не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Седня было очень весело,как только мы собрались и пошли работать с Тохой на плац, сделали одну рысь, начали шагать, и тут страшные звуки,я аж самаа испугалась, Вите преспичело завести трактор. Я подумл,какого ему преспичило,а оказалось, что девченки застряли и мы удалились на дальний плац.Где этот шум не так отвлекал Тоху. Сначала он с имитировал страх, потом пробежав круг, встал в стойку,как сеттери уставился в точку шума, пытаясь разгледеть в темноте, чтоже там все же происходит. Сегодня очень порадовал, прямо по-тихоньку начинает гнуть нос, понимает, что от него требуют, на шагу так вообще умничка. Сегодня бегал уравновешенно и спокойно, никуда не насился, как обычно.Потом мы с ним отшагались рядышком и пошли домой, где его поджидло душистое сено. К тому времени уже поспели наши застрявшие, мы посидели попили чай, обсудили тему Нового года и поехали по домам. Еще нам сегодня привезли мюсли, ураааа!!! Прямо вовремя,как-раз у нас на один день оставались. Фото но не оч., это после работы, когда шла мерзкая погода. Вот такая у нас красота теперь есть,правда фото не передает всей прелести.

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

мокрый нос)
Хороши)
Лен, а ты не можешь узнать, сколько у вас индивидуалка стоит и в личку мне скинуть? И телефончик, а то мне давали, а я куда-то дела его(
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодня приезжала ненадолго. Наташе нужно было приехать пораньше домой. Почистила Тоху, собрались и пошли на плац. Парень просто молодчина, радует все больше и больше. Побегали через палочки, тем временем его подгонял сзади Яхми, который вечно любит всех собирать в одно стадо,как и наш табунчик коз, неуспел вылезти из машины, как занялся делом. Тохыч был умничкой, терпел все его повадки и неотвлекался от работы. Потом я отправила его в леваду,а он оказывается ревнюшка еще та, неподпускал меня к яхми и всячески отгораживал от него. Поделали поклоны, и мы поехали домой, уже буквально на ходу и в машине допивали чай. А еще к нам приехал Буян... Немного фото, правда плохое качество



трио

Яхми



Галлс

Эфа и Дельфи
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Как у вас таам красиво. Даже в такую серую погоду видно. Янтарь такую грустный на первой фотографии
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Sysla написал(а):
Как у вас таам красиво. Даже в такую серую погоду видно. Янтарь такую грустный на первой фотографии
он просто суръезный :lol: , работать заставили...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Тарский такой кабаненок стал))) :D Или на фотках так получается))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

МурзикМяф написал(а):
Тарский такой кабаненок стал))) :D Или на фотках так получается))
уж незнаю фото такие или он сам...я то его вижу часто , но однозначно могу сказать, что парень возмужал)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодня решила поседлаться. Меня хватило на15 минут больше, чем в четверг. Вот что такое работать слошадью-это непросто попу свою катать в поле. Выматываюсь помоему больше, чем Тоха. Под седлом сейчас только шагаем и чуть рысим, пытаюсь работать с ним на расслабление. На шагу почти умничка, уже подбирается, ринимает на спину, прямо удобно сидеть стало,опускает нос, отжевывает железку,а вот рысь, нас хватает секунд на 10 и все. Но надеюсь все впереди, хотя работы еще очень много, но работа в руках и на земле все- таки помагает, он по-тихоньку начинает расслабляться. Сегодня чего-то испугалса в темноте и пару раз попытался подыграть спиной мне, но после моего грозного ЯНТАРЬЬЬЬ, понял, что лучше нестоит, его хватило на пару вышибов спиной и он стал послушным котенком. Еще у нас теперь пробежная синенькая уздечка, очень удобно. Все отстегивается на карабинах, и когда заводишь, не нужно снимать уздечку и одевать недоуздок, чтобы поставить на развязки, достаточно отстигнуть железо с помощью карабинов. Немного фоток, правда ужасного качества, фотала мобилкой,фотик забыло, уж оч. хотелось сфотать его.



 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эх, приехали, девченки озвали в поля. Я думала ехать или нет, пока сходила за конем, он весь мокрый решила не седлать. Поэтому решили познокомить Эфу с ним. Знакомство прошло хорошо, никто никого не убил. Было смешно наблюдать,как они ловили др. др. на игре и убегали от конюхов, которые хотели их завести от дождя. Немного фоток.
Вот такую красотищу наблюдали после дождика



знакомство с Эфой





 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

:) красота это не то слово!!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

оочень хочу в гости!!сейчас завишу от своего мол.человека((как он сможет-так и приедем!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Лен, можно к вам пофоткать приехать? я просто хочу на курсы пойти, мне портфолио нужно,но пока фотик тока обычный. спс
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Sysla написал(а):
Лен, можно к вам пофоткать приехать? я просто хочу на курсы пойти, мне портфолио нужно,но пока фотик тока обычный. спс
конечно приезжай, мы гостям всегда рады
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодня пыталась вычестить тохыча, он извалялся и был похож на пыльный мешок,т.к. засохшая грязь , очищалась пылью. Попробовала его сегодня погонять одну рысь на шлее. Парень просто умниц, подобрался весь, но злоупотреблять мы не будем, может раз в неделю. Ездили вместе с Леной, хозяйка Буяна, недавно приехавшегок нам коня,а мы живем в одном районе. Она решила попробовать его подвигать на корде,но.... Видимо не вышло,т.к. она шла ко мне,я говорю, вы чего так рано, она грит, смотался он от меня, на недоуздки не удержала, поставила обратно. Но этож я, на этом не успокоилась, грю так делать незя,а то привыкнет, что заломил корду и его домой поставили. Укоротила сегодня работу Тохе, отдала Лене его отшагивать, и злостная тетка :twisted: пошла за Буяном. В итоге его несколько попыток, заломить корду, были прерваны, но были приняты меры... пару раз вставал мордой ко мне, мол никуда не пойду, отвали, что ты хочешь от меня, слегка подпрыгивая на передах, в помощь с бичеком позвала Лену, чтобы поставить его на круг. В итоге до парня дошло, что нельзя так делать. Помучали минут 10 рысью и я отстала от него и дала отшагивать. Конь не в работе, поэтому не нагружала, просто нужно было дать ему понять, что так делать не нужно. Будем постепенно вводить его в работу и давать ему нагрузки.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

cherviak написал(а):
деело говоришь!)
спасибки,а еще у нас на конюшне пополнение
им дня 2 отроду
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    129,5 KB · Просмотры: 854
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 876
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

cherviak написал(а):
какая прелесть))))))))
ага, такие милашки, прямо,как щеночки, одного берешь, пищать начинает, сразу двоих, спокойно сидят, такие маленькие, легонькие...
 
Сверху