Не хватает на меноркскую! Помогите кто чем может, плиз.

Не иначе :D
А денег наклянчили, очень удачно, в Раше :mrgreen:
Народ у нас сердобольный, чё б не скинуться? :D :D :D
 
Ну да, а что ему фотографировать? Фасад дома? А лошади дальше, на "заднем дворе". Чтобы к денникам попасть, надо через гараж насквозь пройти. Так что его конюшню общим планом не сфотографировать. А координаты его тама есть. И телефон, и мыло, и вебсайт. Так шта можно открывать кампанию по выкупу лошадей от злобного мясника. :lol:
 
OlgaN написал(а):
Ну, вообще-то, в то время у нас тоже хлеба лишнего не было. Как и еды. Мы тоже считали каждую копейку.
Тогда нет вопросов, конечно :)

OlgaN написал(а):
Все равно проверить не сможете. :lol:
Приеду на Мальту и проверю! :)
 
Яблочко написал(а):
Приеду на Мальту и проверю!
Отмажусь. Какими-нить временными трудностями у владельца конюшни, из-за которых лошадь пока месяц стоит в другом месте. А на большее время вам визу не дадут. :p
Яблочко написал(а):
Тогда нет вопросов, конечно
Ага. Я вот после того периода только ржу над воплями веганов про то, что они ни за что никогда. Это вы, ребята, просто никогда не голодали по-настоящему. Я тоже не на ленинградской пайке сидела, но даже этого хватило, чтобы полностью изменилась и психология, и обоняние, и вкусовые предпочтения. Я вот уже на Мальте как-то раз решила сделать желудок (продается в магазине), он тут такой чистенький беленький, у нас никогда такого не было. Даже если удавалось полностью слизистую снять, то сам желудок все равно был сероватого цвета и с обратной стороны попадались остатки содержимого иногда. Ну, тяжко там было все дочиста вычистить. Но КАКОЙ он был вкусный и КАК пах. Вот я здесь и решила, памятуя какая это вкуснотища. Угу, щаз! И невкусно, и навозом воняет, несмотря на то, что буквально вылизан. Но здесь я уже зажравшаяся была.
 
Эгоистка написал(а):
Gloria написал(а):
Очень немногие умеют отказаться от своего мнения в интересах дела...
И что это за дело, у которого есть свои интересы :wink: ? Предполагаю, что эти немногие как-то в этом деле заинтересованы.
Я имела в виду дискуссии по рабочим вопросам. Бывает, что возникают разногласия, как сделать лучше. Но если я вижу, что у коллег серьезные аргументы, то поступлюсь своим мнением. Конечно, мы все заинтересованы, как добиться наилучшего результата.
 
OlgaN написал(а):
Но вот реально без шуток. Здесь просто. Не можешь купить животное (сам) - не покупай. Не можешь содержать - продай.
Ну, не всех животных можно продать на ногах. Оля, а если человек все же любит это животное (это я не про твою меноркскую)? Ну вот не просто жалеет всех подряд и кого попало, а испытывает личные чувства. Ну вот не хотел любить, а так получилось. И этот зверь - близкое существо для человека. А если близким угрожает смерть, то тут уже не стоит вопрос "можешь-не можешь". Тут не только с протянутой рукой пойдешь, тут на большую дорогу выйдешь. С кистенем. Чтобы хоть сколько протянуть.
 
Ир, а тебе уже каста все прекрасно расписала. Ты перечитай ее пост. Ты свою Лялю знала раньше, любила, хотела обеспечить ей пенсию, ты это сделала. И, как правило, те, кто выкупает любимых животных по форумам не побираются. Есть друзья, есть кредиты. Но вот ныне систематически вариант "лашатка у мясника, вчера увидела, дайте денюшку". И "не пиши мне про любовь, не поверю я"(с) В.Высоцкий.
прокатчица, насколько я знаю, в русском языке МенОрка. Соответственно менОркская.
 
Сверху