Наши маленькие истории жизни...

Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

В субботу был очередной экзамен (осталось 2), потому в деревню поехала я вечером, собрав все пробки. Приехала и сил уже чет не осталось...
Вчера как всегда домашние работы, укрепление левады и.т.п
Погоняла дите на корде, потом пошли с ней в лес, по закону подлости начался мелкий дождик, пришли с ней сырые, но довольные, и опять же по закону этой же подлости, по нашему возвращению закончился и дождик...
Приезжал дядя коваль, очередная расчистка. Лизик вела себя хорошо, спокойно, порадовала :) В общем живем пока потихонечку, но в августе бум съезжать, крайний срок от нашей бабушки это сентябрь, не хохото конечно, но деваться не куда...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

А нашли уже место, куда съезжать? Поближе к дому или работе? :wink:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Да тут просто взрыв мозгов :eyes: Условия более менее у кандитатов равные, по фоткам усе прекрасно, но всеж в живую усе облазить надо (ну понятное дело, что лучше своего не найти), но вот месторасположение... Если со стороны работы, то тама трассы с вечными пробками (( Но, если на электричке их объехать, то приехал и времени на общение еще остается, но вот возвращатся потом обратно через весь город... Если со стороны дома, то пока доедешь, времени на пообщатся уже меньше остается, зато домой возвращатся не так проблематично...
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Да уж, выбор тебе предстоит нелегкий. Ну, пока еще есть время - езди, смотри, выбирай. Выбрать домик для ребенка совсем не просто, но потраченное на это время того стОит :wink:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Самое сложное выбрать КСК, что б все подходило и устраивало, но Вы надеюсь, сразу найдете то, что надо ))
Главное побольше проедь конюшенек, потом все взвесь и подумай.
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

а те какое напр.нужно?мне пару кск оч понравились))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Спасибо, девченки, надеюсь все у нас получится и найдем хорошее место :)

Я сегодня сдала последний экзамен и закрыла сессию!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! :hop: Ну терь полегче будет.
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Поздравляю! Ну, теперь будет побольше времени, чтобы найти хороший клуб вам с Лизкой :)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

У моей мамки 7 пятниц на неделе, узнав скока я буду тратить на постой...у нее глаза на лоб полезли, а еще Лизик (под мамкины подмиги) приласкалась к бабушке...в общем мы остаемся ))) (ттт, чтоб не сглазить, надеюсь бабушка всеж не изменит своего решения, так как уезжать не хотца).
У нас все супер, попробывали галоп, правда дите больше от голоса поднимается, мои команды тела еще пока смутно понимает, но пытается :) Галоп у нас четкий, не рысачий, но короткий в силу короткого тельца. Работать нам еще и работать, учится и учится :)
Приезжали соседи заброшенного участка, они тока за чтобы зверь у них тусовался и кушал травку (в высокой траве боятся, что змеи заведутся), а мы и рады, но там обитаем тока под присмотром, чтоб опять кто нить не огрел...
Расколбас по нашенски:








Стрижем...


Дейк, жаарко, поливаем его из леечки, а то шкура то еще та...


Ну и так, огородные:










А еще, сегодня в ночь, уезжаю я в поход по горам Большого Кавказского заповедника, вот так вот проведу часть отпуска (я его разбила), вторая часть будет где-то осенью и посвещена она уже будет Лазурьке :) Так что будут фотки гор, рек, моря... Не поминайте лихом!!!
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Новости просто супер! Ну, ты передавай Лизке, пусть бабушку-то не обижает :wink:
Ну, и удачно тебе провести отпуск 8)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

вай, какая хорошая новость ))
Ты Лизке на ушко то скажи, что б вела себя хорошо ))
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Как вы подросли... Такая мадама стала. :D А то что то я ну ни как на форум не могла попасть. :( Много пропустила.... После твоей поездочки надеюсь наконец то где нить пересечемся, оч. хочется повидаться! :) Отличного отдыха!!!!!
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

