на нуле опять. Вывожу коня гулять. Пока они колбасяться с Киндером в леваде, решай переворошить опилки. И еще одна веревка. Еще раз говорю конюху и объясняю, какой итог, может быть. Конечно, есть понимание, что конюх отчасти не причем и что довольно, часто мы его дергаем просто так. Но веревки в деннике - это ужас.
Пришли из левады и попытались мыть ноги, но Мелкий сказал, не хочу. Пришлось этого вымогателя кормить морковью :? А как итог, он на прощание сказал гу-гу :) )))
 
Марина, приезжайте сегодня!!! Я буду с фотиком и с немецким тренером)))

Открываешь денник, а у него под ногами лежит свежее изжеванная сенная веревка.

:evil: :evil:
 
Ура!
Моего вчера в носик поцеловали!!!!!!
Бедный мой безпризорник ((((((((
Как я соскучилась!!!!!! :cry!!!:
Спасибо тебе , Маришк!
Как они вчера гуляли? Маруська с ними колбасилась?

Блин! С веревками надо что-то делать. Я тоже периодически их вынимаю из денника, один раз изо рта вынула. Хотела пойти к Акбару с этим, а он спит... Надо акцентировать на этом внимание. Это вещь страшная и травматичная!!!

С работой рада за тебя :D
А шеф.... ну шеф.... :lol: :D ну ты сама знаешь ))))

А родители чего? Они были?
 
Ник, мы спать хотим 8)
Посмотрим вечером с Тахой обсудим.

Ох, уж эти веревки. Я д.Мише раза три или четыре сказала. Обещал смотреть.

Родители у нас еще не были в Чашниково - это раз. А два - навоз на дачу. Родители в восторге от места.

Маруся играла с Мелким или Мелкий с ней:) а Киндер прикидывался забором левады, пришлось брать бич в руки:) Гуляли они окло часа вчера. В нос поцеловала и яблок дала. Кажеться вам коваль нужен. Заломал весь перед себе:((((
Прикинь они даже не пинались вчера.

А шеф, шеф :roll: , Тах, ты же понимаешь
 
БЛИН!!!!!!!!!!
А ведь только расчистились.
Вот теперь меня Доктор отругает ((( А ведь говорил, чтобы не расчищала (((
Приеду посмотрю что там.
Я хочу, очень хочу на конюшню, но боюсь, что опять сто часов ехать будем - пятница ведь!
 
а кстати, Коля нашелся?
Блин, насчет сегодня х.з. знает, что будет на дороге.
 
а кстати, Коля нашелся?

НЕТ :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!: :cry!!!:
весь в соревнованиях :( :(
Да, ехать я боюсь, тем более, что завтра рано вставать (((((
 
Натах, спокойствие.
Раз обещал жениться, значит жениться :roll:
Видимо работы там очень много.
А до какого числа соревнования идут? Помнишь?
А мне сегодня и к коню охота и спать. А завтра так рано вставать.
 
Соревнования были вчера, сегодня у коня отдых и завтра в обратный путь. Обещал быть ТОЧНО!!! 3 числа, а там посмотрим.......... :?
 
Если 3 его не будет. Собак зашлем за ним и сами поедем. Нам такая корова самим нужна.
З.Ы. У меня в асе Викинг :oops:
Ночь на берегу залива с шампанским уже обеспечена....
 
Залив... с шампанским....
Ты Викингу скажи, что нам понравитсяи бкдем каждые выходные на шампанское приезжать.......... :lol: :lol: :lol:
одни.........
добиваться гармонии в фотографии :oops:
 
так поехали одни?.... Он кажеться нас одних ждет:))))

Наташ, он тебя уже в эти выходные ждет :lol:
 
вот тебе и ой:)
Эх, я уже хочу.
Две недели ждать :wall:

А ты сможешь на понедельник с работы отпроситься? Что бы на 3 дня приехать?
 
Пока ничего не знаю, будем по обстоятельствам смотреть.
еще дожить надо.
 
Билеты надо заранее покупать. Программа мне очень нравится.
Вот только чувствую нам Саша с Колей головы оторвут:(((
А с ними ехать не хочу. Будут мешать гармонии фотографии.
 
гармонии фотографии....
красиво загнула! )))
Представляю... мы стобой с оторванными головами... :D
а кому-то надо сначала приехать, чтобы что-то отрывать.

Так, ты завтра едешь или нет?
Твоего в носик целовать или сама будешь при этом присутствовать?
 
не надо нам головы отрывать:)
Конечно целовать. Но я думаю с утра сама заеду. Рано рано. Выпусти погулять его, плиз.
Вечером позвони хотя бы...а то я скучаю :wink:
 
Запоздалый отчет о выходных :oops:
В субботу вопреки всем нашим планам на конюшню мы приехали в 2 часа дня. На улице было холодно и пасмурно. Решила Мелкого отработать на шамбоне. Т.к. старый шамбон не много умер, нам тренер купил новый-резиновый. Как всегда собирались мы долго. Пока почистились, съели все морковь, решили какие ногавки мы оденем:)
Потом вспомнили, что похудели и нам надо новые дырки пробить на седелке. Как итог на плац мы вышли только в 15.30.
Мелкий сказал, что работать он не будет. Потом увидел бич и сразу побежал. Но тут же придумал себе новую забаву. Рядом с нами Натаха работала Киндера, так мелкий сказал боюсь и начал прыгать в сторону или разворачиваться на месте и валить куда-нибудь подальше. Пришлось ругаться:( А как итог побежал хорошо (ттт). За что был отпущен потом гулять в леваду с Киндером.
Пока мальчики гуляли, мы с Сашей пошли гонять на корде его жеребчину. Адреналина море. Но очень успешно отработали и его. Объяснили, что он сюда пришел работать, а не нас убивать и что он вообще не жеребец:) Домой дошли на удивление спокойно. Повозились и потусили еще у коней и решили ехать на дачу.
На дачу мы приехали около 9 вечера. Вода рядом, воздух кристально чистый. Ехали мы собственно посмотреть скосили ли траву.
Конечно траву никто не косил:( За то клубники было море. Поэтому поводу было куплено шампанское.
Пошла Натахе устраивать экскурсию по грядкам с клубникой и сама не ожидая такой подставы... Клубники просто тьма. Собирали только самую спелую, как итог корзинка и 3 большие миски. Раздавали всем:) Что с ней делать никто не знает:)
В итоге вечером мы ушли на реку, благо 100 метров пройти, и решили, что в Москву завтра едем. Наслаждались красотой мест, тишиной и чистым воздухом. Конечно же не без клубники.
А в воскресение, нас опять, кто-то дернул пойти к клубнике и при свете дня мы поняли что надо валить с дачи. Ее просто море. Жалко забыли фотик:(
Как итог теперь решаем ехать на дачу в эти выходные:)

К коню выбралась только во вторник, работы море:(
Было решено просто выпустить Мелкого с Гошей в леваду. А сама пошла заниматься с Натахой. А там же занималась Ника с Томасом... Киндер меняется на глазах. Наташа меня на него запихнула:) Лошадь гнется, рулится, прибавляет и сокращает. Просто лапочка (ТТТ)
Вот чуть-чуть фоток

i-339.jpg

i-340.jpg


i-341.jpg



i-338.jpg
 
Коник-то меняется, только вот у меня руки-ноги-крюки :(
но стараюсь
Спасибо тебе большое за то что за мной присмотрела :) , потому как тяжело ориентироваться по тени на земле, что там у меня творит конь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху