Недобросовестный продавец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2022-10-09-12-24-02-61_0668415eebd54ff9b67c80d7df9d83f0.jpg
    Screenshot_2022-10-09-12-24-02-61_0668415eebd54ff9b67c80d7df9d83f0.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 42
Ваша проблема в том, что вы не умеете признавать свои ошибки. Поэтому у вас и в жизни такие проблемы возникают.

Если бы вы пришли на форум с просьбой о помощи данной лошади, то , я уверена, вам бы помогли и финансово, и советами по лечению. А темы "мне должны" и х@@м по столу - тут не прокатят
 
Я воспользуюсь услугами представителя, вопрос встаёт только в свидетелях, им ехать придется,
Такие услуги очень не дешевы. Вы возмущаетесь почему мы встаём на сторону продавца, хотя мы не на чьей стороне. Но что же получается, что на суд, на юриста, на то что бы он представлял ваши интересы в суде деньги есть, а на лечение лошади их нет. Двойные стандарты? Или кто то, только не Вы должны оплачивать лечение вашей лошади? Справедливо?
Трудности не перекладываю ни на кого,
А попытка привлечь продавца материально поучаствовать в лечении Вашей лошади? Отказался, плохой и обманщик. А дайте денег, живописаные про одинокую мать, мужа козла (если он козёл, то как от него родили нескольких детей, не красиво поливать, не делает Вам чести),
Что не так с этим миром,в какой момент это произошло?
Если весь мир не прав, а Вы одна белая и пушистая, может все как раз наоборот.
 
Ваша проблема в том, что вы не умеете признавать свои ошибки. Поэтому у вас и в жизни такие проблемы возникают.

Если бы вы пришли на форум с просьбой о помощи данной лошади, то , я уверена, вам бы помогли и финансово, и советами по лечению. А темы "мне должны" и х@@м по столу - тут не прокатят
Я уже давно признала свою ошибку, но воспринимаю её не как ошибку, а встречу покалеченного животного и человека, который найдёт возможность ей помочь. Но абсолютно уверена, что продавца, следует проучить, цель создания этой темы, именно для этого, призвать одного конкретного человека к совести. Продавец вышел на связь, лицезрев, что его защиту, очень много всего. Ну и если взять наши отношения с юридической точки зрения, то да, я буду требовать компенсации, за несоответствие описанному товару, что я и предложила продавцу в досудебном порядке. 20.000 на юриста и 250 на операцию разные суммы. Может меня и развели по моей личной доверчивости и рассеянности, но своё лицо я не потеряла. По поводу детей, средств моего существования, уровня, уровня жизни, было очень много вопросов, мне ответить на них не жалко, почему это воспринимается, давлением нажалось, Не могу понять
 
Последнее редактирование:
Калужское шоссе часто стоит
Что? Ну зачем Вы врёте, а? Вы эту ерунду пишите в открытом доступе, где люди знают как оно часто стоит. Ага. И про то как в московских пробках можно стоять и писать в форумах то же знают не по наслышке, и что это то же сказки. Пробки да, есть, и не маленькие, только читать и писать в них не получится.
Я уже давно признала свою ошибку, но воспринимаю её не как ошибку, а
Ну значит все правильно сделали, приобрели себе головняк, чем Вы не довольны. Выводов не сделали, получите от жизни значит ещё. Все плохие, весь мир против, пока такая точка зрения будет, будете наступать на одни и те же грабли.
 
Если бы лошадь была не принята и отправлена обратно на 3 ногах на 1200 км, она бы умерла в свои 3 года
Вы немного попутали по расстояниям.
Отправить лошадь обратно, это 300+ км.

Если потом из Москвы в Череповец, то это еще 500+ км.

Но ехали за второй в Нижний а это прим 450км и оттуда в Череповец это прим 650км


Так что остается только делать вывод, что лошадь для ее состояния не вызывала вопросы что доедет.
 
Последнее редактирование:
Вы немного попутали по расстояниям.
Отправить лошадь обратно, это 300+ км.

Если потом из Москвы в Череповец, то это еще 500+ км.

Но ехали за второй в Нижний а это прим 450км и оттуда в Череповец это прим 650км


Так что остается только делать вывод, что лошадь для ее состояния не вызывала вопросы что доедет.
Ничего не перепутала, если не ошибаюсь в Брянске комплекс ещё дальше, расстояние высчитано до посёлка, в который её привезли. Не совсем так, в Череповец можно проехать через Иваново, но сути это не меняет. к чему вы ведёте 1200 много а 800 в самый раз?


Милая, Сенди, я не подозреваемый, а вы не детектив, Так зачем, так изощрённо искать враньё в моих словах, слышали функцию - голосовой набор? С этим сервисом, проблема только вставлять цитаты, Но если вы говорите словами - ? , То голосовой помощник ставит именно -?
 
Последнее редактирование:
Сенди, а почему в пробках писать не получится? Я каждый день и читаю, и пишу в пробках. Правда не в Проконях. На одном месте стоишь и 3-4 минуты, и намного больше.
Почему нельзя, если очень хочется? Конечно, можно.
Правда, по пдд нельзя и по логике тоже,особенно, когда с тобой младенец.
 
Почему нельзя, если очень хочется? Конечно, можно.
Правда, по пдд нельзя и по логике тоже,особенно, когда с тобой младенец.
По логике нельзя, если машина пусть медленно, но двигается. Но если перед светофором стоят намертво до и после моей машины и время переключения 3 минуты, то почему нет?
Естественно, не когда ребенок плачет
Я бы, конечно, с младенцем коней не перевозила. Но меня жизнь и не приперла в такой степени
Это я к тому написала, что Сенди обвинила по этому вопросу ТС во лжи. С ложью стоит аккуратнее обращаться
 
Почему нельзя, если очень хочется? Конечно, можно.
Правда, по пдд нельзя и по логике тоже,особенно, когда с тобой младенец.
Вы сами всё время возвращаетесь к детям, а потом возмущаетесь, смысл?
 
Милая, Сенди, я не подозреваемый, а вы не детектив, Так зачем, так изощрённо искать враньё в моих словах,
Я не ищу, я вижу, я регулярно езжу как раз по калужской шоссе, которое с Ваших слов часто стоит, и могу сказать что это враньё, стоит оно только в пятницу вечером, один раз в неделю. Представляете. Ну в пятницу вечером стоит любое шоссе, и в обратном направлении в воскресенье, и все остальные шоссе то же.
Сенди, а почему в пробках писать не получится?
Потому что они двигаются, а не стоят как на стоянке. Надо смотреть вперёд, ехать, следить за ситуацией на дороге. А не быть затычкой на дороге для всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху