не вороной, не караковый. Янтарный+серый+гнедая пепетка.

Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Так про поездки на конюшню не буду рассказывать, одним словом, кони сума посходили-веснааааа.Расскажу вкратце про ЭКВИРОС,
Это просто ужас, такую сумму за вход за это платить посто незачто(благо бесплатно проходила, спасибо Ксюхе и Тане). Кальфомин на момент закрытия одна банка большая оставалась и скоко-то по 3 кг. Биоцех-ппц, даже травы гранулированной не было, привезли пробники по 1 кг. Масла льяного тоже. Зато порадовал стенд с медом, который неособо вписывался туда. Понравились цены на винтеки в питерском магазине(20-за конкур, мне кажется дешево). Еще в каком-то вет. магазине продавали дешевый катазал, травматин и еще что-то. Вобщем оцениваю выставку меньше среднего. А магазинов мало потому что аренду дерут. И ВНИИКОВСКИХ представителей второй год уже пытаюсь поймать. :evil: Ну а так тоже накупили по мелочам и наконец-то выездковую подпругу с резинками нашла, которой нигде не было.Вобщем купила подпестье, такое,как синее, только зеленое, терь синее носить будет То,а Жоз зеленое, Зеленую пробежную уздечку, как у То, только Жозику, надеюсь, что подгоню по размеру, натур. щетку, для Геши, подпругу, голубой хлыст, повязку ня голову, кальформин.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Яркие у тебя парни, однако - синий и зеленый. :mrgreen:
Чёрт, а я вот еду туда сейчас, на Эквирос этот. :evil: Народ соскучился по покупкам, наверно, вот и налетели уже в первый день...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

я поеду еще завтра, мне внииковские представители нуны, ну и если чтонить привезут,может еще чтонить куплю.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Мда, Эквирос точно не порадовал. Во-первых размером платы за вход, во-вторых, многих интересные магазины отсутствовали.
Я тоже долго заглядывалась на пробежные уздечки вчера. Уж очень они меня радуют своей яркостью. )))))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ага, я хотела на Жозика сначала сиреневую купить, но решила, что к ней трудно все остальное подбирать будет. Ну и что-то синие тона мне начинают надоедать))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Утро началось с того, что пока мы ехали с Ксюхой на конюшню, позвонили ей насчет обучения детишек, т.к. их было двое, она попросила помочь. Потом приехали Лена с Таней, пока они собирали То и Ге,я отработала Эйфу. Это маленькая пакость, пытается утащить на корде, чуть не убила ее, со своей больной рукой, бежит по кругу, но в руке напряжение, чуть слобинку дять и сленяет. Потом вышли девченки, поработала с ними в смене.Честно признаюсь, под конец не хватило нервов, и я накричала чуть на Лену и потом на Таню, зато Таня, которая не могла справиться с То, после моего окрика, прямо,как очнулась и остановила коня.
Ге, прямо весь такой собрался, побежал прибавленной, что Лена даже увлеклась, забыла,что она в смене, и решила,что одна на плацу))). На голопе он показал свое фф... и пытался избавиться от нее, но делал это настолько мягко, что даже незаметно, на голоп нужно мне подсесть на него и посмотреть, что он делает,т.к. Лена побаивается его в таких случаях. На этом отстала от них и отправила шагаться. Потом девченки в 2 руки мне почистили Жоза. Он был умничкой, ему даже было пофиг на коней в леваде в 2 шагах, отработал шаг-ысь отлично, единственное нужно почаще садтиться, т.к. челюсть отдавать начинает, только после первой ыси, и то в основном, если работаешь сильно шенкелем.На голопе пытался показать свое ффф..., пытался подкозлить и выбить спиной, но посравнению,как умело это делает То, это просто фигня и кажктся, что он просто пытается уйти сильно вниз бошкой, тебя даже при этом не выкидывает из седля. Потом Ленок мне его отшагивала, можно сказать вел себя отлично,даже через ручей прошел без паники. Но всеравно чуствуется, у коней началась веснааааа...
Лена на отшаговке




мы


хвалю

козлик


Ге


 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

ой ну рыж дает )
да, у него прям всегда чуть галоп не работал - сразу на тебе...

уже забрала его вещички, и кстати, нашла еще эхинацею, на 1,5 раза!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Laaverhelu написал(а):
ой ну рыж дает )
да, у него прям всегда чуть галоп не работал - сразу на тебе...

уже забрала его вещички, и кстати, нашла еще эхинацею, на 1,5 раза!
это хорошо, ждем в гости))).Ножки его постепенно долечиваем до конца.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Как у вас уже все потаило!!!!!! Супер!
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

на выходных обязательно приеду! на этих как то не срослось так далеко выбраться )
ух соскучелась я
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Tsuki написал(а):
Как у вас уже все потаило!!!!!! Супер!
Потаило не то слово!!! Местами такие ОЗЕРА!!! Весна пришла, прям настоящая... только грунта теперь почти нет.... но можно, еще местами, найти где коней поработать. :)
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Зато у нас терь есть супе навозко, почти с плац)))
еще фотки








 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Ушла с работы вчера позже обычного, но всеравно покатила на конюшню. Пока ехала, размышляла, как-бы и кого отработать. Сначала думала двоих на корде, но т.к. рублевка вчера до подушкино еле тащилась, поняла, что не успею. Решила поработать Жоза под верхом, потом на корде. Пока шла на конюшню с горки увидела, что кто-то бегает в поле, я поняла, что не одна буду, думаю хорошо компания. Не тут-то было, приезжаю, а тут вечером решили выползти все, на навозке 3-4 лошади. Поняла, что Жоз отменяется,т.к. не хочется травмировать его детскую психику))), а бороться и держать его со своей рукой сейчас нет сил. Темболее там новички, а он заведется, не дайбог другие подыграют. Было решено взять Ге. Тут-то и проснулась весна, молодость в коне. Он решил, что полон сил, молод духом. Шагал себе шагал, а потом решил, что вот он я,хочу бежать,здесь так много коней по кругу ходят. Радует то, что бежит по кругу и никуда не утягивает. Успокоила его, отшагались, потом сделали рысь-шаг-голоп, отшагались и пошли домой. Пока работала Ге, наблюдала картину, как конюхи заводят коней. Берут ведут То, а Эйфу отпускают, она носилась от них, как потерпевшая, они не могли ее поймать. Вот этот факт неочень понравился,т.к. лучше пусть заводят в руках, потому что учат лошадь плохому, конечно можно тоже понять, что голов много и так быстрее завести, отдельные секции почти все так заводятся. Ладно, пока это не сказывается на ней, и слава богу. А вообще ее уже нужно в нормальную работу вводить, а не так когда я могу ее отработать.А то в голове слишком много тараканов становится.
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Пора тебе строить конюшню и нанимать рабочих)))
Пока четырех зверей отработаешь, на пятой точке будет большой мозоль))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Aladory написал(а):
Пора тебе строить конюшню и нанимать рабочих)))
Пока четырех зверей отработаешь, на пятой точке будет большой мозоль))
ага, гдеб еще денег на это все взять)))
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Погода навевает уныние, когдаж уже будет весна. а обещают еще в конце месяца приход зимы.
Ладно немного не о конном. Вчера я наконец-то дошла до хирурга со своей рукой. Сделали рентген. В итоге рентгенолога не было, описание рентьгена не сделали. Хирург посмотрел посмотрел, сказал прихдить в понедельник,когда описание будет, я спросила, что там трещина, отломалось чтонить, а он мне с таким взглядом, ну не нравится мне тут одно место... в понедельник приходи,когда описание будет. Прописал чудо мази и чудо порошок. И сразу мне вспомнился Ерофеев,т.к. мне прописали его любимые мази. я не знаю, что за чудо порошки он мне прописал, но я терь могу двигать рукой без бинта.... Интересно-это такое сильное обезболивающее или такой хороший эффект, всего один раз помазала смешанными мазями и выпила порошок, и такой эффект... Терь хоть на своей шкуре опробовала, что прописывают коням. Т.к. мне врач прописал теже мази, которыми тогда лечила Тохе разрывы мышц, мне прописывал ветеренар для него... Оказывается эффект такой хороший
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

А что с рукой случилось??? Я пропустила этот момент :roll:
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

на ровном мете подскользнулась полторы недели назад, как говорится,упал,очнулся...
 
Re: не вороной...и даже не караковый...Мое янтарное чудо+СЕРЫЙ

Я теперь про все прописанные лекарства читаю в инете по совету подруги. Был момент, когда сама я длительное время пила гормоны и не знала об этом. Врач, конечно же, предупредить забыла.
 
Сверху