Настоящее is.

Ой, простите, забыла ответить на Наташкино сообщение, Маша напомнила)
Ну русский я написала на 40 баллов, хотя на самом деле на 39, т.к. мне помогли в одном.
Ну нет, 9 класс пока не закончен... Завтра последний экзамен- английский язык. Общество сдала на 5, по математике пока не сказали результатов)
Занималась вчера, Галина Павловна гоняла меня без стремян, на галоп я их сама не захотела брать. Мы сейчас работаем над движением, элементы простые, вольты, диагонали. Хорошая рамка на галопе, приличная менка налево. Всё потихоньку)
 
А вот это правильно, надо отрабатывать несложные элементы-ты себя сама уверенней потом чувствовать будешь.

А я русский на 5 сдала, а математику на 4 :yes!:
 
У меня за все экзамены 5, ура.
И некоторые перемены в конной жизни, о которых я пока умалкиваю, но вскоре расскажу.
 
Elina написал(а):
У меня за все экзамены 5, ура.

Умка!


Elina написал(а):
И некоторые перемены в конной жизни, о которых я пока умалкиваю, но вскоре расскажу.

Неужели лошадь в аренду или может быть... своя??


давай ка поподробнее, можно в личку. Меня теперь распирает от интереса!

Пс. Ты чего то мой днев совсем забросила :cry:
 
Спасибо)
Нет, ни аренда, ни своя лошадь.
Да ты там мало пишешь, больше информации давай!)
Я пока не могу рассказать, потом, всему своё время)
Вчера у меня был выпускной, ко мне пришли девки из ШВЕ, я была так рада, аааа) Сегодня гуляем на Машкином выпускном, 23 у Ирки Алексашиной)
 
Ну ты ведь понимаешь, что я жду твои фотографии с выпускного и рассказ?)
Я хорошо)
 
Элиночка, ты умничка! Хорошо закончила1!! 8) крутышка

рассказывай про перемены давай! :)
 
Elina, огого, а я уж подумала, что своя лошадь, когда увидела, что ты интересуешься ценами в разделе "лошади куплю-продам" :) Хотя, нет, зря подумала - не могу представить тебя и Тамира поотдельности ;)

Так что хвааатит интриговать, пиши, что за перемены!!))
Это Соня, если не узнала)
 
Дай силы, чтобы ездить хорошо...
Езжу, сижу коряво, конь не в сборе.
Дай силы...
 
Сверху