не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ооо))
тк я уже четвёртый сезон открываю))
сейчас только с Волена приехали))маладца!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

cherviak написал(а):
ооо))
тк я уже четвёртый сезон открываю))
сейчас только с Волена приехали))маладца!
здорово,можно вместе ездить))
ты когда на конюшню, сегодня твоего пацана видела
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

я сейчас уже через полчасика выезжаю)ребёнку наших друзей гарсона показать)и пошагать..а то минус 20..это ж ваще...
надонадо вместе на склон!(во вторник кстати в волен едем)
и ещё надо как минус спадёт чтобы ты мне показала поля))
мы уже с патисоном пробовали в поля в смене ходить..удачно)гарсон доволен)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

ооо..это здорово,а вовторник,я только после 5 смогу,т.к. работаю
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

да мы скорее всего вечером едем)после 5 точно
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

тогда можно вместе рвануть...
Немного истории про появление Эйфы.
Наткнулась на фоты и вспомнила историю ее появления.
Дело было где-то в марте-апреле того год. Звонок... Лена у меня просьба хочу жеребенка, поедем посмотрим со мной, мне нужна твоя помощь...Я ты что сума сошла, ты о лошадях ноль полный... Ну ты мне поможешь, хочу мелкого, не хочу взрослую... Ну тут понимаю не отговорить и еду смотреть. едем мы в бутово, в Хутор виль. Поглядели, япрощупала, вроде все нормално, да и мелкой 3 месяца. Договорились,оставили залог до отъема, наисали расписку, хотя я говорила может подумаешь еще,а нет... Потом приезжали навещали ее пока она с мамкой, а потом человек понял, что еще не созрел, неуверен, что сможет содержать и мелочь выставлена опять на продажу...Ей особо никто не интересуется. Но случай меня сводит с очень хорошим человеком, который помог поставить моего пса на ноги и вот те ...Она узнает, что я с лошадьми и решает, что хочет себе коняшку.... Я ей, ты уверена, это сложно, помочь помогу конечно, но ты должна отдавать отчет, тому, что делаешь... И тут начались подборки лошади, точнее жеребенка, было масса вариантов, но приглянулась именно она...Поехали смотреть, еще должны были потом ехать смотреть парня. В итоге она оч. подрасла, и Ната решила, что заберет ее во чтобы -то нистало.Перевозили ее сразу в Иславское,т.к. мы следом ехали туда.... Погрузка у них была неочень удачной, но доехали живыми и невредимыми, отделавшись небольшой ссадиной на ноге... Сейчас Эйфа подросла,и уже превращается в красивую лошадку... Умную, добрую и спокойную...
такой я увидела ее впервые


с мамой

мама
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ой мамка у неё хорошая)) Знаю её)))
Удачи вам с кобылкой)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

мама необычная такая))
а Эйфе сколько сейчас??
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Да мамка у нее необычная, а папа русский верховой... Ей сейчас где-то месяцев 10, нужно посмотреть поточнее...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эх... седня поехала к То после работы. Дождалась пока за мной заедет Саня, и мы двинулись в путь. Приехала, увидела перестановку в комнате отдыха, снесли стену, стало теперь свободно, удобно и оч. хорошо... То был удивлен меня увидеть, уже спал лежа и видел десятые сны, и это ещене ужинав :shock: , но всеравно встретил меня поднятием... Подвигала немного на корде, потом посадила Саню, он впервые сидел на лошади и для первого раза оч. даже нелохо... Немного фото, правда в потемках...

вот эта оч. нравится, То собрался и это под человеком, который первый раз на лошаде.


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Сегодняя ездили с То в поля.... Мозг его отрфировался за праздники совсем, пока я в загуле была... В левады чужие ходит, коней кусает, вообще стал злючкой какой-то... Так и наровил сегодня в поле Буяна укусить... Увидел дельтопланы, встал в свою любимую стойку, и сказал,я туда не пойду... Один раз попытался подыграть, но не вышло... Когда ехали в сторону дома, решили сделать голопчик, чуть подтаскивал меня... Но в общем после длительного ничего неделанья парень меня очень порадовал. Еще позанималась с Эйфой в руках, побегали с ней рядышклм рысью, она просто умница, никуда не тащит, не прыгает,а чтко бежит рядышком...

Яхмос


Галлс


То и Кадет



Асина кошка


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Эйфа симпатяжка)))
А как с тренером, получилось что-нибудь?
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

пока не встречались, погода еще не до конца устаканилась...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Время летит, много чего поизошло, отметили д.р. на конюшне, застяли по брюхо в снегу в поле, но То,как танк,идет все напролом.
Дела наши по-тихоньку идут, вчера ходила на старую конюшню.
Сегодня с То мы устроили прыжковую трениовку, оч. поадовал паень, единственное почти перестал сам считать, ноги поднимает прямо впритык к препятствию. Правда после 4 прыжков начал исправляться. Сначала поставила ему совсем низенькие, в один ряд больших покрышек, препятствия откапать нереально, поэтому приходитьсяя пока пользоваться ими, постепенно свеху добавила еще ряд и еще, а потом поставила еще ряд перед этими шинами, чтобы чуть потянулся. Здесь парень порадовал вообще, посто умничка. В промежутке мне его отшагивал друг, пока я распивала чаи, вот такая я лентяйка :D .Набив свое пузо,я взгомаздилась на То , и мы уже прыгнули пару раз под верхом. Правда сначала пишлось с ним повоевать,т.к. мы совсем не хотели перейти окончательно в шаг и срывались с рыси на препятствие. Приходилось останавливать и дошагивать до него, обходя, чтобы понял, что мы шагаем. Потом пишлось побороться, чтобы с шага выслать в голоп, нехватала мне шенкеля и он поднимался в рысь, но с тетей попытки,я ешила взять себя в руки и у нас все вышло. Вобщем То умничка,а я полный ноль... Пора уже бороть свою лень)))







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.



Эх, как же все-таки с одной стороны летит время, а с другой будто вечность...
Вот и пришел этот день. Ровно 3 года назад у меня появился Янтарь. Вместе за эти 3 года мы прошли многое: Падений, небольших достижений, научились доверять др. др., научились любить др. др., контролировать, не пытаться убить. Кучу переездов, открытие конюшни и массу всего.
Сейчас мы уже не те озлобленные янтарные коняшки, которые так и наровили избавиться от хозяйки и потоптать ее, и переодически пытаясь своими выходками убить ее))). Терь мы мягкие ,пушистые и добрые, теперь нет хозяин-конь, теперь есть только мы и только друзья...
Было пройдено много, узнано много,того чего никогда до этого не знал. Хочеться сказать большое спасибо, кто помагал нам в нашем пути. Таких было много. Не буду заново описывать всю жизнь, т.к. об этом всем есть в дневнике.Еще вычитала фразу в дневе про него,до того,как он ко мне попал
Я его видела два или три раза. Просто к знакомой приезжала в Орлово. Тогда он мне показался злым, на всех кидался. А тут я увидела фотку где вы целуетесь……очень мило .
У него морда стала добрее. Да, он округлился, и такой довольный !
Таким я его узнала
8544fd46e762.jpg

c7ba592807cc.jpg

5bd245113098.jpg

dd8a5821aa70.jpg

Такой он стал







 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Лен, поздравляю вас с датой, скажем с Днем рождения новой семьи :D
Всего-всего вам!!!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Поздравляю вас,удачи во всем-во всем и здоровья!)
У нас вот тоже дата была недавно)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Спасибо огромное...
Славянка,тогда вас тоже с датой!!)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Вчера в быстром темпе приехала на конюшню. Забежала в магазин за яблоками для То и Эйфы, за крыльями -перекусить. Села в маршрутку и поехала. Приехав, быстро переоделась и пошла чистить То, парень леняет, просто конкретно, шерсть сыпится тонной. Пока чистила, решила, что не хочу одевать на него ничего, и просто подвигать на корде на недоуздке. Парень просто умница, не пытался даже хоть малейше утягивать меня, не говоря уже о заломить корду или утащить меня. Вообще у него какое-то меланхоличное настроение было, он все ходил и что-то вынюхивал на земле. Шагает, унюхает, остановится, подумает, а я с напоминанием "ЯНТАРЬ" шагаем)))). А он блин романтик. Почистила Эйфу, обнаружила у нее содранную холку(((, толи где-то стерла, толи кто-то кусанул(((, ну ничего заживет... У Эйфы заметно зад выше холки (может конечно мне кажется), она тянется, но всеравно мелкая, думаю нуно ее на подкормки посадить. Еще последняя маршрутка не пришла, спасибо Оксане, что она меня захватила и довезла))) А так в общем все по-тихоньку, ждем тепла, солнца, травы, чтобы все высохло.


просто смешная фотка вышла

 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое рыжее, янтарное чудо.

Ленк!
Поздравляю вас датой! Так держать! И долгих счастливых лет! :)

А с Эйфой - да, пока она растет так и будет гулять - то зад вверх вытягиваться, то холка :) - меня уже по этому поводу насчет Верного Кирилл предупредил :)
Твоя главная задача обеспечить ей движение. Старая кобыла, с которой она сейчас стоит ее гонять не будет. Может есть весёленький задорный мерин? Раз ее уже с жеребятами-жеребцами ставить уже нельзя...
А к ПонЯм ее никак?
 
Сверху