Наши маленькие истории жизни...

Как мало для счастья надо!
7:30 утра, звенит будильник...открывая глаза с мыслью:"ну еще пять минуточек полежу..."закрываю глаза...
8:30 утра, глаза открываются, смотрят на часы, глаза открываются еще шире...АААА опаздываю на электричку!!! Вскакиваю с кровати, собираюся, одеваюся, на лету уплетаю один глазированный сырок и пол чашечки кофе...
Метро. далее железнодорожная станция.Очередь за билетами.Платформа. Стою жду электричку (уф... успела), идет противный дождик, а я под зонтиком,ля-ля-ля а мне все равно :) Подходит электричка и вот я уже в вагоне.
В Дедовске подсаживается Ната П :) Ну вот уже веселее ехать.
Наша станция, выходим, идем разговариваем о том о сем, даже не заметили как дощли до заветного забора конюшни :)
Раздевалка, переодевания, о, тренер заходит и велит седлать Пашку(Помпадур его зовут :D ) и Мороза. Ну-с, пошли чиститься и седлаться.
Закончались сборы и вот я уже в манеже, начинается занятие...Ну и опять грозный голос тренера:" Расширить Мороза!", но Мороз не поддавался, шаг кое какой, рысь никакая, как бы я не сторалась, этот пофигист делал все, чтобы не делать того, что я от него требую...В итоге тренер меня с него сгоняет, сама садится на него и начинает с ним воевать...я лишь за этим наблюдала, стою, а у самой мышца на ноге от напряжения дергается (эт я стока сил прикладывала чтобы его продвинуть), тренер с ним мучалась мучалась, добилась от него все что надо, слезает и кричит мне:" Оля быстро садись!Села и сразу в рысь!". ну что ж порысили мы хорошо, два кружочка в одну сторону, диагональка, два кружочка в другую сторону и нам сказали шагать(это была вторая рысь). Шагаем, шагаем,шагаем и тут слышу:" Оля готовся к подъему". Готовлюсь, высылаю...начинается война миров с выходом на стенку, воюем и...ура!Получилось!Мороз поднялся в галоп!Галопируем ездой налево, раз круг,два,три, четыре...ааа...я самый счастливый человек на свете!!!Я галопирую на нем!!(по сравнению с прошлым то занятием), тут раздается команда: "Пошла диагональ на галопе", ну пошли, расширились, тут думаю, а ножку то поменять то надо ведь скоро выход на стенку и..Мороз сам меняет ножку, мне осталось тока быстренько под него подстроится, пока он не сбился от неправильного посыла...Вот мы уже сменили направление и едем ездой направо, едем, едем, но тренер то помнит, что в тот раз с ездой направо были бооольшие проблемы и говорит:" На коротких стенках переходишь на шаг, при выходе на длинную стенку поднимай в галоп и веди галопом", вот так, чтобы я отработала и подъемы и соправождения. ну перешли мы на короткой стенке в шаг, думаю все, закончилось счастье щас заглохнем, но собрав всю свою волю в кулак, начинаю высылать и...о чудо, выслала! Продержала всю длинную стенку, на короткой- шаг, опять выслала, галопируем длинную стенку, шаг, галоп, шаг, галоп...ура!!!Правда конечно куча недочетов в посадке, но сам факт что я это сделала меня воодушевил как незнамо что! Дали команду рысить, ну понятное дело после галопа Мороз рысил офегительной рысью, и уже не о каком расширении и думать не надо было (ну держись Морозка, терь я знаю на что ты способен 8) ). Похвалила коня с радостными воплями:"ай молодец Морозка", слышу от тренера"Да уж под конец вы действительно с ним молодцы!", стали зашагиваться. Зашагались, при выходе из манежа в предбанничке нас ловит тренер, надевает на лошадок попоны, потомучто на улице дождик и лошадкам не надо мокнуть ведь до конюшни надо дойти. Доходим, слезаю. Начинаются стандартные процедуры:расседлывание, разнос аммуниции по полочкам, раскрючкование,замыв мосек и копыт, нанесение мазей на копытца.
Уф, усе сделано, переоделись и домой!
 
Поздравляю с отличной тренировкой! Чувствую прогресс пошел! :) Удчи тебе с морозом.
 
Nira, Спасибо!!! :D

А у нас вчера выпал первый снег! За окном была красота: деревья еще в своей листве (зеленой,желтой, красной) усыпанные снежными хлопьями, а вот когда находишься на улице... эту красоту не ощущаешь, потомучто снег был очень сырым. На дорогах творилось такое безобразие:жижа из грязи и снега и довольно таки глубокая...Но это было вчера, сегодня снежочек потихоньку стаивает, хотя за один день он натворил делов, много деревьев пообломалось (не выдержали тягость снега), идешь, а на дороге ветки, сучья ну и сами деревья...
 
