Не только проКоней. Про троллей.

Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

ritutik, так зачем вместо того, чтобы заниматься делом, такие допропорядочные ненавидящие дают советы по управлению государством? Знаете, есть такая фраза: Как жаль, что все гениальные управленцы уже работают таксистами и продавщицами.
На этом, это ответвление дискуссии считаю закрытым, поскольку переубедить вас сможет только армагедон. Плавали мы с такими, знаем.

Почему я считаю, что Крым законен я выше писала.
И это я так считаю. Удивитесь, но у нас не было межведомственных совещаний по вопросу как говорить, когда спросят про Крым. Просто из той информации и знаний которыми я обладаю, я сделала именно такие выводы.

И пока для вас Россия не будет равно её жителям, мы друг друга не поймём. У нас по ходу разные ценности. А спор о ценностях решается только силой. Но мне не нравится путь силы, путь Украины, путь Югославии, путь эгоизма.


Аааа, Nudnaya+Zabava, напомнили историю, как к нам влетел Питерский залётный и написал жалобу, что в посёлке нет заправки Neaste, мол это ущемляет его права, он только там заправляется.
Так что убогая страна, заправок нет, раз заправок нет, значит и бензина нет, бензина нет, значит и нефти нет. Безобразие! :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
lenkagrenka написал(а):
Цитата из Википедии
Я и попросила цитировать, потому что Вы мои слова уже переврали исказили. Справа есть кнопка Цитата
icon_post_quote.gif
, пользуйтесь ей. :wink:

Ну, я обычно только конструктивные просьбы исполняю. Дело в том, что в вашей фразе о том, что в Венесуэле есть "какая-то экономика" нет смысла. Уточните, вы хотели сказать, что там есть промышленность, свободный валютный рынок, рыночная торговля или что? Потому что своего рода экономика есть даже у папуасов, но это никак не приближает их к организации производства туалетной бумаги.

Что касается отелей, то из-за отсутствия свободного валютного рынка, как раз в них туалетная бумага частично представлена (ну, по просьбе и т.п.), особенно в хороших (по меркам Венесуэлы). Почему - лениво объяснять, сами загуглите, раз смогли освоить Википедию.
Но, поскольку мы с Николь пока еще не утратили способности к коммуникациям, мы получили ценную информацию о дефиците данного продукта непосредственно от местного населения :D . Я очень люблю разговаривать с людьми, поэтому выборка была большой. Собственно, продуктовый дефицит вообще распространены в странах с элементами государственного планирования в экономике, не понимаю, почему вы так в штыки воспринимаете факт перебоев именно с туалетной бумагой в далекой Венесуэле. Там еще много с чем бывают перебои. Или вы считаете, что проблема с женскими гигиеническими средствами в разных частях страны во времена СССР была связана с невозможностью наладить их массовое производство в рамках советской промышленности?

anackaja написал(а):
ritutik, так зачем вместо того, чтобы заниматься У нас по ходу разные ценности. А спор о ценностях решается только силой.
Вот это жесть. Поэтому Николь и говорила о прогрессивном человечестве и отсталых странах, которые пытаются решать все вопросы о ценностях силовыми мерами. И поэтому мы никак не может уехать, надо же как-то разбавлять ваш деструктивный энтузиазм)
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

lenkagrenka написал(а):
Уточните, вы хотели сказать, что там есть промышленность, свободный валютный рынок, рыночная торговля или что? Потому что своего рода экономика есть даже у папуасов, но это никак не приближает их к организации производства туалетной бумаги.
Производство составляет часть экономики. Я отметила, что экономика там есть (повторяю третий раз :mrgreen: ).
lenkagrenka написал(а):
не понимаю, почему вы так в штыки воспринимаете факт перебоев именно с туалетной бумагой в далекой Венесуэле.
Не надо приписывать мне свои эмоции. :mrgreen:

lenkagrenka написал(а):
Или вы считаете, что проблема с женскими гигиеническими средствами в разных частях страны во времена СССР была связана с невозможностью наладить их массовое производство в рамках советской промышленности?
Вам туго пришлось в советское время? :wink:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Производство составляет часть экономики. Я отметила, что экономика там есть (повторяю третий раз :mrgreen: ).

