Наши любительские и профи фотографии..

Caballera написал(а):
нЕ_сахар..,классно!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не фотошоп случаем? :oops:

Спасибо :)
Естесственно с применением ФШ, но больше для корректировки цветового/светового баланса.. 8)

Еще неск. фот :roll:

150vecer-dozd_-med.jpg

Линк на большое фото :)

150o_3-med.jpg

тоже в полный размер

150babocka-med.jpg
 
ну погнали :lol: (все сделаны в декабре-январе)
1
i-231.jpg

2
i-232.jpg

3
i-233.jpg

4
i-234.jpg

5
i-235.jpg

6
i-236.jpg

7
i-237.jpg

8
i-238.jpg

9
i-239.jpg

10 эта правда сделана еще весной, просто мне оч нравится крыши городка на берегу Рейна
i-240.jpg

11
i-241.jpg

12 и это блин зимой
i-244.jpg

13
i-245.jpg

14
i-246.jpg

15
i-247.jpg

16
i-248.jpg

17
i-249.jpg

18
i-250.jpg

19 нарочно не резкая, на мой взгляд это прибавляет таинственности
i-251.jpg

20
i-252.jpg

21
i-253.jpg

22
i-254.jpg

23
i-255.jpg

24
i-256.jpg

25 немного шумная, к сожалению
i-257.jpg

26
i-258.jpg

27
i-259.jpg

28
i-260.jpg

29
i-261.jpg
 
нЕ_сахар.., фотография с закатом и дождем впечатлила, напомнила о лете. Вспомнился запах природы после летнего, теплого дождя. Спасибо ! Порадовала.
 
Scorpionixa написал(а):
нЕ_сахар.., фотография с закатом и дождем впечатлила, напомнила о лете. Вспомнился запах природы после летнего, теплого дождя. Спасибо ! Порадовала.

Я очень рада, что порадовала :oops:

Попробую ещё :)

150o_4-med.jpg

Большая фота

150L2-med.jpg


150utro-med.jpg


150luna_2-med.jpg


150zakat-med.jpg

За заваленый горизонт прошу прощения - фотка достаточно старая..

150lestnica_2-med.jpg
 
allilla, очень интересные фотографии. :D
но по-моему это немного не в тему. это скорее в "просто забавные фотки", тут же, во флейме, тк это же не вы фотографировали))) :lol:
 
Ж и з е л ь написал(а):
allilla, очень интересные фотографии. :D
но по-моему это немного не в тему. это скорее в "просто забавные фотки", тут же, во флейме, тк это же не вы фотографировали))) :lol:
Вы наверное не заметили... это книга)) Сфотографирована книга :)
Удивляюсь фантазии людей, целое искусство :) Хотелось поделиться с народом :) А у меня даже и знакомых нет, кто бы таким занимался, а то бы нафоткала мнооого :wink:

Двинушка, ага.. мне тоже понравилось ))
 
allilla написал(а):
Ж и з е л ь написал(а):
allilla, очень интересные фотографии. :D
но по-моему это немного не в тему. это скорее в "просто забавные фотки", тут же, во флейме, тк это же не вы фотографировали))) :lol:
Вы наверное не заметили... это книга)) Сфотографирована книга :)
Удивляюсь фантазии людей, целое искусство :) Хотелось поделиться с народом :) А у меня даже и знакомых нет, кто бы таким занимался, а то бы нафоткала мнооого :wink:

Двинушка, ага.. мне тоже понравилось ))
Что это книга я заметила))))))) Смысл в другом немного, фотки свои в смысле творчества)))
Правильно что поделились, очень познавательно! Ни разу кстати тоже людей, увлекающихся подобным не встречала
зы меня можно на ты)
 
Сверху