Настоящее is.

Лин, ты точно больше, чем 50 % наберешь. 50 можно набрать, наделав кучу ошибок, практически спутав всю схему. Так что не скромничай :?
 
Нет, девочки.
52 у нас набирали, когда конь плохо двигался, хотя по схеме было чисто.
У нас просто ооочень много ошибок, если схема вообще не склеится, то не поедем.
Наташ, да, я юношей поеду.
Какие ещё езды там будут, вроде дети ПП, любители, посмотри в "События", там есть положение.
Я очень хочу проехать хотя бы на 50. Если будет меньше, то я буду потеряна совсем.
 
я сегодня на 50 и 55% от двух судей схему наехала...Но это у меня было 3 сбоя на схеме, маловато импульса и помелочи...хотя я все четко по буквам проехала!) странно...

Не волнуйся, у тебя все получится обязательно!)

там вроде люб1, люб2, люб3, дети пп и юноши пп)
 
Я по идее юношей ПП еду.
Сегодня опять занималась, т.к. арендаторша Тамира только сегодня приезжает с просмотра Евровидения.
На разминке всё было очень хорошо, нас постоянно хвалили, бежал внизу, с импульсом, собранная рысь нормальная, хорошие вольты, но кривое плечо после вольта, принимания налево так себе, вправо лучше. Потом галоп. С внутренний ноги подъемы хорошо были ездой налево. Подъему с внешней ноги не получались. Не получалось в среду совсем у нас эти подъемы, и сегодня. Но потом сделала, делали вольт с внешней ноги, мне сложно его удерживать. Сделали тоже самое направо. Направо мне гораздо легче, и контргалоп собранный получается и хорошие переходы. Принимания на галопе. Сами принимания так себе. Контргалоп после принимания уже лучше, особенно налево, что радует.
Хоть что-то, не стоит на месте. Завтра занимаюсь. Посмотрим что будет.

Вообще 2, но на этой получилось 3.
 
Ахах, пока на уздечке.
Не представляю, как буду на мундштуке...
 
Да, на нём.
Езжу без шпор, одеваю их за неделю до старт.
Может я не поеду, поэтому Галина Павловна не даёт мне мундштук, хотя вот Полина с Вероной и Маша, Настя с Зямой ездят на нём.
Оу, я не еду.
 
Мои выводы смотри выше)
Я поняла, что выше любителей и детей мне ничего не светит)
 
блин! Элина! Перестань!))) Ты же умничка!) Я вообще порадаюсь как ты все это можешь без мундштука делать? Это же очень сложно и требует много сил и концентрации) У меня без мундштука эти элементы редко когда идеально получаются, а смундштуком - шик)) все дело в волшебном мундштучке) так что давай проси мундштук и катай на нем) все у тебя получится!

Хотя бы попробуй! Для себя, чисто для себя и для коня, чтобы узнать % и в сл раз улучшить то что можно
 
Что-то с компьютера я не могу зайти, жаль. Ну в среду мы проехали схему, доехала с начала до конца. Работать, работать, работать. Не получились менки и контргалоп ездой направо. Ох, это его левая нога. На старты мы не едем, ну я так и знала. Может не создана я для выездки.
Наташ, я на мундштуке ни разу не ездила, боюсь эту огромную железяку. Я ещё на Эквиросе купила уздечку, надо найти мне 2 нащёчных ремня, и соберу я мундштук.
 
элинк все ты создана,не говори глупостей))))а тамир еще тот перец,так что тут главное терпение))
и на мундштуке лошадка легче,попробуй)))я те его лично завтра могу дать))
 
Спасибо, Даш!) Я попытаюсь его уже завтра свой собрать) Я не умею его одевать. Ох, в понедельник буду заниматься, посмотрим)
Ну по сравнению со всеми остальными- я слабое звено.
 
Элина, тебе нужно в себя поверить! Ничего не выйдет, если ты будешь себе говрить, что ты отстой и все плохо. Ты же спортсмен! Ты должна верить в свои силы. Нука соберись быстро :twisted: И не смотри на остальных, главное ты и твоя лошадь. Наплюй на всех. Мы все не Людгер Бербаумы и Эдварды Галы. Но это не повод страдать.