Эээ.. еще раз. Экономика - есть везде. И? Что вы хотели продемонстрировать этой фразой? В Венесуэле есть неэффективная экономика, так как не позволяет обеспечить население базовыми товарам народного потребления.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вам туго пришлось в советское время? :wink:
Я застала самый кусочек и не доросла до гигиенических средств, но, повторюсь, я очень люблю общаться с людьми. А вам хорошо жилось? :D Как обходились?
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Про экономику опущу, ибо тщетно. :wall:
lenkagrenka написал(а):
Как обходились?
Советские прокладки были неудобные. :wink: Отправляю Вам Ваш же совет - гугл в помощь. :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

ritutik написал(а):
Официальная позиция России, да. Только не спросили ее жителей, увы.
Зато спросили жителей Крыма. Русских в большинстве своем.
То что в Крыму было бы похлеще Донецка с Луганском, не "отожми" его Россия, в этом уверены ооочень многие ( включая жителей) ... Это было бы конечно хорошо? Какое наше дело то... пусть бы сами разбирались.. ( на той самой земле где и так пролито очень много русской крови, за то, чтоб эта земля была бы именно Русской, конечно не хватает еще ... типа крови много не бывает, чтоль? )
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Про экономику опущу, ибо тщетно. :wall:
Ну, я теряюсь просто. Вы не понимаете значение терминов и не хотите объяснить, что вы имели ввиду и зачем подкрепили это цитатой, из которой видно, что в Венесуэле отсутствует полноценная экономика. И, главное, какой вывод мы должны были сделать из вашего поста? Что экономика Венесуэлы развита и способна обеспечивать внутренние рынки? Зачем спорить, если вы не разбираетесь в предмете?
Вы прямо как Путин в публичных выступлениях: сам не понял, что ляпнул. Но у Путина мы не можем уточнить, а вы вроде бы вполне доступны. Так что, если не трудно, разъясните. Вы же очень долго узнавали у Николь значения терминов. Я готова объяснить вам все :D ! (Мой бизнес связан с инвестициями и развитием экономических проектов, а поскольку инвестиции и развитие проектов сейчас, спасибо нашемукрыму пошли по пи... то есть приостановились, я располагаю свободным временем и готова растолковать любой термин даже папуасу).
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Вот это жесть. Поэтому Николь и говорила о прогрессивном человечестве и отсталых странах, которые пытаются решать все вопросы о ценностях силовыми мерами. И поэтому мы никак не может уехать, надо же как-то разбавлять ваш деструктивный энтузиазм)
У меня такое ощущение, что для части нашего населения такие даже шкоььные предметы как история и обществознание чужды.
Я ведь ничего сама не придумываю. Я лишь говорю об истории и законах функционирования общества. Естественных законах, как в физике, такие есть и в обществе.
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

anackaja написал(а):
У меня такое ощущение, что для части нашего населения такие даже шкоььные предметы как история и обществознание чужды.
Я ведь ничего сама не придумываю. Я лишь говорю об истории и законах функционирования общества. Естественных законах, как в физике, такие есть и в обществе.
Да! Вы правы, я тоже в ужасе от уровня гуманитарных знаний у нашего населения, как социолог, успешно работающий по специальности. Приятно встретить коллегу даже на конном форуме. Давайте поговорим о естественных законах в обществе, очень интересно.
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

lenkagrenka написал(а):
Так что, если не трудно, разъясните. Вы же очень долго узнавали у Николь значения терминов.
Если Вы не заметили, она ответа так и не дала. :wink: :mrgreen:
Поскольку я не на допросе, а Вы не следователь, то
95c37da135ea.gif

Это я слилась, если Вы не поняли. 8) :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Если Вы не заметили, она ответа так и не дала. :wink: :mrgreen:
Поскольку я не на допросе, а Вы не следователь, то
95c37da135ea.gif

Это я слилась, если Вы не поняли. 8) :mrgreen:

