Не только проКоней. Про троллей.

Никого вообще не волнует что я подумала и ни на чью жалость я вот такими постами не давлю, потому как это эмоциональный шантаж в чистом виде. Ещё можно повесить фото старика с протянутой рукой и брошенного котенка.
Именно это и сделала Жасмина в своём первом посте, с которого начала доказывать, что социальные выплаты матерям - это зло.
 
Нет, убирает либидо) Люди и без него живут и не парятся, здоровые люди. Они точно не овощи
Химическая кастрация может быть и добровольной. Педофилия это болезнь, многие сами ее боятся и не хотят с ней жить и идут на хим кастрацию, сами
 
Нет, убирает либидо) Люди и без него живут и не парятся, здоровые люди. Они точно не овощи
Химическая кастрация может быть и добровольной. Педофилия это болезнь, многие сами ее боятся и не хотят с ней жить и идут на хим кастрацию, сами
я погуглила насчёт хим кастрации по мед показаниям. Там жесть в последствиях вообще то.
остеопороз, депрессия)), ожирение. проблемы с сердцем. головные боли.
+ одни обратима в отличие от хирургического варианта

а заболевание педофилия. тем для тех кто уже совершил преступление, не ограничивается либидо
насиловать не из-за полового влечения а из-за мозгового
я не ошибаюсь когда вспоминаю что много насильников. не в смысле педофилов. а вообще насильников. были импотентами?
 
Именно это и сделала Жасмина в своём первом посте, с которого начала доказывать, что социальные выплаты матерям - это зло.

Она не говорила, что их надо убрать.
Социальные выплаты здоровым людям это зло. В здоровом утопичном обществе - это зло, и для достижения этого общества - зло. Но огромное число людей за чертой бедности, которые умирают с голоду, это еще большее зло. Поэтому люди выбирают меньшее - соц выплаты
В здоровом утопичном обществе каждый обладает достаточным самосознанием и уровнем ответственности, чтобы активно работать на благо себя и своей семьи и полагаться только на себя.

я погуглила насчёт хим кастрации по мед показаниям. Там жесть в последствиях вообще то.
остеопороз, депрессия)), ожирение. проблемы с сердцем. головные боли.

Ну никто ж не говорит, что это конфетки )))
Естественно, такие препараты не могут получить должного испытания на людях, только на животных. А на людях приходится растягивать, пока из осужденных и добровольцев наберется группа достаточных чуваков
Последствия, впрочем, у любого лекарства, которое вмешивается в синтез веществ, огого. Гормональные, антидепрессанты, там вообще лучше не залазить в побочные эффекты и не читать)
 
Мне кажется, все таки между "сами" и принудительно есть какая-то разница.
Между тяжким преступлением и "мне не нравится твой образ жизни" тоже.
"Вон в Америке так делают и не парятся" прокатывает, если в Америке это а). кардинально помогло решить проблему либо б). привело к катострофическим последстсвиям. А морально-этические проблемы каждый должен решать для себя сам.

Кстати опыт третьего рейха по выведению сверхчеловека провалился не только в моральном плане, но и в практическо-прикладном. Все ж выведение идеального члена общества процесс более сложный, чем выведение двигов на 9.


В здоровом утопичном обществе каждый обладает достаточным самосознанием и уровнем ответственности, чтобы активно работать на благо себя и своей семьи и полагаться только на себя.
Поддержка слабых членов общества - это основной признак, отличающий общество от стаи или стада.
 
Ключевое - здоровый и трудоспособный

Но я не согласна с этим. Я просто расшифровала то, что имела ввиду Жасмина, потому что почему-то "соц выплаты - зло" превратилось в "Жасмина предложила убрать все соц выплаты"
 
и в чём разница химической кастрации педофилов и стерилизации алкашей

в первом случае мы наказываем преступника, во втором мы мешаем рождению детей. Да. наверное у них будет тяжёлая жизнь.
но мы не даём родиться Жерару Депардье, Шарлиз Терон и многих дургих Эти первыми нагуглились))

из серии эвтаназия для детей инвалидов. не фиг им жить и мучатся.

пока рылась в гугле. обнаружила прекрасное Надо стерилизовать вегетарианцев))

учёные Великобритании доказали. что у веганов и вегетарианцев дети вырастают наркоманами)
 
и в чём разница химической кастрации педофилов и стерилизации алкашей

Да нет разницы.
Просто Жасмина и Elena видят эту ситуацию укрупненно, видят конкретных рожающих наркоманок, у которых дети не доживают до года, семьи, где крысы больше детей в размерах, и у них у всех в виду их проф деятельности есть кадры, которых лучше бы стерилизовали и на Колыму. Но описать эти супер крайние варианты невозможно так, чтобы не задеть огромное количество пограничных случаев.
 