Быстро написала, что все хорошо, а то приеду и покусаю! :twisted:
 
Ахах, Машка, спасибо) Вот завтра будет тренировка. Если проеду более-менее нормально езду, то поеду юношей, если плохо, то дети ПП любители.
 
В понедельник приезжали езду. Ну так себе, рысевая часть ничего, галоп, как Галина Павловна говорит, " эконом класса". Впервые ездила на мундштуке. Привыкну. Рысевая часть, на мой взгляд, была довольно приличная, прибавка по диагонали хорошая, шаг у нас не очень, по езде прибавленный шаг, будем в четверг отрабатывать. Что с галопом: само движение, рамка- хорошие, прибавки мало, к тому же бочит. На контгалопе не могу доехать до конца, сбиваюсь, а потом поднять сразу же мне сложно. И не получаются менки вообще. Завтра буду заниматься, посмотрим что да как. К сожалению, детей ПП там вообще не будет, так что если не получится с юношами, не поеду я вообще.
А сегодня был Последний Звонок. И завтра же первый экзамен- русский язык. Очень хочу написать на 5, но мне не хватает обычно 2-3 балла. Из пробных я только два раза на 5 писала, баллы впритык набирала, 38 из 41. С алгеброй намного легче по баллам, там 5 начинается с 22 баллов, а всего их 34 там. Ох, буду надеяться на лучшее.
Вообще, мне надо очень многое пересматривать в моей жизни, начиная от учёбы, заканчивая спортом. Надо учиться лучше, намного, стараться. Кстати, вроде как ходят слухи об отмене ЕГЭ, с одной стороны к лучшему, но с другой написал на определенное кол-во баллов, поступил. Только из-за него корупция в стране процветает. А на счёт спорта, хватит уже ныть, что что-то не получается, надо стараться, пытаться, надо действовать, но не ныть. Пересматривать жизнь, окружение, своё поведение. И надо надеяться на самое лучшее.
 
В понедельник приезжали езду. Ну так себе, рысевая часть ничего, галоп, как Галина Павловна говорит, " эконом класса". Впервые ездила на мундштуке. Привыкну. Рысевая часть, на мой взгляд, была довольно приличная, прибавка по диагонали хорошая, шаг у нас не очень, по езде прибавленный шаг, будем в четверг отрабатывать. Что с галопом: само движение, рамка- хорошие, прибавки мало, к тому же бочит. На контгалопе не могу доехать до конца, сбиваюсь, а потом поднять сразу же мне сложно. И не получаются менки вообще. Завтра буду заниматься, посмотрим что да как. К сожалению, детей ПП там вообще не будет, так что если не получится с юношами, не поеду я вообще.
А сегодня был Последний Звонок. И завтра же первый экзамен- русский язык. Очень хочу написать на 5, но мне не хватает обычно 2-3 балла. Из пробных я только два раза на 5 писала, баллы впритык набирала, 38 из 41. С алгеброй намного легче по баллам, там 5 начинается с 22 баллов, а всего их 34 там. Ох, буду надеяться на лучшее.
Вообще, мне надо очень многое пересматривать в моей жизни, начиная от учёбы, заканчивая спортом. Надо учиться лучше, намного, стараться. Кстати, вроде как ходят слухи об отмене ЕГЭ, с одной стороны к лучшему, но с другой написал на определенное кол-во баллов, поступил. Только из-за него корупция в стране процветает. А на счёт спорта, хватит уже ныть, что что-то не получается, надо стараться, пытаться, надо действовать, но не ныть. Пересматривать жизнь, окружение, своё поведение. И надо надеяться на самое лучшее.
 
Ну вы молодцы! Так держать! Все получится) галоп - самый легкий аллюр) по поводу менок не парься, раз уже даже у меня Бриз сегодня менки в темп сам забацал - то у вас они точно получатся) :D

К мундштуку обязательно привыкнешь) мне сеодня сказали:
-Натах, ты с мундштуком да?
-аа? че? с каким мундштуком?....ах да!!! Да, точно, с мундштуком)))))) я и забыла про него)

Поздравляю с окончанием года учебного!) Скоро лето....еееееееее!

как русский написала?
 
Сверху