Ну, я помогаю Николь из дружеских чувств, разве это плохо? Вы ее прямо как следователь допрашивали, что такое "дегенерат" и т.п. А человек работает и не может Википедию загугливать постоянно, чтобы свериться с вашим уровнем пониманием терминов :D .
Жаль, мы не узнаем, что вы все-таки хотели сказать по поводу экономики Венесуэлы... Впрочем, судя по тенденциям, вы скоро на собственно опыте частично поймете фрустрацию ее жителей относительно их местной экономической ситуации. К моему глубокому сожалению, естественно.
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

lenkagrenka написал(а):
Впрочем, судя по тенденциям, вы скоро на собственно опыте частично поймете фрустрацию ее жителей относительно их местной экономической ситуации. К моему глубокому сожалению, естественно.
"вы" - конкретно я или россияне? А Вы где будете в тот момент? (Раз уж Вам подвластно будущее :mrgreen: )
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
"вы" - конкретно я или россияне? А Вы где будете в тот момент? (Раз уж Вам подвластно будущее :mrgreen: )
Ну я же говорю, что к моему глубокому сожалению :wink: . Не вас же жалею. У меня аж две единицы лошади - с ними сложнее свалить куда подальше из это вертепа. Но мы будем стараться:) Как эти... ренегаты :D , пока все "правильное" население будет в поте лица трудиться за крышнам и державность.
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Флаг Вам в руки. :flag:
Странно только проявление жалости от ренегатов. Как-то это неправильно. :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nudnaya+Zabava написал(а):
Флаг Вам в руки. :flag:
Странно только проявление жалости от ренегатов. Как-то это неправильно. :mrgreen:
Мы такие... склонны к сочувствию. Вообще Николь классный термин придумала, в духе советского информбюро)))
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

anackaja написал(а):
так какого же фига платить за нетренированный мозг шумных должны все?
По одной простой причине, потому что мы один народ, а значит несём солидарную ответственность за каждого своего индивида.
Ух ты, как тема понеслась, что, впрочем, предсказуемо.
Нет, принципа коллективной ответственности не декларировал даже Иосиф Виссарионович. :D
Забрать в условиях минимизации потерь - осознанная необходимость.
навариться при этом некоторым личностям - использование неустроенности и истеричности части населения.
Но, в общем, это пока всё цветуечки.
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

lenkagrenka написал(а):
Вообще Николь классный термин придумала, в духе советского информбюро)))
Вы слишком льстите своей подруге. :mrgreen:
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

lenkagrenka написал(а):
Я застала самый кусочек и не доросла до гигиенических средств, но, повторюсь, я очень люблю общаться с людьми. А вам хорошо жилось? :D Как обходились?
Мне хорошо жилось.)))
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

ИринаM написал(а):
lenkagrenka написал(а):
Мне хорошо жилось.)))
Вообще не понимаю как может хорошо житься без, пардон, тампонов. Это не жизнь же :) .

Nudnaya+Zabava написал(а):
Вы слишком льстите своей подруге. :mrgreen:
Ну, были бы вы моей подругой, я бы и вам помогла с пониманием базовых принципов экономики :wink: . И с умением формулировать свои мысли. Но так сразу... без прелюдий не могу))) Буду ждать, когда подружимся :wink: .
 
Re: Не только проКоней. Про шаблоны.

Nikolle написал(а):
Так что я свои комментарии уже высказала и за сим тему данную для меня закрываю, Но обсуждения читать буду! т.к интересно, чем живут люди русские на исконно русской земле.
Да по разному живут. и думают по-разному. Пока, по крайней мере. :)
Ну хотя бы для меня - Крым, место, где жила. Место, где умерли и до сих пор живут близкие родственники. И даже свою, местечковую статистику о том, сколько лет жили "исконно защищавшие эту землю" знаю. :) Но вот приводить не буду, т.к. это бесполезно. Запал совсем не остыл.
и таки - да, иногда высказался и дальше, если тебя не слышат по своим причинам, лучше просматривать. :) Чего копья-то ломать? Флюгер, наверное, тоже думает, что вертится самостоятельно. А, может, совсем не думает.
 
Сверху