не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ


конкур до 10









эстафета апельсин













эстафета галстук
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

классно) молодцы)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ух клаааасс))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Сегодня с тохой у нас дата. С этим янтарным чудом мы вместе 4 года. Как-же много всего произошло за это время и пролистывая все эти 4 года назад, просто понимаешь, что конь стал просто зайкой. Это не зверь, а член семьи, который очень много для меня значит, с которым мы находили контакт, восстанавливали дружеские отношения и искали взаимоотношений. Было многое, он и помагал мне и я порой задавалась вопросом,зачем, у других ему будет лучше, хотела отдать. Но всеже мы вместе, и членов семьи не продают. Впринципе это не важно, главное,что мы вместе, прошли вместе этот длинный путь и еще длиннее нам предстоит.Мы вместе медленно учимся, нам помагают окружающие люди и вообще он большая умничка.
такой он был
8544fd46e762.jpg


а теперь мы такие, взрослые и серьезные


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Аааа поздравляю :!:
Ты большая молодец и кони у тебя замечательно выглядят! Так держать!
Фотки оч классные, Тоха самый яркий и красивый, никогда не задумывалась, что рыжим лошадям так идет такой насыщенный синий цвет, надо и своему рыжику купить что-нить синенькое=)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ulyawka, спасибо))) Ну им не только синие, им и голубое,темно зеленое идет, но я просто фанат сине-голубых тонов :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

С праздничком вас с Тохой!!
В голубом смотритесь очень. :D
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

С годовщиной вас!
Пусть будет ещё много-много лет впереди!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

С годовщиной вас!!!
фотки с соревнований не плохо вышли!! :oops:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

_дикая_ написал(а):
Ну им не только синие, им и голубое,темно зеленое идет, но я просто фанат сине-голубых тонов :D
О, собрат по пристрастиям!!!!!!!
Поздравляю вас с датой!
tort.gif
viannen_27.gif
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

спасибо всем за поздравления
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Вчера доехала до конюшни. Попили чай, поболтали. Просто потискала коней, почистила, подравняла То челку, теперь она у него короткая, и нефига не лежит. но с тем учетом, что она была вся обглоданная-это наилучший вариант. Хотя после того,как ее обгладали, очень сложно было ее полравнять хоть более менее, т.к. пряди были все разной длины, а некоторые вообще дыбом стояли.
Жозик меня вообще удивил, весь такой спокойный, любвиобильный, послушный. Стоит,можно сказать почти не шевелится. Челку так вообще без проблем дал рассчисать, даже не выдирал бошку. Просто зайка. Потянули с ним ножки. И отправились жувать сено. Еще на развязках пока стояли, в деннике Руся с мелким ели сено, их не видно,а шум идет, Жоз прислушался, ноздри раздул, стоит пыхтет на неведымый звук, смешной такой))). Потом раздала им морквы с травой.
А когда ехали домой, перекрыли дорогу и мы с Ксюхой засели на час в машине, ругаясь на наше провительство.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Сегодня можно сказать на конюшне занималась ничегонеделанием,а день просто пролетел. Сначала занялась Эйфой. Почистила ее, и было решено приучать ее к железу. Сначала хотела помереть свое, потом Ларина мне подсказала, что у девченок можно попросить понячье, так и было сделано. К взятию в рот железа отнеслась нормально, была похвалена сахарком. Начала его жевать. Потом собрала уздечку, одела на нее, сверху недоуздок и пошли гоняться. Коду естественно к недоуздку, пока к железке, пускай только пивыкает, привыкнет, начнем по-тихоньку на резиночках бегать,прокачеваться.
Потом Ленок привезла большой мяч и мы пошли к То. Он не впечатлился,заинтересованности никакой. Потом к Жозику, ну тот ноздри раздул, глаза выачил, о боже мой, мама, что это шумит, как свист, боже, что такое страшное, спааасиии..... Потом разобралась в пакетах, мы посидели еще и поехали по домам,завтра опять ранний подъем..
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Сегодня день просто полон событиями.Был ранний подъем, проснулась зачем-то в 4, хотя нужно было в 7. Потом встреча коневоза(спасибо в очередной раз Андрею, перевез мне коня без моего присутствия, так еще и хотел подхватить, чтобы довезти до конюшни.) Да-да вот оно, на меня свалилась еще одна коне-голова :shock: .
История банальна и запутанна, коня отдают человеку под мой присмотр и с тем, что он будет стоять со мной на одной конюшне,а он в самый последний момент пропал, остается только надежда, что какие-то проблемы, и будут объяснения причин. В итоге, что имеем, он теперь под моим и Настином покровительством.
Коник хороший, пришел худоватый,т.к. на предыдущей конюшне, за долги хозяев ему уменьшали норму пайки. По характеу, просто чудо, спокойный, как танк. Сегодня подсела пошагать на него,на сайдпулле, отлично работает от корпуса.
Конь умничка.Сейчас будем постепенно увеличивать норму, и побольше сена, пускай отъедается.Пока оставила его в Тохиной попоне, пока не адаптируется к нашему климату.
Потом позанималась с Эйфой,а утром еще с Ксюхой поехала девушек до пансионата довезти, чтобы потом взять коней на буксир. Эна сначала пыталась лезть вперет То, но он дал ей четко понять,что не суйся, и когда она вылезала вперед, он ее буксовал, тем самым отодвигая назад.
Вечером укололи инопневманию, почти всем, теперь стоим пару дней. Жоз, как всегда был на высоте и устроил концерт, ну ничего справились. Вечером еще заехала Настя, посмотреть ,как устроился рыжий, ну и заодно пообщаться и мы поехали домой. А теперь те кто не знает,догадайтесь, какой он масти...
А еще мне сегодня Танюха от себя и своих родителей подарили шлем :aplod: ,за что им приогромнейшее спасибо.
 
Сверху