Нехороший коневоз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну лично ни у меня, ни у мужа пока времени нет открывать категорию. Но что-то мне подсказывает, что и дальше будем ездить без проблем;)

На этом предлагаю закончить оффтоп)
 
Вот видите ))) сейчас всем некогда , а машинка то не зря грузовой считается. И с этим коневозом все тоже самое , просто категорию открыть некогда .
 
Это и есть тема обо всех проблемах с конеперевозчиками. Она одна. И останется одна. И ищется легко поиском. И все кто ищет о проблемах с перевозчиками - заходят в одну тему и читают, а не прыгают по всему форуму, выискивая кто же еще что и где написал.
я еще многое не рассказал. например, то, что Константин, перевозя двух белых Шайров из Германии в нефтеюганск... посредником была девушка из Челябинска... так вот:
где-то на просторах евросоюза... в прицепе два Шайра. в тягаче, за рулем - Константин. в левой руке - руль. в правой - рычаг кпп и телефон, по которому он, в очередной раз, хамит заказчикам... знак "уступи дорогу" на круговом... резкое торможение. правый шайр в прицепе - падает, ногой вышибает дверь прицепа... копыто вываливается на улицу и несколько километров, до ближайшего города, волочится по асфальту, едва не попадая под правое переднее колесо прицепа. стирается об асфальт... пока, на светофоре, к водителю не подбигает женщина со словами: "что ж вы, гады, не видите, что у вас лошадь из прицепа выпала!!!!?????"... (не дословно, но - правдиво)... у истории есть продолжение... о доставки шайров из москвы в нефтеюганск... с адресами и приколами...
 
я еще многое не рассказал. например, то, что Константин, перевозя двух белых Шайров из Германии в нефтеюганск... посредником была девушка из Челябинска... так вот:
где-то на просторах евросоюза... в прицепе два Шайра. в тягаче, за рулем - Константин. в левой руке - руль. в правой - рычаг кпп и телефон, по которому он, в очередной раз, хамит заказчикам... знак "уступи дорогу" на круговом... резкое торможение. правый шайр в прицепе - падает, ногой вышибает дверь прицепа... копыто вываливается на улицу и несколько километров, до ближайшего города, волочится по асфальту, едва не попадая под правое переднее колесо прицепа. стирается об асфальт... пока, на светофоре, к водителю не подбигает женщина со словами: "что ж вы, гады, не видите, что у вас лошадь из прицепа выпала!!!!?????"... (не дословно, но - правдиво)... у истории есть продолжение... о доставки шайров из москвы в нефтеюганск... с адресами и приколами...

Как можно делать дальние (международные) перевозки без видеослежения?? :mad:
 
Угу. А то Ник и Миг с Саром чо-та больше не цепляются, попкорн тухнет, пиво киснет. Скууууушна. :(
 
А все таки пришла осень. С ней чудики.
У Константина правая рука просто необьятная-и телефон и рычаг .Завидую.Или рычаг нестандарт.
а вот подбИгающие женщины уже интересней.
Еще,видимо,Костик потопил Титаник и погрыз ногу Тотиласу,что тот и захромал.
"- Простите, часовню тоже я развалил?..."
 
Последнее редактирование:
30 декабря 14 года, с опозданием почти в сутки в конюшню рядом с СПб привезли двух лошадок... а у них в ногах, третьим в двухместном коневозе, болтался пони. его везли в другую конюшню, на западе от СПб. Интересно, хозяева пони были бы в восторге, узнай они о таком способе перевозки?
 
Что за детский сад..какие-то тухлые доносы. Если вам хочется - уведомите владельцев пони, узнаете будет ли они в восторге или нет. Нам-то откуда знать? Если вам не нравится качество услуг коневоза - то пишите об этом от своего лица, а не как желтая пресса. Фу.
 
Слушайте, Андрей Евгеньевич, а не вы ли братик Костика? И у вас с ним знатный срач разразился не так давно?
 
а вот так Анастасия Логинова, генеральный директор ооо "хорсмобиль" и, по совместительству - "жена" константина голова, отзывается о вас, владельцы лошадок, которые платят им (константину и анастасии) деньги за "профессиональные перевозки
IMG_0356.jpg
 
Эти прекрасные люди ХорсМобиль везли мне коня из Европы. Писать все прелести поездки и общения с ними не хочу, кому нужны подробности - в ЛС. Могу сказать одно: никому и никогда рекомендовать их не буду, скорее буду только отговаривать.
 
А horsemobile.net - их сайт? Это Голов? Я заказывала перевозку через этот сайт и общалась с некоей Анастасией. Искала попутку, договорились на конкретную дату, а дальше мурыжили неделю - коневоз завтра, коневоз завтра, ой, сломался, ой не доехали и пр. Но звонили чётко, общались любезно. В итоге довезли лошадь одну, но дёшево, по цене попутки. Я коня не сопровождала - загрузились-выгрузились нормально, как ехали - не знаю. Денег дала, сколько договорено было, но я бы не дала ни копейки больше. Но неделю я прыгала на месте со звонками в место выкупа - коневоз выехал, ой, не выехал. Ждите, приедет, ой, не приедет. Прицеп был приличный, денег взяли 8500 из Нижнего до Раменского полтора года назад, так что дешевизна меня привлекла. Но второй раз с ними я бы не поехала точно.
 
ООО "ХорсМобиль". Генеральный директор, "фиктивно" - Анастасия Логинова. "Серый кардинал" - Константин Голов. "вот-вот приеду" и "мы договаривались еще на пятьсот рублей дороже" - фирменный стиль перевозчика. "у меня за год 900 погрузок, я - мегапрофессионал, а они - ущербные коненедовладельцы, считающие свое жЫвотнАе - особенным..." - цитата из "беседы за стаканом... ". "у меня социофобия, я этих придурков ненавижу" - откровения Константина. "лопатой грузятся все... даже хозяева" (оттуда же). сайт horsemobile.net и horsemobile.ru
о подвижном составе - отдельная история. в следующий раз добавлю еще одну историю о том, за кого они держат владельцев лошадок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху