Не только проКоней. Про троллей.

Блондинка- ухоженно-стервозная дамочка:D
Брюнетка-красивая, милая девушка.
Н-да...макияж и эмоции.
Однако, какой интересный эксперимент! (Не с волосами, с нашим восприятием):D
 
Ольк, не сердись, но ты мне нравишься брюнеткой. Ты очень милая в темных тонах.
А вот блондинкой ты близишься к нынешним стандартам красоты.
А мальчикам изрядно поднадоели беленькие волосики, нарощенные реснички, нарисованные бровки и губки с силиконом.
Я честно не все личики у себя в инсте друг от друга отличаю.
Но в целом надо ходить в том цвете, который самой нравится больше.
 
а прикинь на себя белый парик - сразу будет видно
к бледной коже - идет белый волос, а вот , к темной - нет
еще - светлый волос подчеркивает все личико в целом, кожу, а темный - черты лица
 
Последнее редактирование:
Мне нравится темный. Но ещё потому, что более светлые волосы-это не блондинка!! Это какой-то медный. ИМХО, тебе такой не идёт. И соглашусь, что к светлой коже идут темные волосы. Вот если бы блондин цвет был прям светлый светлый, крудрчвистый может чет другое было или такой пшеничный.
Глаза прекрасны!
 
:( Максимально одинаковое, разница в эмоциях.
Не просто разница, а разительная разница. С правильными эмоциями тебя хоть на лысо брей, всё-равно будешь очень симпатичной.
Ты из тех, про кого говорят "подлецу всё к лицу". Стою на своём. Одинаково прекрасна в обоих вариантах.
 
Мне больше нравится темненькая. Но, возможно, это потому, что темненькая более... здоровая, что ли, в ней больше силы, света и энергии. Этакий чертенок с блеском в глазах. А светлая - такая томная журнальная красотка. Хотя, в вопросах внешности я всегда больше склонялась к естественности. Но все же темненькая выглядит гораздо... умнее...

Оль, кажется, с прошедшим днем прокуратуры! Успехов в личной жизни и счастья в работе!
 
Купила себе сегодня ярко розовый свитер с птичкой :D Краска постепенно проникает в мозг :p
Однако, какой интересный эксперимент! (Не с волосами, с нашим восприятием):D
У меня подруга-визажист. Она делала прямо подборку девушек без макияжа и в разном макияже. Мы сидели, рассматривали это и офигивали.
А мальчикам изрядно поднадоели беленькие волосики, нарощенные реснички, нарисованные бровки и губки с силиконом.
Тююююю, а не пошли бы эти мальчики...
на самом деле мальчикам нравится моя тёмненькая внешность этакогодитёнка с огромными глазами.
Но, блин, мне почти тридцатник! Тридцатник! А меня всё как девочку воспринимают. :mad:

а прикинь на себя белый парик - сразу будет видно
к бледной коже - идет белый волос, а вот , к темной - нет
еще - светлый волос подчеркивает все личико в целом, кожу, а темный - черты лица
Есть тысяча и один оттенок блонда.
И у меня светлая кожа. Прям очень светлая. На фотке с темными волосами лето и более темный тонак.
Но ещё потому, что более светлые волосы-это не блондинка!! Это какой-то медный.
Родные волосы очень темные, поэтому осветляемся в несколько этапов. Я вообще хочу больше в серый уйти. Хотя, ещё нравится персиковый.
С правильными эмоциями тебя хоть на лысо брей, всё-равно будешь очень симпатичной.
Налысо не прокатит - у меня череп кривой...
Имхо, если в реале лицо еще несет на себе остаток болезни, лучше в светлом варианте.
Несёт.
Народ говорит, что похудела, на самом деле я просто сильно осунулась. Потому что вес остался тот де, а щёки ушли. Щас усиленно нажираю их обратно )
А светлая - такая томная журнальная красотка. Хотя, в вопросах внешности я всегда больше склонялась к естественности. Но все же темненькая выглядит гораздо... умнее...
Воооот! Именно. Блондинкой можно тупить и это воспринимается как само собой разумеющееся. Хочу тупить и хлопать глазками :p
Оль, кажется, с прошедшим днем прокуратуры! Успехов в личной жизни и счастья в работе!
Спасибо ))))
У меня тут 12го родители облажались. Приехала к ним в гости, сидим, обедаем. И тут по телеку показывают обращение генпрокурора в честь праздника. Немая сцена. Я ржу. Они начинают экстренно поздравлять :D

А вообще, пошла я грести этот злоделанный снег от своего гаража. Потому что грести его с утра при полном параде я точно не выползу.
С гаражами и снегом вообще отдельная история. У меня гаражи во дворе, капитальные такие, кирпичные и площадка заасфальтированная перед ними. И мы - владельцы гаражей её исправно гребём, каждый свой участок. И что вы думаете? Мы разгребём и умники безгаражные сразу на это место свои пепелацы ставят. Ага, ага, для вас родимых место чистили! Потом из гаража не выехать нифига.
В прошлом году так закопали одну машинку, оставленную на выходные. Хороооошая горочка получилась. Но ничему народ не учится, надо наверное снова всем собраться и закопать ещё парочку.


*натягивая ватные штанцы, напевает: а снег идёт, а снег идёоооот! А я гребу, как идиооооот!*
 
Они не оставляют под стеклом бумажку с номером телефона? У нас в последнее время стали так делать, когда оставляют машину заведомо кого-то заблокировав. Но, ясное дело, не все ))))
 
Да да. Я вот тоже в блондинку покрасилась изначально, чтоб меньше вопросов было, особенно у гайцов :D
 
Они не оставляют под стеклом бумажку с номером телефона? У нас в последнее время стали так делать, когда оставляют машину заведомо кого-то заблокировав. Но, ясное дело, не все ))))
Угу. Мозги они свои оставляют. Где-то на помойке, которая рядом с гаражами, видимо :mad:
Я сейчас русая, но свитер розовый у меня есть.
Предлагаю создать команду по выездке блондинок в розовом. Представляете какой фурор будет на соревнованиях!? Осталось малое - научиться мне прилично ездить.
 
Ой, ой, как девочку её видите ли воспринимают! В 40 будешь радоваться))
Мне тоже хотелось из девочки в женщину окуклиться, а потом как то один мужчина мне сказал: вы уже достаточно зрелая женщина! (Ага, 28 мне было) я от возмущения чуть не умерла! Поняла, что лучше уж до старости щенок, чем вот так вот повзрослеть...

Время сейчас такое, что тридцак это всё таки ещё девушка а не женщина.
 
Сверху