Тоже хочу снег. :( Ну, или солнце. А у нас почему-то противный дождь. :x
 
А у нас солнышко светит! Правда, всего 2 градуса тепла, но все равно приятно... Утром иней такой красивый на деревьях, красота! :)
Ну, поздравляю с прогрессом! Когда на хорошей конюшне, да на замечательном коне, с отличным тренером, вот тогда прогресс и идет :lol:
Желаю и дальше двигаться в том же направлении :lol:
 
Nira да сейчас и глазом моргнуть не успеем как прийдет зима и Новый год! :lol:

Невезучая Привет!!!!!!Рада тебя слышать(читать)!!! Давненько тебя не было, я уж стала думать, что ты про меня забыла :?
А к нам сегодня тож солнышко заглядывало!Правда ненадолго... :D
 
Не, не забыла! Сессия у меня была и нехватка времени и Инета :roll:
А теперь - вот она я, постоянная читательница :lol:
 
С переменным успехом :?
Кто придумал заочникам преподавать 3 иностранных языка? :roll:
Начинаю писать бакалаврскую...
А ты что-то давненько не писала, как у тебя на работе?
А я все-таки решила идти на курсы вождения... Коленки уже дрожжат :?
 
Невезучая, мдя... я то с английским воюю, а три языка для меня лично вообще что то недосягаемое(но все равно собираюсь идти на курсы, так как без иностранного языка никуда не денешься)
, так что ты герой! :wink:
А на работе у меня тож все с переменным успехом, то завались заданий (еле успеваю разгребать), то наоборот сижу ворон считаю(как сейчас например :roll: ).
Ага, решилась! Поздравляю! Удачи тебе в этом не простом деле! :wink: :D

Кстати у меня тут сестра вернулась из Украины (она ездила к родни своей подруге, закомпанию), так вместо того чтобы побольше пофотографировать достопримечательности, она мне нафоткала лошадок!!! :lol: Домой приду выложу несколько фоток. :D
 
А она где именно была? Я вот неделю назад на денек махнула в Карпаты, так, конечно же, почти целый день шел дождь :? Лошадок видели, но, так как были всей семьей, буквально пару раз мой муж машинку останавливал, чтоб скормить им яблочек, а так - проезжали мимо... :roll:
А остальное время смотрели на горки-речки-водопады :lol:
 
Ой, языки это ужас. :x Я учу латышский (пишу, говорю, читаю), русский (владею приемлимо) и английский (пришу, говорю, читаю, на не очень хорошем уровне. Слава богу, что немецкий сделали не обязательный, а только по желанию.
 
А я русская, заканчивала русскую школу, живу в Украине, и, соответственно, учусь на украинском языке. А в институте учу английский специальный (что-то вроде экономического бизнес-курса), немецкий и польский. Польский, правда, ознакомительно. :roll:
О! еще когда-то учила испанский :)
Частенько это все перемешивается в голове... :shock:
Но я учусь на менеджера гостиничного хозяйства и туризма, а эта специальность подразумавет знание нескольких языков... Все же для меня это лучше высшей математики, которая была у нас на первом курсе :lol:
 
Что я теперь знаю точно, так это то, что я точно не пойду на менеджера гостиничного хозяйства и туризма, так как способностей к языкам у меня совсем нет. Лучше математику. :)
 
Невезучая, название местности где они были я не помню :oops: , но это точно были не Карпаты :) Кстати, по поводу рек и водопадов, они были запечатлены? фотик приобрели?али муж не сломился :D.


Лучше математику.
Nira, полностью согласна! У меня вот тож нету особого расположения к языкам :oops: , зато в матиматике.... 8)
 
Фотки из Украины. Лошадки. Правда к сожалению очень много смазанных фоток у нее получилось :(
Поэтому более менее нормальных немного, но как говорится чем богаты... :D
4e078a9d750b.jpg

91b695bd0089.jpg

c3b5876b5c12.jpg
 
Вот это ветерок :shock:
Прикольные лошарики, вот бы туда в поля 8)
И что то не вижу радостных фоток с покрова )) В Питере то снега еще не было , а нам завидно ))
 
не, немецкий эт круть! 8) хотите историю про морозко? ну ездила я вчера... ну повыделывался он... седня не встала с кровати... сча сижу с аццкой болью.... 2 раза падала в обморок..... поиграл малыш..... падать больновато было, второй раз особенно.... :roll: оль ты проса герой, у нас даж рыси толком не было, летала как катапульта с него..... а в смазанности первой фотки что-то есть.......
 
ну ездила я вчера... ну повыделывался он... седня не встала с кровати... сча сижу с аццкой болью.... 2 раза падала в обморок..... поиграл малыш..... падать больновато было, второй раз особенно....
:wow Викусь, ты меня шокировала... как ты?Надеюсь ничего сверх серьезного?
Ну Морозка.... :evil:
 
Сверху