А вот и я!!! Уф, эмоций много и все хорошие, в горах безумно красиво!!А каков воздух, а вода из горного ручья самая вкусная!! Меня даже море (в Дагомысе остановились, не далеко от Сочи)и Абхазия так не покорили, как горы нашего Кавказского заповедника! Я покорила гору Оштен (2800 м над уровнем моря), из нашей группы 20 человек, пошли тока 10 остальные остались в лагере, ну конечно я тож пошла, дурная голова то ногам покоя не дает, да было опастно, но не чуть не жалею об сим подъеме и спуске :) В горах табуны лошадей! Там их очень много, они носятся по просторам, пасутся, едят снег со снежников и им там вольготно и радостно и каких мастей там только нет, пегаши тож встречались :)
Ходили мы много от привала к привалу с рюкзаками и палатками, в один день протопали 30 км по подъемам и спускам, грязи, камням...в общем мега активный отдых, да простят меня мои ножки ))
Фотки будут, но попозже, их очень много, надо разбираться.
Очень соскучилась по зверью. Смотрела на табуны и хотелось к Лизке, ну конечно своя морда считалась самой красивой и лучшей по сравнению с другими. Ну а Лизик не скучала...от сестры то и дело приходили смс-ки:"Оля, Лиза перепрыгнула через калитку, 80 см с места..." :shock: , "Оля, Лиза в поле выдернула кол и пошла носится по деревне, вечнопьющий мужик перекрестился, испугался, что допился и ему лошади терь мерещутся...", "Оля, сегодня гоняла Лизку, она мне на ногу наступила..." Так же от бабушки было ехидно пропето, что зверь не уработанный и выходные у меня будут веселые, мол парашют захвати для экстренной капитуляции с турбопривода....
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

С приездом :flag: !!! Ждем-с фоточек! И побольше-побольше! :D
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Эх, отлично проведенный отпуск - шанс неплохо поработать еще годик... А у меня отпуск, как и в большинстве случаев, не очень удался. Прямо хоть работай без отпуска :?
Про пегашей :lol: У нас в конюшне стоит кобылка-пегашка с жеребенком. Малыш пока бурый, только на модрочке видно отметинку. Я его каждый день уговариваю вылинять, как мама :lol: Чищу его почаще, чтобы проникся :roll: А у тебя - по горам пегаши бегают :shock: Прямо моя мечта 8)
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Диана, :lol: а мама не ревнует столь активного почесывания ее малыша?
Фоток море, а сколько их еще у других участников похода... (Пегашики у друга на фотике, как скинет, так выложу :wink: )
Но всего не выложишь, форум не резиновый, так что буду атаковать частями :D
Итак, приступим...
Река Белая



Водопадики




Наш лагерь, в первый день мы остановились тут...


Снежник



Лагонаки




Приют Фишт. Гора Фишт




Та же река Белая, но тут в горах, она еще чистая и вода из нее наивкуснейшая


По пути на гору Оштен




Вид с горы
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Мама ревнует. Потому, что сама тащится от почесух круче всех лошадей в конюшне :lol:

Фотографии красивые... Водопадики спускаются по какой-то почти рукотворной стенке :shock: Снег именно сейчас, в нашу нынешнюю жару вызвал какую-то тоску по зиме... А послденяя фотография - вообще чудо! Я такие картинки очень любила в детстве рисовать, в голубых тонах. А тут - она настоящая :shock:
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

очень красивые фотографии.
водопады, камни сложены как рукотворно, причем как кирпичики, а горы!! ммм... вода наичистейшая. Просто замечательно.

Давай еще фотографии ) И с возвращением )) Как тебя Лизка встретила?
 
Re: Мои маленькие, лазурные истории жизни...

Диана, там тож жара, но снег тогда вызвал радость, поиграли в снежки )) А синева это да, жалко фотография не может передать всего, там на вершине, когда смотришь на это своими глазами, эмоции просто захлестывают с головой...

Оля, дите я увижу тока завтра. Мне позор, у нас с дитем была годовщина, 3-тьего июля был год как мы вместе, а я в это время была в походе. Вот буду завтра с опозданием сие событие отмечать ))
 
Сверху