Ключевое - здоровый и трудоспособный
Понятие как "здоровый", так и "трудоспособный" очень растяжимо.


Здоровая мать-одиночка очень условно трудоспособна. Прекрасно расписанный идеальный сценарий быстрого добывания садика и резкого деланья карьеры легко рушится реальностью в первый же месяц, как только после недели садика ребенок начинает болеть, а работатодатели не рвуться брать такую мать на работу. А при разговорах о круглосуточных яслях и отдать на полное гособеспечение сразу вспоминается прописная истина о решающем влиянии первых лет жизни на формирование личности.
Вот ей Богу, мне меньше жаль своих налогов на поддержку этой матери. Пусть только ее ребенок растет нормальным, а не казенно-круглосуточным с отсутствием понятий любви и сострадания.
 
Последнее редактирование:
и в чём разница химической кастрации педофилов и стерилизации алкашей
В том, что изнасилование ребенка - тяжкое преступление, а алкоголизм - нет.

Я бы для начала рассмотрела вопрос о стерилизации британских ученых...
Я бы поддержала, но насколько мне известно, британские ученые - персонажи довольно безличные и неуловимые.
 
Женщина в период декрета точно не полностью трудоспособна, это понятно.
Садик и работа без бабушки не совместимы никак. И няни это вариант не для всех. Фиг бы я с няней без крайней нужды оставила бы ребенка без присмотра, няню можно только если она просто снимает с тебя часть забот без длительных периодов 1 на 1
Вообще материнство и карьера очень тяжело совместимы только при большой личной мотивации
Пособия матерям меня не напрягают Меня напрягает, что под эти пособия попадает конкретная часть людей. За искючением этих 14 к всем подряд, оставим их.
А тем, у кого чуть больше жил площади на человека, тем, у кого зарплата на 2 рубля больше, чем уровень "на хлеб денег нет" - тем шиш. Ни помощи к школе, ни бесплатных билетов на детские уровни, все сами, сами.
А между тем там очень много бедных людей и бедных семей. И, в итоге, получается, что они живут хуже, чем те, кто живет на пособия.
Вот это огромная дыра системы. Дырища.
 
Просто Жасмина и Elena видят эту ситуацию укрупненно, видят конкретных рожающих наркоманок, у которых дети не доживают до года, се
Это называется "убийство" и такие семьи вместе с надзирающими органами дожны отправляться в места не столь отдаленные. Причем здесь кастрация?
 
Ну. еще надо учесть, что карьера может не получиться так легко и быстро, как расписано. Мать-инвалид, сданная на время на попечение государства, чувствуя свою ненужность дочери, может рано угаснуть, и дочь просто не успеет ее забрать и нанять ей сиделку. Но зачем нам мимимишность и розовые сопли? Животные, вон, вообще о стариках не заботятся и не вымерли. И тут тоже. Ну, сдохла мать и фиг с ней. Дальше надо жить и карьеру делать.
Как-то не хочется мне в таком мире жить.
 
Это называется "убийство" и такие семьи вместе с надзирающими органами дожны отправляться в места не столь отдаленные. Причем здесь кастрация?

Ну какое убийство, если ребенок срыгнул и задохнулся, попробуй докажи, что она пьяная валялась, а не просто спала, уставшая.
 
Меня напрягает, что под эти пособия попадает конкретная часть людей.
но получается что из-за желания наказать этих людей, мы наказываем совсем других.

Просто Жасмина и Elena видят эту ситуацию укрупненно,
это не укрупнёно. это очень дискретно)
 
И няни это вариант не для всех
Няни - это вариант для тех, кто уже сделал карьеру и в помощи не нуждается. Такую карьеру делают далеко не все и далеко не везде.
Вообще материнство и карьера очень тяжело совместимы только при большой личной мотивации
Вполне совместимы. Но не в условиях молодой матери-одиночки.

Ну какое убийство, если ребенок срыгнул и задохнулся, попробуй докажи, что она пьяная валялась, а не просто спала, уставшая.
Даже не смешно. На то есть следствие, чтобы установить, случайно срыгнул или крысы сожрали.
 
Сверху